Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт не догма. Глава 2-я.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 24, 2005 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
Спасибо, Леночка! Знаешь, мне он тоже нравится! blush2.gif

Да кому он может не понравиться?..Тем более из твоих рук smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 24, 2005 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка, какая прелесть! Я тоже такой хочу! (Но низззя ,к сожалению, 30 % сыр sob.gif А если заменить на 5% ? И сметанку нежирную? Наверное пропадёт сливочный вкус sad.gif НО всё равно, унесла рецепт. Кому-нибудь на ДР сделаю smile.gif )
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Сен 24, 2005 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, я всё время хочу сделать маленький чизкейчик, попробую на основе твоего мраморного.
У нас в детстве(как интересно время указала laugh.gif ) были маленькие тортики в продаже, так сейчас хочется опять их попробовать sigh.gif ...
Родители привозили их в пионерский лагерь...
Навеяла ты на меня воспоминания rolleyes.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 24, 2005 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense, Клюшечка, попробуйте! Очень легкий! А какое удовольствие узоры рисовать и следить за ним, как он в духовке растет и хорошеет! biggrin.gif

Mary Poppins писал(а):
Ларочка, какая прелесть! Я тоже такой хочу! А если заменить на 5% ? И сметанку нежирную? Наверное пропадёт сливочный вкус sad.gif НО всё равно, унесла рецепт. Кому-нибудь на ДР сделаю smile.gif )

Спасибо, Лилечка! Я узнаю обязательно, можно ли сделать такую замену, и расскажу. Просто не имею понятия, как взбивается 5-процентный сыр, как он себя ведет... cranky.gif

supa писал(а):
Иларочка, я всё время хочу сделать маленький чизкейчик, попробую на основе твоего мраморного.
Навеяла ты на меня воспоминания rolleyes.gif

Супчик, попробуй, не пожалеешь! happy.gif
Надеюсь, воспоминания хорошие?! biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Сен 24, 2005 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Ларочка,я чуть со стула не упала от твоей красоты чизкейковой shocked.gif Какой он тигристый в разрезике,обалдеть shocked.gif smile.gif

ППКС! Необыкновенно красиво! tellme.gif
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 24, 2005 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, удивительный чийзкейк! Красота какая! shocked.gif smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 24, 2005 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, Марианочка, спасибо! blush2.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, чизкейк - загляденье sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка, не могу пройти мимо: надо обязательно, всенепременно сделать и мне такой чизкейк! poketoungeb.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 3:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара, сообжи пожалуйста, какой именно сливочный сыр ты использовала в твоем завлекательном чизкейке? Звать-то его как?
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 5:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара,твой "Мраморный чизкейк" меня "купил".....или "убил".... shocked.gif
Высший класс..
Спасибо за рецептик smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили, Giulia, Оксаночка, мне очень приятно, что вы оценили Мраморный чизкейк! А если попробуете изобразить его, удовольствие гарантирую! bigsmile.gif

lili_g писал(а):
какой именно сливочный сыр ты использовала в твоем завлекательном чизкейке? Звать-то его как?

lili_g, использовала тнувовский сливочный сыр "Наполеон" с натуральным вкусом ("гвинат шаменет Наполеон бе-таам тивъи").
Для наглядности посмотри фотку! happy.gif

Сливочный сыр "Наполеон"
Сливочный сыр

Файл был скачан или просмотрен 1373 раз(а)

AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, потрясающий чизкейк! Я не большой любитель именно такой сладости, но, глядя на картинку, очень хочется попробовать smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннушка, спасибо! biggrin.gif Я тоже не часто делаю чизкейки, потому что у нас в доме больше любят шоколадную шоколадность. Но на сей раз даже моя привереда-дочь удостоила этот кейк похвалы и несколько раз просила отрезать ей кусочек (резать я никому не доверяю!). Сегодня принесла пару ломтиков на работу и получила массу спасиб. Ну и рецептом поделилась, разумеется. Если будет возможность, попробуй непременно! happy.gif
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 16:12     Заголовок сообщения: Первый тест, или Рецепт не догма. Глава 2-я. Ответить с цитатой

ilara, чизкейк потрясающий. Фотографии такие замечательные получились, что сразу захотелось сделать такой же.
Скажи пожалуйста, а что это за печенье такое, на что оно похоже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.
Страница 69 из 101

Добавить в закладки

Перейти: