Авторизация
Загрузка...
Посуда Bergoff
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigh.gif
Undina48  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенёк! Спасибо за подробности, но видимо придется погодить, сейчас не потяну.А ссылочку я себе тоже сохранила poketoungeb.gif .
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 2:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе тоже сознаюсь,мне всё это друзья ,муж и родители на день рождения подарили(скинулись типа blush.gif ),а так бы huh.gif
Фенёк  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 2:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,чёй та я blush.gif ."Железный феникс поскользнулся" blush.gif
Фенёк  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 2:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blush.gif
vsenikizanyati  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:32     Заголовок сообщения: Вопрос обладателям посуды BergHOFF Ответить с цитатой

Много хорошего слышала об этой посуде и вот решила преобрести. Принесла домой и была немного расстроена... на одной из кастрюль крышка не плотно прилегает, прямо качается как "качели"... Это нормально или идти в магазин менять? sad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 25, 2007 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vsenikizanyati

Поздно я увидела ваш вопрос. В общем не стоит эта посуда той цены. Сковородка, вернее тефлоновое покрытие очень быстро вздулось, и отерлось. Вернуть не могла , брала в Москве.
Так же дочь подарила мне хлебницу их, на деревянном поддоне. Очень удобно и дорого. Но тоже огорчение, ручка прикреплена косо. А она через Интернет покупала, принесли перед самым отъездом ко мне. Она не заметила. Две вещи, и два брака - это уже система.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
maffin  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 25, 2007 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нареканий по этой посуде действительно много. Да и брака не меньше. Я считаю если покупать кухонную утварь, так дорогую. Потому что больше денег потратишь на некачественные товары. То тефлон вздуется, то сталь потемнеет, то еще что-нибудь. Так что за вами выбор. А некачественный товар надо сдать. А если откажут - напомните продавцу, что существует закон о правах потребителя. exclaim.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 26, 2007 9:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем вывод, на правах рекламы smile.gif)). держитесь подальше от посуды BergHOFF.
Одно утешение, отвезла ободранную свовороду на дачу, тушить и жарить в ней все-же хорошо, хоть и тефлон ободран.
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 27, 2007 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина_из_Ахтубы писал(а):

Одно утешение, отвезла ободранную свовороду на дачу, тушить и жарить в ней все-же хорошо, хоть и тефлон ободран.

А что под тефлоном ободранным??? Если алюминий, то такую сковороду надо выбросить. Тот сплав, который идет ПОД тефлоновое покрытие, не рассчитан на пищевое применение. Сожалею. huh.gif
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 27, 2007 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царевна-лебедь писала:

Цитата:
А что под тефлоном ободранным??? Если алюминий, то такую сковороду надо выбросить. Тот сплав, который идет ПОД тефлоновое покрытие, не рассчитан на пищевое применение. Сожалею.
[/quote]

Спасибо за подсказку! Обращусь к специалистам до весеннего дачного сезона далеко. А скорее всего приеду и выкину huh.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 27, 2007 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной из телепередач ("Впрок" или подобной ей) говорилось, что посуду с повреждённым тефлоновым покрытием можно использовать так же, как обычную, без покрытия. smile.gif Материалы, из которых её делают - те же самые, что и в обычной посуде.
Иначе, её вообще не стоило бы покупать, так как тефлоновый слой очень тонкий, и микроскопические или небольшие, незаметные глазу, царапины вполне могут иметь место, являясь источником нежелательных веществ.
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 27, 2007 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Соня

Я глупый, ведущий инженер на пенсии сама до этого додумалась.
Смутили. Спасибо!!!
С новым годом Вас, пусть остается сковородоска дома
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 01, 2008 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки -у меня эта посуда куплена уже лет 8 как..она без тефлонового покрытия..крышки прекрасно прилегают!
я ею очень довольна!

может у вас - подделка.....?
сейчас такое сплошь и рядом - фирменный знак и надпиь а сделано в....Киитае.....или тайланде....или еще где.. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 01, 2008 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunjasha писал(а):
девочки -у меня эта посуда куплена уже лет 8 как..она без тефлонового покрытия..крышки прекрасно прилегают!
я ею очень довольна!

может у вас - подделка.....?
сейчас такое сплошь и рядом - фирменный знак и надпиь а сделано в....Киитае.....или тайланде....или еще где.. blush.gif

В Москве, фирменном магазине покупали!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Добавить в закладки

Перейти: