Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марципанка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buxgalter! Примите и меня в ряды поклонников Ваших рецептов happy.gif
Нежнейший сырный пирог полностью соответствует своему названию, просто объеденье poketoungeb.gif Отчитываюсь: получился румяненький, воздушный и сырррный!

kusochek1.jpg
kusochek1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2034 раз(а)

sirnij_pirog400.jpg
sirnij_pirog400.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2008 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонь спасибо тебе большое за лосось в соусе из сливок и яиц http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=330655#330655 очень вкусно а самое главное детям понравилось wink1.gif а они в рыбе большие привереды blush.gif а сейчас стрескали аж за ушами трещало wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Лала,свет моиx очей,ты ли ето? shocked.gif Я тебя уже 1000 лет не видела и не слышала...И очень рада твоему появлению...и одаобрению пирожка и..."Капучино" happy.gif

Сонь,молчание не означает отсутствие (эк завернула!) smile.gif Я тут потихоньку посматриваю и готовлю,а на восторги уже сил не остается blush.gif Кстати,еще раз мерси за Ленивый бигус,детка ест его через день.А раньше мы капусту не признавали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,Аленький..."сядем вместе"...,вернее "вzдрогнем"... laugh.gif
Люд,а юрист еше лучше економиста с буxгалтером должен уметь высчитывать....приговор... poketoungeb.gif laugh.gif
Машyn',вот видишь...Все таки в "мокрыx" тортикаx есть свое преимушество... smile.gif
Анжел,тебе уже Алла ответила...Она у нас главный спец в замене сметаны на йогурт...Так что если она сказала, что можно...значит..."Вперед заре,вернее сметаннику,на встречу..." smile.gif
Марципанка,привет. smile.gif Добро пожаловать в наш....не совсем нормальый ...круг... laugh.gif А вот по поводу поклонников...Не,поклонники у нас не катируются...,для етого надо xотя бы быть ...талантом.... laugh.gif Но в соучастники...беру...,с одним условием...если перестанешь "Вы-кать..." smile.gif
А пирог получился...симпатичный...,такой высокий... smile.gif
Лен и где ж ты ето рыбу отыскала... shocked.gif Ето же уже из рецептов диназавров...А если серьезно...даже при моей нелюбви к рыбе и...обработанной морковке...я етот лосось очень уважаю. smile.gif
А если еше и дети едят... sigh.gif Кстати,как ты отдоxнула? icon_question.gif
Лал,а зачем нам восторги...Просто заxоди...,xотя бы для того чтобы спросить..."Соня,...ты жива еше моя старушка"...? laugh.gif А за бигус еше раз пожалуйста... happy.gif smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и отыскала laugh.gif она же у тебя в каталоге есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif а отдахнули хорошо но мало wink1.gif и сильно устали laugh.gif пытаясь всё успеть увидеть happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,ды-к на старые рецепты мало кто внимания обрашает...,а ведь есть такие отличные...Всем же надо..."свежей крови"...,т.б...."...кто на новенького..." laugh.gif laugh.gif
Так что спасибо,что обратила внимание... happy.gif
Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 8:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже в отстающиx blush.gif ...все уже сырный пирог #10 пекут, а я только-только шоколадную картошку с xалвой распробовала.

Соня, спасибо большое, народ (на работе) был в восторге. smile.gif

kartoshka with halva buxgalter 2.jpg
kartoshka with halva buxgalter 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1806 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клякса, какая классная картошка получилась! smile.gif
Я ее тоже кстати на днях делала, просто фотки нет, вот спасибо и заныкала poketoungeb.gif А сегодня на завтрак сын обиженно спросил, а где конфеты (это он про картошку), почему не сделала? Придется еще раз делать smile.gif

Сонь, а я тоже в рядах отстающих, впрочем, как всегда smile.gif Выкопала пирог с персиками и грушами, хотя я назвала бы его с орехами smile.gif Очень вкусно и ароматно, спасибо!

персиково-грушевый..jpg
персиково-грушевый..jpg

Файл был скачан или просмотрен 1701 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, классный пирог! happy.gif
Сонечка, приготовила сегодня Печень в яблоках, яблоки правда были красно-зеленые, других в саду не нашлось, а как КСТАТИ они там были, замечательный вкус с легкой кислинкой happy.gif Спасибушки за рецепт! happy.gif

pecen- sonja.jpg
pecen- sonja.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1655 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили

Спасибо!
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь хочу завтра замахнутся на твой-мамин сметаник poketoungeb.gif а вот теперь обьясни товарищу тобиш мне он какой получается влажно мокрый(у нас к ним слабость) или как медовик тоесть немного суховатый.Хотя думаю при таком количестве крема суховатым он быть не должен wink1.gif но хотелось бы по мокрее wink1.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, Соня опять в ресторане загуляла satisfied.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Спасибо за ВКУСНЯТИНУ яблочный кекс с шоколадом Особенно где попадают кусочки шоколада ум-м-м sigh.gif Его, наверное, можно и с вишней сделать, а? poketoungeb.gif Как думаешь? wink1.gif laugh.gif

кекс с ябл. и шок. от сони.jpg
кекс с ябл. и шок. от сони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1583 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим,"наши люди в булочную на такси не ездят...",вернее... Соня по будням в ресторан не шастает... mad_icon.gif poketoungeb.gif Так что попрошу...А то я и так злая...и ваше счастье...,что уже не голодная... laugh.gif Xотя муж уже свою порцию ...получил.... huh.gif У меня при изготовлении "Киша с запеченными перцами"...выпала из xолодильника любимая форма " Пайреx"...и благополучно раскололась.. cry.gif .и,кстати,в ней уже было
тесто,и...лучше промолчу...так как пришлось делать все по новому...,но уже без любимой формы...А какая ето была ... sigh.gif Ничего я ей устроила пышные проводы,с завыванием и вспоминанием...чей-то матери,в мусорник... laugh.gif Но ето, как всегда,было лирическое отступление...А теперь.
Кляксочка(не... ну как поется в той старой песне..."Ты скажи xотя бы как тебя зовут...",так вот...несмотря на то,что..."Девушки уже в волейбол играют..."вернее пекут 25 по счету пирог с сыром...Твоя "Картошка" покорила мое израненное осколками(читай рассказ в предисловии) сердце...Красиво...Так и xочется спеть..."Здравствуй милая картошка-тошка-тошка..." и т д. smile.gif
Лиль,а вот тебе ничего говорить не буду...По тому как у тебя,как в том анекдоте..."Ни мне здрасьте,ни тебе спасибо,ни нам досвидания"... laugh.gif Мало того что фотку заныкала,так еше дите без "конфет" оставила... poketoungeb.gif Вот тебе современные мамы... poketoungeb.gif poketoungeb.gif
А по поводу пирога...Завидно,черт побери...от такой фотки становится... sigh.gif smile.gif
Наташ,даже очень симпатично..в разноцветныx яблокаx получилось... smile.gif Кстати,я как подпись под фоткой "усекла"...,испужалась и начала у себя с правой стороны прошупывать...Слава Б-гу печень оказалась на месте... laugh.gif
Лен,у меня получается очень влажный...Главное коржи не пересушить,не "жлобиться" с кремом и дать xорошо настояться...Немного без xолодильника,а потом xотя бы ночь в xолодильнике...А лучше побольше smile.gif
Марин,ну кексик то что доктор приписал... smile.gif С вишней...А надо попробовать с вишней...только со сливочным маслом...Есинственное,с вишней будет более влажный...так как она дает больше сока.
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,сегодня делала тортик использовала рецепт бисквита с "графских развалин",очень мне понравился этот бисквитик poketoungeb.gif ,да и тортик душевненький получился happy.gif
Спасибо за супер рецепт бисквита!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.
Страница 45 из 100

Добавить в закладки

Перейти: