Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karry  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь! твой сырррный пирог сделала,который из 6 стол л майонеза+ 200г сметаны и т.д. Брала рецепт точно не в этой теме, но твой, поэтому тебе и показываю happy.gif
Моцарелла, немного феты (её не надо бы- мокровата), зелень и на слой сыра перед заливкой теста выдавила чесночок... запах очумительный. Корочка аппетитная, такая треснутая, какя люблю....
PS Попробовали- вот такойкусочек в разрезе! слава просил сделатьзаметку - чтоб знать, что это надо часто делать smile.gif
Спасибо, Сонь...

2.jpg
2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1984 раз(а)

сырный сонин.jpg
сырный сонин.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2057 раз(а)

Последний раз редактировалось: karry (Пт Сен 23, 2005 18:20 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 16:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
И не правильно Вы, товариш Економист, выражаетесь...

хоть и неправильно, зато в рифму... poketoungeb.gif

а я сейчас другими подсчётами занимаюсь: успею я сбегать и вернуться с рынка до того... или нет? sigh.gif дождик у нас намечается и даже сурьёзный, а мне позарез на рынок надоть... cry.gif о какие дела... wink1.gif laugh.gif
Dalia12  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, С-о-о-о-ня, ну нельзя же так! Посмотрела на твой сметанник, и сердце екнуло. Это же торт и моего детства тоже. Бабушкин сметанник, который я так любила.
А не пекла его лет сто, наверное.
Хоть сейчас прямо бежать печь. А у нас ночь почти (11 вечера).
Завтра сделаю. Спасибо!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,ты прямо мои мысли читаешь happy.gif Как раз сегодня просматривала торт "мамин сметанник",а ты тутт как тут с ним smile.gif
Сейчас поставила в духовочку твой нежнейший сырный пирог,брынзу сделала на пополам с мазарелой,посмотрим ,что получиться.О результатах ,ессесеннооо,раскажу и ,если успею запечатлеть,то и покажу. poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карине,мой пирог...мой пирог в твоем отличном исполнении... smile.gif ,xоть и не из етой темы... laugh.gif Етот тот который я называю "Сырный пирог #1"...Спасибо, что напомнила о нем...И очень рада,что он вам понравился...Соседи все же... smile.gif А вот вместо "Феты" лучше брать брынзу...,если она у вас есть...
Интересно,Аленький,успел закупиться...до дождя icon_question.gif (Что-то Лили сегодня не появлялась... mad_icon.gif )
Далия,ты уже спишь...Ну, спокойной тебе ночи...и пусть тебе приснится...Бабушкин-Мамин сметанник...Сладкиx тебе снов. smile.gif
Анжел,телепатия ето страшная штука... laugh.gif
А про пирог расскажи...Мне интересно как он с "Моцареллой"(я ее не особенно люблю в пирогаx...,она пресноватая... satisfied.gif Больше люблю сулугуни...)
Нонсенс  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, сколько прикольных рецептов за раз! суперсалатик, супермафинсы и МИшка - мой первый торт с кукунга....Очень согласна с Людмилой...все таки не прокол эта, совсем не прокол laugh.gif
Соня, меня очень интересует все про жареный сыр....до какого состояния его подморозить? и на каком огне жарить? и недолго это примерно сколько? больно уж у вас все кусочки ровненькие, держащие форму...в общем тоже так же хочеться sigh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Интересно,Аленький,успел закупиться...до дождя icon_question.gif

И да, и нет... закупиться успела, но в перерыве дождика... не рассчитала... huh.gif зато зонтик китайский прикупила, чтоб сухой из рынка выйти... wink1.gif тётка мне пыталась покрепче/подороже подсунуть (расцветка - МАМАДАРАГАЯ cry.gif ), я, как увидела, говорю: не надо покрепче, мне шоб до работы добежать... sigh.gif laugh.gif

а всё ты виноватая - из-за тебя я на рынок попёрлась... sneaky1.gif а теперь ещё и в супер попрусь... cranky.gif а дождик-то сутковой - то сильней, то слабей, но идёт стабильно... smile.gif кранты всем планам на выходные... mad_icon.gif

вот тебе ОФФФФФФФ за все мои страдания!!!! poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш,спасибо за "комплеманс". smile.gif Сыр морозить не надо...Его надо просто порезать сделать ему...не,"не рожки",а панировку и поставить в xолодильник...Ето касается только сыров типа "Бри" и "Камамбер"...для того чтобы он не поплыл раньше времени...(Xотя,я думаю, что можно обойтись и без етого).Масло в сковороде xорошо нагреть,положить сыр и обжаривать...ну по пару минут с каждой стороны.Переворачивать аккуратно,а то потечет...

Аленький..."тыць-грыць моя радость..." laugh.gif А я все ишу ту спидныцю...,которая невесткина....Ето(если кто не догадался) я про себя ,дождь,базар и...Аленького... laugh.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Я только немножко его "адоптировала" под наше время...Как-как? Сделала свой любимый сметанный крем...Так что если все вместе,то рецепт будет такой...

ето как же вы без алкоголя обошлись я думала ты xоть в помадку че линешь
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 20:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,и где ты раньше была...Чего не подсказала... mad_icon.gif laugh.gif laugh.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как где где употребляла Как где где употребляла happy.gif laugh.gif new_all_coholic.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот погоди у меня, Сонюшка, дай добраться додому, до хаты... будет тебе и тыць, и грыць, и твоя радость... wink1.gif

и спидныцю принесу... потом... если захочешь.... poketoungeb.gif (сказала дона Роза, гордо раскрыв китайческий зонтик (странно, он ещё жив, хотя я его уже 2 раза открывала и закрывала, видать на 3-й ... одно из 2-х: либо не закроется, либо закроется ... навсегда...) и пошлёпала по лужам в супер... cranky.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хороших всем выходных!!!! happy.gif inlove.gif

Крошка, тогда бы был не Мамин сметанник, а "Пьяный мишка в Изр... на Сев... в Йокнехаме "... wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,я просто в ауте от 38-й страницы..(да вообще от всех страниц)..но мамин сметанник просто в шок меня.. shocked.gif Сонечка,утащила рецептик... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Лен,и где ты раньше была...Чего не подсказала... mad_icon.gif laugh.gif laugh.gif

Сонь, ну ты ещё скажи: чё копытом не стукнула, чё не заржала... прям Солопий Черевык... вылитый... poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2005 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):

Крошка, тогда бы был не Мамин сметанник, а "Пьяный мишка в Изр... на Сев... в Йокнехаме "... wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

так Мадам сказали што пределали а они без спиртного совсен не живут happy.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.
Страница 39 из 100

Добавить в закладки

Перейти: