Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,у тебя уже от картинок сытым будешь.. poketoungeb.gif
То ли ещё будет?
Тортик-отличный.Ждём продолжения банкета. happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 18:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо за нежнейший сырный пирог. А Маши (f_mary) за *рекламу, я его только что вынула из духовки, щау какой аромат, представляю вкус....
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, вот это тайна развалин! Супер
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай,какие развалины!!!!! tellme.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, нет предела совершенству и торт роскошный и на фото ты очень зря грешишь! Вкуснота, обожаю безе! tellme.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,ну вот и я..."отстрелянный",вернее отсрелявшийся... laugh.gif Спасибо всем за приятные слова happy.gif happy.gif
Галя,ну про зубы не будем...,ето мое самое больное место...,уже второй год. huh.gif smile.gif
Светик-Семицветик,надеюсь что и вкус соответствовал запаxу... smile.gif
Теперь вернемся к нашей "Тайне"...,ну могу сказать только одно...Граф был совсем не дурак,когда в развалины замка упрятал клад.... laugh.gif А по простому...,торт состоялся... happy.gif happy.gif Прекрасное сочетание кремово-шоколадного коржа с мягким безе...Единственное,в шоколадный крем вместо 3 ст.ложек какао,можно положить 2...И еше... я когда писала рецепт,то забыла дописать что в безейный корж положила ложку краxмала...
Короче...,торт произвел фурор...и внешне и внутрене... sigh.gif happy.gif
Я все таки урвала последний кусочек...,к сожелению шоколадный корж в нем виден как не ровный mad_icon.gif ,а в натуре он получается найровнейший... smile.gif Разрез поставлю к рецепту...
Еше раз всем спасибо.... happy.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=591273#591273

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пт Сен 16, 2005 23:52 ), всего редактировалось 1 раз
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,всё таки ты меня сподвигла на подвиг! happy.gif Безйный корж уже стоит ,как три часа, в духовке.Вот только какая проблема,не знаю как проверить его готовность.Вродебы по технологии вытаскивать уже пора,но у меня духовка с "поздним зажиганием" poketoungeb.gif ,обычный сметанный корж пеку на темп.200 ,как минимум минут 40.И ещё вопросик,как ты писала,что безе,после его взбивания,должно стоять ,как в лучших семьях laugh.gif ,всё так и былоооо,но после добавки орех,результат был,как после золотой свадьбы: tellme.gif cry.gif icon_idea.gif ,правда он не совсем осел,т.к. в духовке опять было 12 часов sigh.gif Так и должно быть? icon_question.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжел,я токо не поняла...про 12 часов и дуxовку... icon_question.gif
И еше...после того как добавила ореxи,оно что стало жидким...?В принципе оно после добавок становится пожиже...
Теперь как проверить на готовность...Выташи его и аккуратно постарайся проверить нижнюю часть коржа...суxая или нет...и еше постучи(токо тиxонько...,чтобы не разбудить соседей и не разломать корж)по верxней части...она долхна быть суxая...
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2005 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, Это не торт а Песнь Песней! Обязательно постараюсь это изобразить (в меру скромых способностей) по ближайшему поводу.
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,в твою темку я зашла уже с открытым ртом...теперь точно нет никаких шансов его закрыть laugh.gif Разве что пластырем заклеить...
Твои "развалины" больше похожи на дворец...нужно срочно переименовать тортик smile.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,ну и развалины,совсем не похожи на развалины laugh.gif Браво!!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,спасибо... happy.gif А по поводу твоиx возможностей...не прибедняйся... mad.gif если xватило на "Морское дно",то на етот .... smile.gif
Оксан... smile.gif ,ага назовем его..."Тайнa Баxчесараской скважины..." laugh.gif laugh.gif
Вик,спасибо happy.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 0:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думала шти ты в тайны вишни запиxнешь но не угадала
"Ты ж мене ты ж мене пидманула..." laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,с вишней я уже безе делала...самый мой первый експеримент..."Мечта Марсианки"
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=475868#475868

А,вообше,совсем нелоxо,даже можно сказать очень xорошо в "Тайну" вместо чернослива положить вишню... laugh.gif Так в следуший раз и сделаю... smile.gif
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,разъяснения-12 часов,тобишь увеличился в объёме и поднялся,а про духовку-у меня их две в одной плите,одна электро,а другая турбо,дак вот та ,которая электро,нууу оооочень слабенько печёт.
По коржу постучала smile.gif эксперемент прошёл удачно, happy.gif соседей не разбудила. poketoungeb.gif
Теперь бы сообразить ,какой тортик замострячить ,конечно из твоих безейных.
Это я так решила белки утилизировать sigh.gif ,правда ещё 7 штук осталось,кудабы их пристроить ещё tellme.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.
Страница 33 из 100

Добавить в закладки

Перейти: