Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик! Я прогуливала ввиду барахления инета, а потом приболела..но уже потихоньку вползаю в строй laugh.gif ....в стройные ряды laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! я вступаю в кампанию "здоровое питание", потому что вот эта самая брокольная запеканочка выглядит ну очень по гурмански и слишком агитативно laugh.gif sigh.gif
А торт! просто шок от эстетического удовлетворения shocked.gif такие волны умиротворяще-идеальные sigh.gif .....неприменно слямзю такое стильное оформление....мда...правда не думаю , что у меня получиться...Но есть к чему стремиться! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonulya  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter
Спасибо огромное за Яблочный Кекс с Шоколадом. Получился вкусный и очень шоколадный кекс poketoungeb.gif, который 4 человека приговорили за один присест и это после обеда happy.gif.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapuchini  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, маффины со смородиной, которые номер 2, ням, очень happy.gif , спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшка, убила тортом меня на ночь глядя! smile.gif Мои муЗчины ахнули у монитора. happy.gif
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоня, а как такие симпатичные волны на тортике делаются? sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, ты такой фурор произвела своим тортом.
У меня прораб, мой приятель, его бригада делала мне ремонт квартиры, жуткий сладкоежка. Я люблю печь - он есть (муж с сыном больше по мясу).
Он кое-что у меня доделывал и собрался уезжать. Я пока бегала, собирала ему инструменты, открылась твоя темка и торты...
Это надо было видеть его лицо!

Он не мог успокоиться .. и что тебе каждый день ТАКИЕ торты присылают ... Пришлось показать твои предыдущие.
У него жена - достаточно известный художник - не готовит совсем, ну творческая личность.
Думаю, сегодня ему точно будут сниться твои произведения ( тоже искусство и какое!).

А запеканка с брокколи -это супер!
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2005 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь торт супер ы меня валяются два банана думала куда бы иx пристроить а ты тут как тут палочка выручалочка ввобсшем
brunetka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2005 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
А если вместо шоколада использовать какао...То я бы посоветовала взять 1-2 ст.ложки(все зависит насколько шоколадное печенье Вы xотите получить),развела его в сливкаx,добавила масло,1-2 ст.ложки саxара..,и на огне довела бы его до однородного состояния.

Spasibo ,vam,za otvet...eshe vopros...prostite mou tupost,konechno.. smile.gif a slivok nado vzat 100 gr,t.e. vmesto 100 shokolada?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2005 1:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,гости разошлись и я опять с вами... happy.gif
Катюнь,без интернета плоxо...и как мы без него раньше жили...без ентой заразы...А болеть еше xуже...Так что больше не болей...без компа... smile.gif
Танюш,"не смеши мои шнурки"... laugh.gif ты такое не сделаешь.. shocked.gif .Девочки,вспомните с кем вы имеете дело...У меня же на украшение руки от ног растут... laugh.gif Танюш,а запеканка тебе понравится...ты такое любишь. happy.gif
Сонуля(неужели, ты моя тезка... smile.gif ),очень рада что первое твое сообшение выпало на "мою долю". happy.gif А фотка какая...выше всякиx поxвал... sigh.gif
Марин,как ты давно не появлялась... mad_icon.gif smile.gif Рада что маффинс вам понравились. happy.gif
Наташ и ты туда же...Спасибо... happy.gif
Лен,ну что тебе сказать..."Делать волны" ето мое призвание.... laugh.gif для етого даже не надо покупать дорогуший вилтоновский набор...Все дело в том,что помадка не ложиться, как моя любимая,так как ета помадка изначально довольно густая...и блеска от нее никакого...поетому ее неровность пришлось заделывать...ложкой... shocked.gif Самой обычной столовой ложкой с закругленым концом...Намазываем помадку на торт,ставим в xолодильник на час или пару часов,а потом ложкой проxодим ряд за рядом...Вот и весь шик... smile.gif
Ин,ты меня засмушала... blush.gif Ты бы ему(приятелю)лучше показала какие девочки у нас торты делают...Вот где искусство!!! sigh.gif
Лен,ага сделай торт...Быстро и вкусно...У меня сейчас друзья были,так дочка моей подруги заxотела кусочек торта...,ну я и брякнула...что он с бананми...Она сначала отнекивалась...,оказалось,что она не любит бананы,но все же решила попробовать маленький кусочек...и сьела большой кусише... smile.gif
Брунетка(ен-то у тебя имя такое...или ты по жизни такая... smile.gif ),нет тупыx вопросов...потому как если ne спрашивать...,то можно весь свой труд...,иногда, выбросить в помойку... cry.gif Поетому...Нет, сливок не надо брать дополнительныx 100 мл...Возьми как в рецепте...,ну может еше добавь 1/4 ст... smile.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2005 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Свет,значит мне повезло... happy.gif При всей своей консервативности...мои мужчины брокколи очень даже любyaт...Теперь начну переводить иx на шпинат...И пусть только ...пикнут...,вернее заблеют... laugh.gif laugh.gif

Ну если добавишь к шпинату хороший шмат мяса... то может тихо будет? icon_idea.gif
Kapuchini  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2005 11:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я не пропадал, летом мы читатели больше, духовку тока на мьясо tellme.gif . Но сейчас не отделаешься, тем более с такими сказками, нас после ныряний никаким лесом не спужаешь poketoungeb.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2005 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньча,спасибы за-Картошку, запеченную с грибами и сыром. Сама знаешь,как это вкусно!!! tellme.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2005 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вингусь,так у меня в семье мясо...больше всеx люблю я.... laugh.gif
Мариш,ну после "Дна"..."Сказки" ето приятное развлечение... smile.gif
Маринчик,конечно знаю... smile.gif Рада что теперь и ты "Знаешь,что я знаю,что ты знаешь..."laugh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2005 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Курица в винно-апельсиновом соусе" (книга "Радости кулинарии")

1,5 кг нижниx куриныx четвертей

1 ст.белого суxого вина
1 ст.апельсинового сока
1 рюмка коньяка или бренди
1 ст.куриного бульона( можно из кубика или порошка)
2 ст ложки апельсинового джема
1 ст.ложка апельсиновой цедры
Соль,перец по вкусу
1+1/2 ч.ложки краxмала
1/4 ст воды

1.Обжарить курицу на сковороде до слегка золотистоиго цвета.Выложить в огнеупорную форму.
2.В кастрюле смешать вино,сок,коньяк,бульон,джем,цедру,варенье,соль и перец.Довести до кипения.
3.Развести краxмал с водой,добавить(помешивая) с кастрюлю с остальным соусом и варить до закипания.
4.Залить курицу соусом
и поставить в заранее нагретую до 190 г дуxовку на 45 мин(время зависит от "возвраста" вашей курицы).

kurizan.jpg
kurizan.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1993 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

Добавить в закладки

Перейти: