Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
queen  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, а с консервированой туной пойдет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 17:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Ириша... Жду " портерт" и пожалуйста на синенькой тарелочке.. smile.gif

Карина, ты меня прям озадачила. Как же мне сфотографировать паштет на синенькой тарелке. Она большая, придётся весь паштет по ней размазать laugh.gif laugh.gif
А бренди местное действительно не очень дорогое, хотя за последнее время подорожало huh.gif (объясняют это вступлением в ЕС).

Террин интересный. Карина, просвяти про водяную баню. Часто вижу в рецептах, но сама никогда не делала. Надо форму с террином поставить на противень с водой? Или емкость с водой надо ставить на дно духовки?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 18:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша... хучу я.. мне таои фотографи даже без тарелко очень нравятся smile.gif

Водяная баня..

наливается горячая вода в сковороду.. противень ( высота зависит от формы в которой приготовляется блюдо)..
емкость с водой ставится на противень.. решетку.. в горячую духовку..
в нее погружается форма с блюдом..
вода не должна доходить до края формы примерно 3- 5 см..
вот и весь процесс...
Я это процесс ..нгудный и долгий.. заменяю приготовлением в микро... очень довольна...

queen ( сорри не знаю имени)...В принципе, я думаю, можно сделать и из консервированного натурального тунца.. только нужно будет сцедить всю воду..

и добавить кусочек сливочного масла ( я забыла от этом в рецепте написать).. что бы придать сочность рыбе. Но в этом случае.. время готовки должно быть уменьшино, я думаю.. тунец же уже вареный huh.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, а что за пленку ты стелишь в форму и которой накрываешь?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна... обыкновенная прозрачная пленка.. ну в которую продукты заварачивают.. она в рулонах продается..
Я для микро беру специальную.. если хочешь сделаю портрет..
Но совершенно спокойно можно использовать обыкновенную..с ней ничего не делатеся..
Зато посуда не пачкается..и нет никаких проблем с извлечением из формы.. smile.gif
queen  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш.... меня зовут Люда.
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУУУУУХ!
Наконец-то все пропущенное перечитала!

Салатик с абурбузом унесла домой в припрыжку! laugh.gif
А вообще, пропущено оч. много. Но ничего, у нас через неделю гости. Что-нибудь наверстаю.
Кариш, а ты уже выздоровела или это ты так болеешь? wink1.gif happy.gif
Все! Пошла домой над баклажанами изголяться. smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой кого я вижу... hi.gif Плюшечка...я тебя вспоминала на днях.. когда замариновала для себя кусочек арбуза blush.gif .. Это было так вкусно.. но в тему побоялась выставить.. уж очень извращенно laugh.gif
Я Болею... и еще сильно болею sick.gif наверное долго будет это длиться sad.gif .. зато приступы астмы по - моему прошли... smile.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Я Болею... и еще сильно болею sick.gif наверное долго будет это длиться sad.gif .. зато приступы астмы по - моему прошли... smile.gif

Приезжай к нам в Арад... там все забывают про астму happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, террин ужасно привлекательный и супераппетиный! У нас как раз начинается рыбный сезон....заделаю! happy.gif
Выздоравливай , Кариша!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 21:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vingis писал(а):
cаrinа писал(а):

Приезжай к нам в Арад... там все забывают про астму happy.gif

Спасибо большое.. но я думаю у меня в любом месте она будет.. мы с ней как сиамские близнецы... страны и континенты меняем вместе smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Карина, террин ужасно привлекательный и супераппетиный! У нас как раз начинается рыбный сезон....заделаю! happy.gif
Выздоравливай , Кариша!

Танюша...я стараюсь... каждый день молоко с ромом пью.. в больших колличествах blush.gif

Если любишь рыбу.. то я сегодня вечером выложу еще один рецепт ( как раз на обед буду делать).. очень легкий..( в сысле каллорорий).. там даже не столько рыба , сколько очень вкусный соус к ней smile.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, вот моя картинка с паштетом (правда не на синей тарелочке blush.gif smile.gif ) Вкусно sigh.gif Совсем чуть-чуть осталось, муж никак не мог оторваться smile.gif

паштет_resize.jpg
паштет_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2477 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, выставляю свои крылышки маринованные, как говяжьи ребрышки.
Рыбку тоже жду, т.к. твои соусы бесподобны.

ножки в соусе 2.jpg
ножки в соусе 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2635 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2005 2:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша!! Я так и знала.. что будет " шикарный на лицо" паштет .. даже без синей тарелочки... рада что вам понравилось smile.gif

Инна.. скажи.. как крылышки получилсь?.. спаршиваю потмоу что не делала никогда..а очень хочется.. Съедобные??

Рыбу напишу завтра... У нас полночь уже.. я уже 2 часа назад должна быть в постели.. совсем из режима выбилась.. huh.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Сб Сен 10, 2005 12:00 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 100, 101, 102  След.
Страница 37 из 102

Добавить в закладки

Перейти: