Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт не догма. Глава 2-я.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 8:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara, поздравляю с открытием второй главы! smile.gif
И большое спасибо за рецепт пышек из кукурузных хлопьев sigh.gif
Изюм я предварительно вымочила в водке и это не помешало smile.gif А проверить, как они на второй день, мне уже не удалось smile.gif

маффины с кукурузными хлопьями.jpg
маффины с кукурузными хлопьями.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2716 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 10:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Начало , прамо скажу, самое для меня подходящее. Я про овощные бургеры. Мне они сейчас в самый раз wink1.gif . Спасибо!

Супчик, на здоровье!

Julia. писал(а):
и вот результат хлеб с сыром, луком и грибами в форме ..кранча )

Julia., а знаешь, результат мне нравится! Пышный, румяный и наверняка вкусный хлеб-кранч, а сыр, грибы и лук - это классика жанра!

oshri писал(а):
Девочки! А вы обратили внимание, что один только СПИСОК БЛЮД занял практически полностью всю первую страницу!!! Иларочка! Пощади... Уже и искать сложно. Пока идешь по списку - столько соблазнов, что забываешь, что искал.

oshri, обещаю поработать над каталогом, систематизировать его, чтобы вам легче было ориентироваться!
oshri писал(а):
И можно личную просьбу? Может, есть какие-то сочетания РЫБА-ОВОЩИ? (Сил нет ни печь, ни поедать выпечку - жарко)

Личная просьба принимается! Сама по рыбке соскучилась! Запланировала на пятницу, это нормально? Если нет, выложу рецепт раньше, а потом прикреплю фотку, хотя предпочитаю сначала попробовать сама - мало ли что?! blush.gif
f_mary писал(а):
И большое спасибо за рецепт пышек из кукурузных хлопьев sigh.gif
Изюм я предварительно вымочила в водке и это не помешало smile.gif А проверить, как они на второй день, мне уже не удалось smile.gif

Машенька, спасибо и тебе за прекрасное исполнение и лихой тест на водку! biggrin.gif
Какие у тебя формочки? У твоих плюшек очень интересная форма и этакий симпатичный разрез - "зеброватый"!

Девочки, спасибо вам большое за тепло и поддержку!
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):

Какие у тебя формочки? У твоих плюшек очень интересная форма и этакий симпатичный разрез - "зеброватый"!

Спасибо smile.gif
Это силиконовая форма на 8 маффинов. Дно выглядит как цветочек. По идее маффины надо переворачивать, когда вынимаешь из этой формы, но за счет неровной верхушки они тогда получаются с наклоном smile.gif И я их то переверну, то оставлю стоять ровно smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, а я никогда не встречала формы на 8 штук! Только на 6 и на 12... huh.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):

Ну я тогда ее сфотаю сегодня вечером и завтра на некоторое время помещу в свой альбом smile.gif
Гречка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara, поздравляю с новосельем! надеюсь, ты по-прежнему будешь радовать нас вкусными рецептами и красивыми фотографиями! 4u.gif 4u.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary писал(а):
ilara писал(а):

Ну я тогда ее сфотаю сегодня вечером и завтра на некоторое время помещу в свой альбом smile.gif

А нам сюда ссылочку подбросишь, хорошо? Наглядность - прежде всего! laugh.gif
Гречка, спасибо! bigsmile.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 12:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara, f_mary

У меня тоже на 8, вроде как Итальянская, желтого цвета, форма маффинок - "цветочки".
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАЗИН, мне как раз хотелось бы такую. (До кучи, как в народе говорят! laugh.gif) Вот Маша нам фотку сделает, чтобы увидеть, что за ЗВЕРРР cranky.gif
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 16:00     Заголовок сообщения: Первый тест или рецепт не догма Ответить с цитатой

Иларочка, у меня тоже форма на 8 маффинок, а одна на 6. Покупала в том магазинчике, о котором тебе когда-то писала - возле ипер Дуду.
И попутно вопрос : кукурузные хлопья для пышечек нужно измельчать или нет? И почему ты пишешь, что есть их нужно в тот же день? Быстро черствеют, что ли?
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси, эти штуки очень вкусны именно свежими. На след. день осталась одна пышечка, я попробовала, и мне показалось, что хлопья перестали быть мягкими. Поэтому лучше сделать столько, сколько можно съесть в тот же день, полпорции, к примеру. Хотя, возможно, это я придираюсь sad.gif
В этом рецепте хлопья не измельчают, а вот в блинчиках со сливами буду мельчить!
По поводу магазина - сорри за офф! - там теперь второй этаж полон всяческих прибамбасов, в том числе и необыкновенных форм. Я там потусовалась в минувшую пятницу... sigh.gif Еле ноги оттуда унесла. Но чего-то прикупила. Обнаружила даже вафельницу для бельгийских вафель - а их ведь в нашей стране просто НЕТ!
Julia.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorry за офф
а что за магазин??

ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia., я тебе ЛС отправила! happy.gif
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 18:13     Заголовок сообщения: Первый тест или рецепт не догма Ответить с цитатой

Иларочка, за информацию спасибо! smile.gif Нет, тебя в такие магазины определенно нельзя пускать!
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 18:16     Заголовок сообщения: Re: Первый тест или рецепт не догма Ответить с цитатой

Макси писал(а):
Иларочка, за информацию спасибо! smile.gif Нет, тебя в такие магазины определенно нельзя пускать!

Грешна, грешна, матушка... laugh.gif huh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
Страница 3 из 101

Добавить в закладки

Перейти: