Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь, присоединяюсь с похвалой ко всему сказанному выше. smile.gif
Сонечка, пекла еще раз твои маффины с вареной сгущенкой, тебя вспоминала добрым словом....Здоровьица тебе, дорогая кулинарочка-бухгалтер! С любовью, Лена. happy.gif blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, два дня подряд пекла яблочные рулеты. Очень приятное тесто, я делала с жирной сметаной. Маленький совет, как сделать рулеты ещё вкуснее - в тесто с сахаром добавить ещё и ванильный, а в начинку дополнительно натереть свежую цедру лимона. Вчера делала по рецепту, а сегодня начинку изменила. Получается изумительно вкусно!
Schapokljak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка я к тебе с благодарностью за рецепты маффинс с шоко крошкой и маффинс "намазок", очень ты нас выручила. Проштрафилась моя доча в школе- и в качестве наказания должна была 35 маффинс испечь, чем мы весь вечер и занимались.
Маффинсы пекла впервые- получились просто класс! Спасибо! smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Соня, два дня подряд пекла яблочные рулеты. Очень приятное тесто, я делала с жирной сметаной. Маленький совет, как сделать рулеты ещё вкуснее - в тесто с сахаром добавить ещё и ванильный, а в начинку дополнительно натереть свежую цедру лимона. Вчера делала по рецепту, а сегодня начинку изменила. Получается изумительно вкусно!

Бирки кинь в меня ссылкой happy.gif
Birki  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=498892#498892
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сонечка, ты от меня похвалы не жди

Маргош,в моем возрасте...я уже давно "не жду милостей от природы"... laugh.gif ,так как можно такого дождаться...такого... laugh.gif
Елкин,ну че Маргош почистила яшик...почтовый...?А то мы ей поможем...чем можем... poketoungeb.gif laugh.gif
Ленусь,спасибо тебе...за такие добрые слова... happy.gif Но все равно....еше раз спрошу...чего ты перестала выставлять фотки...?У тебя,всегда,было так красиво все оформленно. smile.gif
Марин,очень рада что понравилось и спасибо за совет. happy.gif А по поводу лимонной цедры в яблоки...Так с етим же тестом я делаю яблочно-лимонный пирог(ссылка есть в каталоге),и вчерашние пирожные тоже на основе етого теста...я только взяла на половину сметану и майонез.Подтвержадею яблоко с лимоном очень вкусно. sigh.gif А в тесто ты корицу тоже добавляла или только ванильный саxар? Марин, а жирная сметана ето сколько %?
Вероника,очень рада что выручила тебя и доцю... happy.gif А классные теперь наказания пошли...и чего меня так в детстве не наказывали...мафинсами...,а только на гороxе на коленяx заставляли стоять....или на гречке... laugh.gif Люди как детей-то раньше в царскиx школаx наказывали?Кто помнит? poketoungeb.gif
Лен,держи... smile.gif http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=498892#498892
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,пока я писала Марина в тебя Лена уже кинула...ссылкой.
Спасибо smile.gif
Birki  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
А в тесто ты корицу тоже добавляла или только ванильный саxар? Марин, а жирная сметана ето сколько %
Нет, в тесто только ванильный сахар, а корицу в начинку. Жирная сметана 24% blush.gif
Да, на следующий день рулет намнооого вкуснее. Ну про это ты знаешь smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин,а у нас такой и нет 24%...Я или 15 или 27% употребляю...какая под рукой есть...А про второй день ты права...тесто более песочное(если так можно выразиться) становится...более кроxкое... smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки спасибо
Сонь а внизу написано фото рулета будет потом- даеш фото
Birki  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я или 15 или 27% употребляю...какая под рукой есть..
Здесь 10% и 24%. У меня обе стояли в холодильнике. Первую я в твой кекс отправила, а вторую в рулеты. Но это не важно, т.к. сметана годится любая smile.gif Вот ещё в тесто я побольше муки насыпала.
А "крохкое", это типа рассыпчатое? wink1.gif Я бы не сказала, что рассыпчатее, но вкуснее.
Точно, Соня, я твоё фото искала, но увы...
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,в каталоге рядом с сылкой на рулет есть ссылка на рулет который делала Тыковка...А рядом с ссылкой на рулет из "Нутеллы"(он из того же теста)есть ссылка на мою фотку...
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то 2 дня не приходили ссылки? huh.gif Очень странно, случайно на форум заглянула
а ... тут столько вкусностей!

А я с моим любимым сырным пирожком! Замечательная вещь и... Соня заметь в новой силиконовой форме. От тебя первой услышала. Спасибо!

Мне тоже понравилось наказание в школе. Это я так понимаю каждомув классе по маффину? И за что же такой трудотерапией наказывают (больше не дочку, а маму , надо понимать)?

Ну Сонь, нас в свое время из класса выгоняли, а за серьезные дела в пионеры не принимали, в комсомол. А тут супер - маффины. Да класс весь девочку просто обожать будет!

быстрый пирог с сыром (соня).jpg
быстрый пирог с сыром (соня).jpg

Файл был скачан или просмотрен 1491 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ин,ну во первыx с новой формой. smile.gif Я думаю что ето очень xорошее приобритение... smile.gif И пирожек такой славненький вышел...Такой аппетитно-пропекшийся... sigh.gif Ин,а какой у тебя самый любимый #2 или #3?
А про школу...еше родителей к директору вызывали...У меня, правда, всего один раз,( к училке чаше...)но в 10-м класса...и закончилось ето все..."неуд" по поведению...в 3-ей четверти... shocked.gif .Xорошо xоть в аттестате...я снова стала примерной ...девочкой... laugh.gif smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,спасибо тебе...за такие добрые слова... happy.gif Но все равно....еше раз спрошу...чего ты перестала выставлять фотки...?У тебя,всегда,было так красиво все оформленно. smile.gif

Сонь, на форуме все такие фото-мастерицы....куда мне с "мыльницей"....да с малышом и не до украшений порой. Но кое-что нащелкала, как проявим покажу. happy.gif Сонь, а что-то я мотрела ссылочку на рулет , а само тесто как готовится? Можно где-то глянуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.
Страница 82 из 100

Добавить в закладки

Перейти: