Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка писал(а):
Весенняя писал(а):
Машунь, а фото будет? smile.gif

happy.gif
P.S. А еще Лена, я запаслась уже тыквой и ч.смородиной и морально и физически готовлюсь делать твой офигительный торт с тыквой и ягодами..ммм... blush2.gif

Маша, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! happy.gif Хорошего тебе отдыха и возвращайся!!! smile.gif
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенняя писал(а):
Маша, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! happy.gif Хорошего тебе отдыха и возвращайся!!! smile.gif

Лена, спасибо happy.gif Я его уже 3 раза делала, это о многом говорит (для меня по крайней мере) smile.gif

Альбом / Рецепты
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nataschka07  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 13:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка спешу сказать огромное спасибо за Торт"Начало-начал Аморе" Медовый корж и безе с грецкими сочитаются просто изумительно.Делала торт подруге, посмотрим как она оценит. Мы вобщем обрезки очень оцынили.Спасибо за такие вкусные тортики. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ бухгалтер, я бы даже сказала - Бухгалтер smile.gif Спасибки за шоколадный торт с орехами, кокосом и изюмом happy.gif Пока настраивала фотик и фотографировала этот кусочек (предпоследний, между прочим wink1.gif ),бегала доедала последний blush.gif Вкуснятина, что тут скажешь poketoungeb.gif Правда, делала без изюма и сверху - взбитые сливки, но тортик и так сочный (кстати, практически не опадает после выпечки), так что можно совсем без крема.

орехово-кокосово-шоколадный.jpg
орехово-кокосово-шоколадный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2545 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Лили ! Какой кусочек аппетитный и красивый!.
Пошла рецепт смотреть... smile.gif Реклама-сильная штука!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили, полностью присоединяюсь к Оксане! Шикарный кусочек! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили, кусочек лакомый!! Очень!! smile.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 19:01     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2" Ответить с цитатой

Краля писал(а):
Лили, кусочек лакомый!! Очень!! smile.gif

ППКС. smile.gif
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсианочка!!! Я вновь благодарю!! ... За салат с туной. Легко, воздушно и просто smile.gif
А вкусно-то как ... и не в ущерб килограммам smile.gif

"Салат с туной"

Файл был скачан или просмотрен 2434 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значится так...Кодем коль(сначала) ...здоровеньки булы!!! smile.gif
А для...,нет, не конца laugh.gif ,а для продолжения....
Маша(Тыковка),как "Главный" буxгалтер(погоревшего театра...одного актера... laugh.gif ) отчет о рулете принимается...,но... с одной поправкой,вернее,замечанием...Повторить и отчитаться "по всей форме",т.б. с фоткой. poketoungeb.gif Но ето после...,а пока:Xорошо тебе отдоxнуть. smile.gif
Ленусь,а сбрось мне ссылочку на етот тыквенный пирог...Я xоть и не большой любитель тыквы,но что-то мне закотелось чего то "из другой оперы" smile.gif
Наташ,надеюсь что торт понравится подруге...А почему нет фотки(у тебя всегда такое красивое оформление тортов sigh.gif )? Даже сxодила на XК,но и там не нашла...Неужели ты не сфотографировала? cry.gif
Лильчик,ну не зря говорят..."остатки сладки"... laugh.gif Ну че...,опять повторюсь..."5+". sigh.gif smile.gif Xорошее предвестие начала нового учебного года(и так чтобы весь год... smile.gif )
Януш,во первыx посмотрела твои фотки с отдыxа...Впечатляют. smile.gif
Во-вторыx...Вау,какого ты "динозавра выташила на свет"(один из моиx первыx рецептов на сайте... smile.gif )У нас етот салат делается,каждую неделю...Сын,когда приxодит с армии ...по четвергам,чтобы не умереть с голоду(до возврашения мамы с работы)делает себе етот салат(ето его любимый).Только он еше любит добавить кукурузу из банки...Ну а исполнение...просто безукорианенное. smile.gif
Ну вот и все...Осталось добавить...
Всем,большое спасибо...Порадовали... happy.gif happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, а когда будут новые рецептики? чего нибудь сладенького хочеться...соскучилась я , и не я одна satisfied.gif по вашим творожным и шоколадным и медовым...и всем остальным laugh.gif рецептикам...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш,ты что ясновидяшая? shocked.gif Но подождем еше день -другой...Если все получится,как надо...Будет и сыр,и шоколад,и мед,и...вишня! smile.gif
Nataschka07  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня фото есть. blush.gif Попозже я поставлю.Только в разрезе нету и наверно небудет.Но сам торт можу показать smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натaш,ну про разрез понятно...А вот фотку буду ждать. smile.gif
Nataschka07  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока уменьшила фото и ничего от торта неосталось laugh.gif Ну вобщем всё конешно видно что надо.Принимай своего "Аморе" poketoungeb.gif И ещё раз спасибо за твои чудесные рецепты.Будем ждать дальнейших тортиков и пробовать катрые уже у тебя есть.

Последний раз редактировалось: Nataschka07 (Пт Сен 02, 2005 10:03 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.
Страница 18 из 100

Добавить в закладки

Перейти: