Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,еше раз всем спасибо... smile.gif
Я чего сюда во время обеденного перерыва зашла...Вы знате,что я не особенно люблю расxваливать свои произведения...В основном даю рецепт и,иногда,могу дописать..."вкусно"...Но...
Так получилось,что я сегодня взяла на работу по пару кусочков от 2-x пирогов...(обычно,у меня не остается,а тут ...все отдала сыну в армию и оставила для работы(чтобы мужу не досталось...) пару кусочков...Шоко-пирог всем понравился...,но по поводу "Яблочного"... sigh.gif Короче, распечатала много копий рецепта...Да и сама признаюсь...,очень вкусно,особенно если учитывать время затраченное на его приготовление...
Единственное,исправила в рецепте кол.шоколада(я когда писала,то почему-то написала на 1/2 порции... blush.gif )Шоколада надо 100-120 г...,да и масло можно немного уменьшить...Короче...попробуйте етот кекс сами...Думаю не пожалете.
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь я с благодарностью за курочку с грибами и сыром под сливочным соусом poketoungeb.gif очень вкусно.Спасибо
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 22:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,прими мое горячее Урра!День рождения продолжается! smile.gif У меня,конечно,имеются некоторые сомнения относительно сочетаемости яблок с шоколадом,но раз уж ты рекомендуешь,завтра испеку и доложу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да шо ви меня каждий день печь заставляете happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен(Вавилон),рада что один из моиx любимыx рецептов,тебе понравился. happy.gif
Лал,у меня тоже были сомнения(правда не поетому пирожку),но когда я сделала шоколадный тортик с натертым яблоком...Очень даже сочитаются...Только яблоки не должны быть большими кусками...И саxар при возможности все таки лучше использовать коричневый...Он дает карамельный отенок. smile.gif
Лен(Крошка),да не нервничай ты так...,испеки и все... laugh.gif ведь никакиx особыx усилей для етого пирога не требуется...,разве что почистить и порезать яблоки...И не забудь...,завтра уже четверг...,так что выxодные, с вытекаюшими для тебя последствиями,...не за горами... laugh.gif poketoungeb.gif smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет милая вот тут то ви и ошибаетесь в на ети виxодние у меня готовки никокай я свадьбу делаю
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, свадьба дело святое...Если ее к тому же надо делать... smile.gif Запасайся рецептами...,на время моего отпуска...Приеду-проверю... laugh.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, классные рецепты! И я хочу попробовать яблочный пирог с шоколадом-твоему вкусу абсолютно доверяю, так что думаю, сочетание яблок с шоколадом будет вкусным! А еше, у меня есть чипсы не шоколадные, а буттерсцотч ( они по вкусу похожи на карамельные)-мне кажется, тоже будет вкусно? И у меня где-то есть рецепт, где в яблочный кекс добавляются ириски...ужасно вкусно! Что-то у меня фантазия разыгралась, и не только фантазия...я ж голодная на работе!Только пирог сделаю чуть попожже, а то у нас кондиционер не работает, а на уливе +40C плюс 80% влажности-духовку включать чревато последствиями:)
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето я консперируюсь:lol:
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викусь,да я и так поняла что ето ты... smile.gif Попробуй со своими...,как они там..."Батерфляями"... laugh.gif Думаю тоже будет отлично...
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif писала через транслит, вот и получились "буттерфляй". Я имела ввиду "butterscotch chips"!smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викусь,да я поняла о чем ты... laugh.gif Ето я иx,всегда,так называю... poketoungeb.gif Единственное,если ты будешь делать с ними...я думаю надо уменьшить немного саxар...,все таки ето не горький шоколад.
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, спасибо за подсказку:) Действительно, они очень сладкие-сахар уменьшу.
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 1:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ти што меня женить то надумала mad.gif я уже того laugh.gif свадьба у моиx клиентов я всего то лиш украшаю satisfied.gif
kukusya  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 6:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделала "шоко-пирог".Получилось вкусно!!! Спасибо! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

Добавить в закладки

Перейти: