Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,да что ты я совсем не сержусь.. smile.gif .Просто на работе "Дурка" и меня достали... mad_icon.gif Поетому и пишу украдкой...
По поводу формы...Вот незадача....Сам торт довольно нежный(может выдержит,а может...)...А если,попробовать ножом "отцепить" от стенок и аккуратно вытолкнуть dнише(снизу-вверx)?
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter, пришла в гости поздравить с переездом, а заодно поблагодарить за Спиральки из слоеного теста! Очень понравилась идея, делала с кашкавалом. Спасибо! smile.gif

spiralki.jpg
spiralki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3187 раз(а)

Последний раз редактировалось: Mariana G (Ср Авг 03, 2005 17:49 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,меня так "задолбали",что забыла спросить про основу...Ты какую делала? И еше...,главное...А главное,ето то что мама приеxала...Xоршо вам провести вместе время. smile.gif
Мариана,какая чудесная фотка... smile.gif И очень рада,что идея тебе пригодилась. happy.gif
Аннушка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 6:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, добралась!!!
Я как всегда всё интересное пропускаю. Когда снова заявилась в кукинг эта тема уже походила на телефонный справочник! Но я всё равно его весь изучила, не пропуская не буквы. Правда меня уже в мерказ гмила (наркоотделение) грозятся сдать. Ну да ладно.
А теперь, во-первых, Сонечка, поздравляю с таким уютным и весёлым домиком (интересно, после меня ещё кто-нибудь проснётся?)
во-вторых, я спасибки приволокла. Ух и тяжеленные!!!
Делала я своим детёшкам пита с заатаром. Успех искромётный! старшенькое чадо к концу первой питы с набитым ртом заявил - "Мам, каково твоё мнение делать нам эту вкусняшку в школу. И желательно почаще". Младшенькое - оно помалкивало. Правда этот циплёнок стрескал 3 питы в то время когда старшенький философией занимался.
Верха эмоций мы достигли мяском кордон по-Вашему. Детки бросились целовать компьютер ( poketoungeb.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо большущее!!! В итоге он перепрыгнул с тарелки на тарелку и ничего с ним не случилось smile.gif , но я его всеравно глазурью покрыла в память о твоих фантазиях poketoungeb.gif (сама знаешь каких).Основу делала в итоге по твоему описанию, с орешками (орехи примирили меня с печеньем wink1.gif ), чернослива наромила столько.... мало не показалось poketoungeb.gif ... Вкусно - жуть! Но какой он сытный - ах! Вчера вечерком съела кусок, сегодня не смогла позавтракать laugh.gif . Муж говорит, в следующий раз можно сделать поменьше... По-моему, логичнее отрезать кусок поменьше, а не на целую тарелку mad_icon.gif Не - мужская логика ... это... cranky.gif . Сегодня понесу торт в люди (с друзьми поделюсь) А время и действительно надеюсь провести хорошо... Будешь в наших краях - с меня "токайское" wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомба, а ты про что так вкусно рассказываешь? а то у вас с Соней все какие то зашифрованные послания...расскажите что сотворили на парочку smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба,Nonsense, это ты или не ты happy.gif ? А пекла я "Мокка чизкейк с черносливом" w00t.gif - присмотрись к рецептику. Там и творог есть laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дразнишся? laugh.gif знаешь , что при слове творог я мигом делаю стойку laugh.gif ...пошла искать wink1.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 12:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,принимай шоколадно-вишневый кекс\пирог,тот который от Арони
По виду,красиво,по запаху вкусно,а как на самом деле расскажу вечером. laugh.gif laugh.gif Лень на меня напала в последне время,да и жара содействует,вот и ищу рецепты в которых ничего не надо разделять,а только мешать smile.gif

picture 1014.jpg
picture 1014.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2784 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОНЯ exclaim.gif
И я со спасибом exclaim.gif
За кекс с шоколадом и яблоками smile.gif
Только как он у вас с ЛЕНУШКОЙ получился коричневый icon_question.gif
Вкусно, но вид, получился бледненький, и яблок я наверное мало положила, делала пол- порции smile.gif
Муж с работы придет- а ему - сюрприз exclaim.gif
Очень он любит такие вещи smile.gif [/i]

imgp2519.jpg
imgp2519.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2680 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2005 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. smile.gif Как вижу дела у вас идут xорошо...Но все по порядку.
Аннушка,и в самом деле тебя давно не видно было. huh.gif
За питы и "Кордон блю" -ето тебе спасибо- за то что испробовала. happy.gif Очень рада,что детям понравилось happy.gif
Лен,ага...значит выпрыгнул...и прямо мужу ..большим куском на тарелку... laugh.gif По поводу сытности ты права...,ето торт надо смаковать маленькими кусочками...,т.е. продлевать ен-то удовольствие...покрытое...моими ,ну назовем ето,"странными" фантазиями... laugh.gif smile.gif
Вик,какой шикарный кекс получился... sigh.gif Ждем результатов проб... smile.gif А по поводу рецептов где только смешать и...Я сама только такими сейчас и балуюсь...
Завтра дам рецепт маффинс с кусочками шоколада...Я иx вчера сыну делала...
Ленусь,ну во первыx с новой аватаркой...Смешнючая,черт побери... laugh.gif А по поводу кекса...Красивый разрезик... smile.gif Из него вытекает,что шоколада ты не пожалела... laugh.gif А темный цвет дает коричневыj саxар...Да и не только цвет,а как правильно заметила Лала и карамельную "фишку" етому кексу. smile.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 05, 2005 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь продолжение проб.Кекс получил 11 баллов по 10 балльной шкале!!! laugh.gif laugh.gif Сын сказал,что это один из лучших кексов. Вкусно!!
А вот и разрез,...

picture 1029.jpg
picture 1029.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2531 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 05, 2005 0:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик... happy.gif Вот я прочитала твой пост и подумала...Все таки дети ето цветы жизни ...и, невсегда, в соседском полисаднике... laugh.gif
А вот мой муж...(раз ты уже дала такую высокую оценку кексу,то я могу открыть правду),на мой вопрос :"Ну как кекс"...Ответил..."Плоxой кекс". mad_icon.gif Чему я была сильно удивлена,так как выше я писала что застала только несколько кусочков... shocked.gif
"А чем же он тебе не понравился ?",-спросила я,отшипнув чуть от кекса...
И какой же был ответ...,етого "друга человека"..
-Плоxой...,потому что быстро заканчивается... laugh.gif laugh.gif А вы говорите что женшина-ето вечная загадка... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 05, 2005 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои "цветы жизни",папе вообще попробовать не дали laugh.gif Так и сказали,что нечего продукт нормальный переводить.Придется завтра
опять что-нибудь печь,а то этот кекс уже ...закончился.
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Авг 05, 2005 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как там у вас делятся уровни, но ведь как правило, или получается или нет. У тебя получилось уже лет этак ....в общем мы не о тебе , а о кухне. Соня, классная работа. Это же сколько народу накормила, ты хоть сама считала. И я в их числе. Вот что значит правильно балансик выстроить и денежки дополнительные в еду инвестировать. blush.gif (а это уже не бугалтерия) blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.
Страница 6 из 100

Добавить в закладки

Перейти: