Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetelitsaОля!! Изумительные цуккини вышли..а уж рогалики вообще в комментриях не нуждаются..

А то что мужу не понравилось.. она и понятно.. они вообще странные Особи.. huh.gif На них вообще надо меньше внимания обращать.. тогда и про капризы свои забудут smile.gif

АНЖ Я не поняла вопрос про уксус... blush.gif Выше я писала.. что колличества масла.. уксуса и сахар .. добавлять по вкусу..
одни любят очень кислые.. другие что бы в " масле плавали.."..
Я люблю все в меру...и обязательно что бы маринад был кисло- сладкий..
поэтому сделай пропорции по своему вкусу

Nonsense Таня.. шашлыки вообще ВЫШЕ ВСКИХ ПОХВАЛ.... необыкновенно хороши... ( а перец вообще моя несбыточная мечта cry.gif ).. баклажаны сейчас поищу тебе и напишу рецепт..( в какой- то итальнской книге с рецептами).. там правда тефтели.. но я делала котлеты.. что бы не жарить во фритюре.. а то очень " тяжелое" блюдо получается.. очень масло они впитывают huh.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Вт Сен 13, 2005 15:06 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина,а вопрос был по поводу виноградного уксуса,повлияет это на вкус или нет,т.к. уксус у нас только виноградный.Но ,менять уже что либо поздно,т.к. баклажанчики стоят в холодильнике и маринуються poketoungeb.gif .Что получилось сообщу только вечером . happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ я к уксусу очень прохладно отношусь...
но пробовала делать с лимонным соком... Не вкусно huh.gif
Я уксус только белый использую... остальной у меня даже в доме не водится... просто не люблю..
Но если вы все время используете виноградный.. то вы наверное к его вкусу привыкли.. smile.gif Короче будем надеятся на лучшее smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Прошу прощения ,не помню кто именно просил " портрет" посуды в которой готовлю на пару в микро.. blush.gif
Это та в которой я очень часто и практически все делаю.. мясо рыбу овощи.. картофель итд..
Есть еще типа скороварки для микро.. и что- то типа для варки риса или пельмений на пару.. Но я никогда даже не пользовалсь... рис варю в нормальной кастрюле.. пельмени в бамбуковой.. или в бульоне...А скороварка вообще как - то не нужна huh.gif
Фотографии могу сделать.. если интересно

1.jpg
1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2618 раз(а)

Lafuent  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просила, спасибо! Буду еше раз пробоват микро, а то что-то у меня дело не пошло с начала, xотя микро с прибамбасами уже 7 лет, а в неи толко грею все, пиццу делаю и гамбургеры.
Да, спасибки за вкусную курочку с манго! Правда готовила рис отделно, а потом все смешала. Мужики мои покрутили носом, но поели, а нам так понравилос, что мы с дочкои еше и добавку ели (а она рис не очен любит). Спасибо за идеи и вкусные рецепtы.
Таня.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня.. ну абсолютно не стоит благодарности..а мужячины в большинстве своем совсем не гурманы huh.gif Поэтому я никогда не ориентировалась на вкус мужей.. Главное что бы мне нравилось smile.gif

А микро жалко , что без дела стоит.. очень полезная вещь..
Спасибо за название рыбы еще раз.. она как раз у нас живет.. можно сказать соседка smile.gif Теперь охочусь за ней во всех магазинах.. smile.gif

09.jpg
09.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2537 раз(а)

Lafuent  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаеш, что самое интересное, ету рыбу испанцы особо не покупают, да и готовят очен уж примитивно: в соли, на гриле,и кое-где в томате (в котором болше масла, чем томата). А на мужчин я вообше не ориентируюс, а то нам пришлос бы всегда питатся белым рисом с томатом и жаренными яицами ы макаронами-спагетти с томатом фрито и сыром! А у моеи свекрови-испанки кроме пататaс фритас с темже яицом жаренным или свиным филе жаренным в пол-сковородки масла за ети 9 лет никогда ничего другого и не предлагалос. Ужас какои!
Таня.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня ППКс... почему то все южные нации считают.. если пища не плавает в оливковом масле , то она несъедобна.. shocked.gif

А рыба эта необыкновенная по вкусу...я уже кучу рецептов насобирала...буду экспериментировать smile.gif послезавтра поеду на рыбный рынок...
smile.gif
Lafuent  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еше както мне попалас рыба тилапия и позарившис, что она речная и очен поxожа на карпа купила и ....... выбросила! Резкии запаx и вкус ила, тины, застоявшеися воды. Карина, а "rape" ты не пробовала случаино? Здес говорят, что она xороша для рыбного супа или булена.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня.. не пробовала.. huh.gif я вообще рыбу не очень как - то.. huh.gif ну ем.. но никогда не променяю хороший стейк не на какую рыбу.. smile.gif
Но здесь стала п-тихоньку покупать.. раза 3 в неделю едим рыбу..Но хдесь ТАКАЯ РЫБА,,,, а МОРЕПРОДУКТЫ,. что поневоле проникнишься любовью smile.gif

Пойду в Web поищу " твою новую" может мы с ней знакомы.. а я об этом не знаю... smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lafuent писал(а):
А еше както мне попалас рыба тилапия и позарившис, что она речная и очен поxожа на карпа купила и ....... выбросила! Резкии запаx и вкус ила, тины, застоявшеися воды. Карина, а "rape" ты не пробовала случаино? Здес говорят, что она xороша для рыбного супа или булена.

Тилапию видела но никогда не покупала... не пробуждает она аппетит huh.gif
Rape знаю.. еще в Италии ела.. Не понимаю ажиотажа вокруг нее, huh.gif ничего особенного.. Бульон правда вкусный но есть масса рыбы не менее вкусной .. Рыба большая...а съедобный только хвост huh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 1:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, а кто такая rape? Уж не rana pescatrice (coda di rospo)? Это же у неё башка огромная... laugh.gif Но вкусная рыба, я её люблю по-охотничьи... А главное, у неё мякоть не разваливается, как у некоторых... sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 1:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля.. она она самая... smile.gif
Вкусная... но по сравнение с акулой очень " скромненькой" кажется..Значит и акула тебе понравится..у нее совсем мякоть не разваливатеся smile.gif
А как это " по- охотничьи"? tellme.gif почему никогда не слышала??? shocked.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, почему не слышала... huh.gif Впрочем, вариантов по-охотничьи несколько, я исполняю тот, что с чёрными и зелёными оливками, чесноком и розмарином ( поджарить кубики рыбы на ол.м., добавить немного белого вина и всё остальное и потушить).
Акул я люблю sigh.gif ( родственицы всё же! laugh.gif ), ела тех, что с белой кожей и ... зелёными глазами! sigh.gif ОНи небольшие, метра 1,5 Нaзывается ventresca smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля...Если доедешь к Новому году.. Обещаю, лично ,прикупить самую большую акулу которую найду smile.gif smile.gif очень душевная рыбка.. poketoungeb.gif
За рецепт спасибо... изображу... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 100, 101, 102  След.
Страница 42 из 102

Добавить в закладки

Перейти: