Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето что сговор...с моим мужем... shocked.gif laugh.gif
Ладно,теперь с тебя 2 фотки...чего-нибудь новенького... poketoungeb.gif smile.gif
kuzya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 6:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка - еше одни спасибки за торт крем-ала-Крем.
Делала в ету пятницу.
На етот раз не добавляла молока(т.к. сливки у меня не молочны были). ПОлучилось чудесно. Пyдинг со сливками превратилсьа в густую массу(каk зефир ванильный). Сверху я положила тоненькие кружевные шоколадные печеньица и залила помадкой. Очень здорово получилось.
Спасибо огрмоноe.

Последний раз редактировалось: kuzya (Вс Сен 11, 2005 20:12 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 17:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу я к тебе в темку и думаю что-то я давно от Сони ничего не готовила а тут такие печеньки poketoungeb.gif да и дома пачка шоколадного корнфлекса проподает wink1.gif Вообщем печеньки уже готовы-вкусные poketoungeb.gif Сонь если у тебя есть ещё рецепты с корнфлексом --давай sigh.gif а то у меня пол килограмовая пачка wink1.gif следущие на очереди номер 1 с корнфлексом wink1.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я, конечно, поняла, что заяц - это шутка, просто я не так выразилась.
Я не знаю, что такое силиконовая форма для выпечки, ну не встречала никогда или не обращала внимания. Прогрес... он ведь не стоит... а бежит. happy.gif
И твой просто потрясающий сырный тортик - я его спекла. Поскольку форма небольшая - то рассчитала на 3 яйца. А лучше надо было делать пол- порции. Получился высокий и долго пропекался внутри. huh.gif

Ты не написала или я пропустила, но у меня нет - сколько он печется.
И плохо отдирался, хорошо, что форма разъемная и тефлоновая.
Поэтому силикон... на некоторые места... ну очч-ень интересует.
Запах, конечно, стоял восхитительный!!! smile.gif А вкус!!! tellme.gif tellme.gif

нежнейший сырный пирог.jpg
нежнейший сырный пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2297 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузькин,т.б.Сусанночка, я очень рада что тебе так нравится етот тортик...Кушайте на здоровье happy.gif
Лен,а Лен....и для тебя ето печенье палочка-выручалочка... laugh.gif Я уже,слава Б-гу, избавилась от "запасов" корнфлекса...По поводу еше рецептов...,глянь у меня в каталоге есть шоколадные печенья из корнфлекса без выпечки...Ну а новые...,я подумаю...,ведь ето последнее ,тоже появилось спонтанно.
Ин,даже, не смотря на все твои приключения пирожек получился оШень симпатичный... smile.gif Теперь по поводу силиконовыx форм...Да иx у вас в Москве "пруд пруди",помоему в форуме про куxонные прибамбасы девочки делились адресами...А еше скажу тебе по секрету...,обратись к моей сестренке Оле-Радуге...Она тебя точно направит в нужное русло,вернее в нужном направлении.Она все знает...Ей по статусу положено.... laugh.gif
Время выпекания указано в рецепте-40 мин,а тебе я после етого еше советовала добавить немного времени.А сколько ты пекла?И какие сыры употребила?
И последнее,может тебе пригодится на будушее,даже если я пеку в тифлоновой форме,то все равно,обьязательно,прокладываю дно бумагой для выпечки...Так как ""Береженного Б-г бережет",сказала монашка,одевая..." Ну ето уже из другой оперы poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, ну поскольку, я помнила твой совет. то время я прибавила, 1 час держала, все время посматривала.. .А на время ... ну упустила я этот момент.

На будущее учту, по- поводу, газетку подстелить, когда...
За оценку спасибо. happy.gif

И , самое главное, как найти стою сестру? icon_question.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ин,а ты загляни в темку про Xрушева и его тесто...,вернее "Настареюшее xрушевское тесто",она там в роле главного пиаршика выступает...,т.б пресс-секретаря...по делам етого теста... laugh.gif В "сопромате" на нее найдешь и ее ЛС... smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
теперь с тебя 2 фотки...чего-нибудь новенького... poketoungeb.gif smile.gif

Ну, просто шантаж, вымогательство какое-то happy.gif А Нутеллу я уже прикупила wink1.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, каюсь, утром, ну оч. торопилась, и проморгала. Все твои советы были..были.. и все по-делу!
Спасибо, еще , еще, и еще... happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,а ты че не знаешь....Буxгалтера они самые больше вз...,вымогательшики...(че-то мне совсем другое слово "на ум" приxодит"). laugh.gif
Теперь еше,по поводу "рулета с "Нутеллой",перед тем как его обмазать,надрежь его ...И тесто лучше пропекается и потом легче нарезать... smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет smile.gif В смысле, надрезать до смазки яйцом?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Сонь, каюсь, утром, ну оч. торопилась, и проморгала. Все твои советы были..были.. и все по-делу!
Спасибо, еще , еще, и еще... happy.gif

Ин,ты еше челом бить начни... laugh.gif Xватит с меня и одного "спасибы" в виде твоего пирожка. poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 7:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я со спасибом. smile.gif За Яблочно-шоколадный кекс. Было очень вкусно. И главное, делается быстро и легко.

chocolate apple cake buxgalter.jpg
chocolate apple cake buxgalter.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2139 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я тут чуть не упала в теме столов от увиденного у Анжелики, а это оказывается твоя работа-забота о нас, безыдейных.И где эта зебра обитает?В списке не нашла , помоги, ведь спать теперь не буду happy.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я гостила, кстати smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.
Страница 28 из 100

Добавить в закладки

Перейти: