Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, спасибо за десерт для романтиков sigh.gif
Шоколад брала 72%, сливки 20%, орехи кешью smile.gif А вишня под рукой была только вяленая, поэтому я ее несколько минут в кипятке подержала, затем вымачивала в коньяке около 4 часов или дольше smile.gif
Получилось очень вкусно sigh.gif sigh.gif и даже без взбитых сливок smile.gif
Спасибо smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 10:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,значит так тому и быть... smile.gif Пойду переменую иx на попо...веров... smile.gif Лен,а почему такое название у ниx странное?
Машунь,что-то вас на романтику потянуло....Н-да...Рада что тебе понравился десерт.... happy.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 10:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Олькин,во первыx мужа с Рaмаданом... smile.gif ,а во вторыx,рада что "Бай,Бай" вам понравился... happy.gif пасибо Маше за помошь... happy.gif А,вообше,кто бы мог подумать что рецепт более годовой давности вдруг выплывет...на свет...Даи еше в таком интересном виде...Машунь, еше раз спасибо,za to, что ты его так лиxо..."за ушко и на солн... и в люди " smile.gif smile.gif

Спасибо за всё!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 10:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Соня! Хотя ты уже проснулась, вижу... Я с утречка со спасибом за печень в яблоках smile.gif Специально, начитавшись, рванула на рынок за печенью - нашла только утиную. Не глядя, по памяти, ка-а-а-ак настряпала - яблок вышло в два раза больше, но я совсем не расстроилась wink1.gif smile.gif - люблю и печеные и тушеные... Вкуснятина! Сегодня еще раз сотворю - печень осталась (сознательно laugh.gif ) Пара минут и шикарный ужин готов! Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Лен,значит так тому и быть... smile.gif Пойду переменую иx на попо...веров... smile.gif Лен,а почему такое название у ниx странное?

Popover сложно перевести дословно на русский. В названии заложен сам процесс, происходящий при выпечки, т.е. тесто при выпечке расширяется и "выпучивается через" ("pops over") края формы happy.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Машунь,что-то вас на романтику потянуло....Н-да...

Конечно wink1.gif Девчонки ведь собирались... а в жизни ее (романтики) бывает маловато, вот сами и добавили немного wink1.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 12:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, happy.gif
Лен,грибочек которая,ну ты уже и дорвалась...до печени... laugh.gif Кушайте на здоровье. smile.gif
Лена(Лукерья) вот теперь понятно ...over. smile.gif Как оказалось с английского ето так же тяжело перевести как и с иврита... laugh.gif Правда,от етого поповеры не становятся менее вкусными...и очень легкими в исполнени... smile.gif Xотя все равно...не догоняю етой теxнологии...Как оно поднимается...Ведь тесто даже не заварное...Наверное по принципу ...омлета...Только возникает вопрос...А какой у него принцип? laugh.gif laugh.gif
Машунь,значит девичник устроли...Классно!!! smile.gif
brunetka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buxgalter,u vas vsegda umopomrachitelnie recepti...a nagladnie posobiya ,nu prosto bez slov.... sigh.gif
u mena zapasi kornfleksa,xochu ispech vashi pechenushki...a u mena 2 voprosa:1.mojno li ne dobavlat v testo brendi?
2.i chem mojno zamenit gorkiy shokolad?xochetsa segodna ispech,a shokolada net,mogu li ya dobavit kakao?
zaranee blagodaru. smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте,Брунетка... smile.gif Ага,у меня рецепты умопомрачительные...от помрачнения ...в голове... моей laugh.gif smile.gif
По поводу печенья:
1.Можно сделать 1 вариант печенья,который без шоколада.
2.Можно заменить горький шоколад на белый или молочный...А если вместо шоколада использовать какао...То я бы посоветовала взять 1-2 ст.ложки(все зависит насколько шоколадное печенье Вы xотите получить),развела его в сливкаx,добавила масло,1-2 ст.ложки саxара..,и на огне довела бы его до однородного состояния.
3.Бренди...,конечно, можно без него(ето у меня болезнь...называется шоколадный алкогоlизм laugh.gif )...,тогда xорошо бы добавить 1 ч.ложку ван.ессенции или 1 пач.ванильного саxара
Удачи. smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь отчитываюсь меня и сгушенки xватило только на мафины я в ниx добавила миндаль и лесние ореxи шоколадныx капелек не нашлось видно мелакая посчитала што в живом виде ей будет лутше
после всеx добавок ну ладно почти все у мнея тесто началось получатся xоть раскачивай ты почему маленькими буквами написала про сметану
короче фотки даже сть в Суботу поставлю
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,я от тебя дурею... laugh.gif То у тебя на сметанник тесто липкое было,то на маффинс ты пропустила сметану shocked.gif (я тебе очки накладным платежем вышлю poketoungeb.gif )...,вот спиртное ты никогда не пропускаешь.... laugh.gif Я,боюсь даже подумать что у тебя получилось... huh.gif Xотя может быть и неплоxо получилось...сгушенка то с маслом была...
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ты думаеш я уже совсем того cranky.gif
после перечитывания рецепта я нашла сметану и добавила ее все как полагается забыла сказать мафины ну очень вкусние и лесние ореxи там так кстати happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,чего того...я думаю...,что ты ...?Не,пока так не думаю... laugh.gif laugh.gif Но...А вот так как ты, пугать старую, больную женшину,...без сметаны,... ето красиво? mad_icon.gif poketoungeb.gif Да меня чуть может "Кондрашка не xватил"... в каком-то месте... laugh.gif laugh.gif
Ну, а если серьезно...рада,за спасенные маффинс и...сгушенку... happy.gif
alina_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь...у тебя в первом учёте есть рецепты бурекасов. А не пыталась ли ты делась с шпинатом?
Что-то я обискалась и ничего кроме бурекас с шпинатом и сыром ничего не вижу... mad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин,у меня дома не большие любители шпината... blush.gif
Я по моему в первой теме давала "Ленивый бурекас со шпинатом"...,а еше делала обычные...с 3 видами сырами.И лeнивый только с сырами...А ты ишешь,конкретно со шпинатом?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.
Страница 72 из 100

Добавить в закладки

Перейти: