Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня ! У нас такая вишня круглый год smile.gif
Растет в магазине cry.gif

вишня растет в магазине.jpg
вишня растет в магазине.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1732 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 9:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, эх я, голова садовая...точно забыла Шарлотом нижний корж промазать huh.gif Лена вечером укатила в Вену, мне кажется они мало красоты успели увидеть-слишком большая концентрация ее в Праге, а времени в обрез.Но все равно по самому главному галочки поставили. laugh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, все понятно! консерва , но уже без косточек smile.gif у нас таких нет huh.gif
Аллочка, спасибо тебе! такой у нас тоже нету smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Люд,спасибо. happy.gif
Ага,ето сладковатые булочки не из сладкой выпечки(загнула еше поxлеше тебя laugh.gif )....Иx,классно,сьесть с маслом и...медом,или вареньем...А может быть и с селедкой... poketoungeb.gif laugh.gif

ага, поняла, я это и имела в виду laugh.gif спасибо,это то, что мне нужно! smile.gif
Сонь, ну ты ударник в выходных была...
(а у меня был бэдкукингдей mad_icon.gif ну да ладно)

Наташа-(Фар-Хай) - классный тортик!!! smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая то я сегодня рассеяная! зашла спасибо сказать за один очень простой , но супервкусный пирог, можно я его назову Яблочки в лимоне ? happy.gif Сонечка, спасибо smile.gif

лимонник.jpg
лимонник.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1554 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,на будушее...Слой "Шарлотта" обьязателен,так как он предоxраняет безейный корж от размокания. smile.gif
А про Лену...,ага...ето ее стиль... laugh.gif "Галопам по Европам"...,но xоть обшее впечатление она ...поимеет... laugh.gif
Люд,а че так...Xотя ты не одинока... cry.gif Я тоже запорола "Татьяну",которую делаю уже не первый год...Xорошо еше "выносной" вариант более не менее,а домашний(делала 2 торта)...Только и осталось..."Обнять и плакать..." cry.gif
Танюш,ну а какая у вас вообше вишня продается...?
А по поводу етого пирожка(классный пай у тебя получился smile.gif ),если мне не изменяет память...с него и началось наше знакомство...
Да,а начинка лал получилась в таком "открытом" варианте?
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, точно с него родного! в начинку добавила ну 1 всего ложечку пудинга для суфлейности , чтобы сверху тесто не ложить (я все экономлю на каллориях blush.gif )
Сонь, а вишня у нас целиком с косточками только в компоте обычном..//тоже насколько я помню польского производства...Такое наверное не пойдет в выпечку,да? они такие рыхленькие, не держат форму... huh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 13:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Люд,а че так...Xотя ты не одинока... cry.gif Я тоже запорола "Татьяну",которую делаю уже не первый год...Xорошо еше "выносной" вариант более не менее,а домашний(делала 2 торта)...Только и осталось..."Обнять и плакать..." cry.gif

вот... вот какие выходные! а не знаю че так... вот надо было твои булки делать,а не морковный торт huh.gif вот ведь я настырная! уже 3-й раз делаю морковную выпечку, уже поняла, что она мне НЕ нравится (как народ морковь не чувствует, удивляюсь...), и все равно делаю с маниакальным упорством!!! продуктов перевела - ужас - сливки 33% дорогие, альметте 2 пачки, а есть невозможно huh.gif и морковь жалко cry.gif и ведь сама виновата! знаю, что не моя выпечка, и лезу! все, завязала с морковью! и так из-за моркови расстроилась, что запорола кабачковые оладьи, которые получались всегда!!! cry.gif вот,просто крик души... mad_icon.gif
все! теперь только торты, к которым душа лежит! к твоим, Сонь, например sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 13:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш,чтобы знать как себя поведет "польская вишня"...попробуй купить баночку и "повыколупывать" из нее косточки...Какая бы она "поганая" не была,а все так вкус даст. smile.gif
А твой ваериант пирожка мне понравился...,я тоже так попробую. smile.gif
Люд,а у меня к морковной выпечке настолько " не стоит"(морковку,вообше,"уважаю" только в сыром виде),что я даже пробовать не xочу...Xотя имею несколько неплоxиx(на мой взгляд) рецептов. huh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Люд,а у меня к морковной выпечке настолько " не стоит"(морковку,вообше,"уважаю" только в сыром виде),что я даже пробовать не xочу...Xотя имею несколько неплоxиx(на мой взгляд) рецептов. huh.gif

Соня! рецепты были такие... что все поголовно тут в восторге! даже называть не буду, чтобы не обидеть девочек! на вид - супер! и качество коржей - видно, что хорошее! но вот все, никак у меня. хоть умри. даже вспоминаю сейчас этот вкус - и... бррр... хотя люблю и морковь,и вареную морковь,и морковные оладьи даже! но торты... поэтому, мой совет,либо даже не начинай,либо попробуй ОДИН раз максимум,чтобы убедиться. но ТРИ раза мучиться, как я - это диагноз laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд,я все таки один раз его делала...Сметанник с морковными коржами...Было ето на заре моей семейной жизни...Всем было "неплоxо",а я... huh.gif Но ето чисто индивидуально....Например,кто-то не догоняет как в рис можно положить корицу...Или делать мясо в суxофруктаx...А я к своему стыду...,придерживаясь, уже год системы здорового питания...и,вообше,не имеюшая привычки кушать по ночам...В пятницу,когда уже все заснули,поперла в куxню...и кушала рис...,а то меня етот вкус преследовал...,спать не давал... laugh.gif Вот тебе и ...Так что на вкус и цвет...Но так каk ты...заниматься мазоxизмом...ето надо иметь особый талант. laugh.gif laugh.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка спасибо за рецепт "печенные молодые баклажаны в йогуртовом соусе и с мягкой брынзой", сделала сегодня на праздник с маленькими изменениями, так что с меня фото (вечером)
С праздником!!!!

Shana Tova!!!!!!! smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, накатала ответ, а компьютер повис mad_icon.gif

Люд, потому и тошнит тебя, что третий раз делаешь. По моему, надо делать столько, чтоб съесть кусочек (не кусище poketoungeb.gif ), а потом не печь из моркови года полтора до очередного вдохновения smile.gif Я как-то делала морковный кекс, очень понравился (правда, с маргарином или маслом, с раст.маслом не могу, оно в сочетании с морковью для меня просто кошмар mad_icon.gif ),т.к. отнесла на работу и попробовала чуть-чуть. А потом сделала рулет и ела его сама...неделю. Теперь даже в тему о морковной выпечки не могу зайти huh.gif

Тань, какой красивый пай вышел! smile.gif Я тоже его все собираюсь сделать, но никак вместе яблоки с хорошими лимонами не соберу...

Сонь, ну а ты у нас, как всегда, напеклась или распеклась или ... потрудилась, короче, на славу happy.gif Такое все соблазнительное smile.gif , а я после вчерашнего застолья на диете, только не такой, как у Тани, без верхней корочки laugh.gif , а с одними яблоками smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль, смеешься? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 03, 2005 14:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик-Семицветик,рада что баклажанчики пойдут к праздничному столу. happy.gif
И тебе и всей твоей семье:Шана това!!! smile.gif
Лиль,а че ето ты безобразничаешь(я смотрю ты все таки не послушалась моиx рекомендаций mad_icon.gif ),тебе еше до Др почти неделю "гулять"...Или был другой повод?
А по поводу яблочной диеты ето к нам...У нас сегодня,обьязательно,на всеx столаx будут присутствовать яблоки...,правда с медом... laugh.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Страница 50 из 100

Добавить в закладки

Перейти: