Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 18:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда! Твоя фокачча как солнышко! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, а я без фото. Можно?
Просто спасибо от гостей сказать за пикельсы (рецепт ушел в массы) и маринованые арбузы. wink1.gif

Зря ты боялась о них на форуме говорить. Я не люблю всякие соленые арбузы. Их муж и дети едят, а я удивляюсь. Но с "помидорным" маринадом все можно съесть. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda писал(а):
Даже не ловко теперь свою показывать blush.gif
!

Девушки!! Сегодня прямо какая- то эпидемия " скромности"... Всем неловко.. все извиняются... laugh.gif а у всех роскошные фотографии smile.gif
Людонька.. когда это твои фотографии были неудачными... tellme.gif Я Лично НЕ ПОМНЮ,. ( а склерозом не страдаю).... smile.gif очень красиво ты ее защипала.. тоже хочу так.. blush.gif

Девочки...я не обещаю точно huh.gif .. но очень постараюсь на днях еще одну фокаччу с сыром и помидорами сделать..
Я даже не предпологала , что у нас такое большое колличество любителей "лепешек" с сыром smile.gif

Плюшечка.. Я никогда не ела соленные арбузы.. но довелось один раз увидеть и опнюхать..
Я бы смогла наверное есть , только находясь в глубокой коме.. через зонд... laugh.gif Запах уж очень тяжелый :?Всме желание отбивает попробовать huh.gif
А маринованный арбуз , меня Волнушка своей маринованной дыней совратила smile.gif
Это действительно вкусно smile.gif
Я вообще всегда жду с нетерпением твои " отчеты".. Ну очень любопытно на ком ты опять свои " эксперименты" ставила... laugh.gif

У вас манго продается??? У меня тут салатик симпатичный манго+ крабы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Декретная кулинарка  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Здравствуйте, дорогие девочки. С упоением читаю кукинг вот уже год, в жизнь предворяю все понравившиеся рецепты, раньше долго искалка по своему вкусу, а недавно забрела на страничку Карины и хочу сказать вам огромное женское спасибо. Все ваши рецепты составлены по моему вкусу, не надо больше сидеть и выискивать, что то скусненькое, а элементарно забежать к вам , взять любой рецепт и sigh.gif Произведение искусства готово poketoungeb.gif Спасибо, что вы есть, благодаря вам, я перестала думать о готовке, как о мучительном убийстве времени.Очень много ваших рецептов заносила себе в папочку, а недавно муж пошуршал, и папочка исчезла, скажу честно- я плакала mad.gif (муж тоже poketoungeb.gif )Здоровья вам , радуйте нас своим творчеством.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декретная кулинарка писал(а):

Все ваши рецепты составлены по моему вкусу,.

Очень рада что у нас вкусы совпадают smile.gif

Декретная кулинарка писал(а):
Здоровья вам , радуйте нас своим творчеством.

Спасибо большое.. Удачи и всех вам благ smile.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и моя рыбка. Брала стейк морского угря. По совету Кариши сделала со сливочным соусом с жареным луком. Перед этим сбрызнула лимонным соком, соль, перчик и запекла в фольге.

Очень вкусно и нежно получилось. smile.gif

Кариша, спасибо за консультации.

cooked fish.jpg
cooked fish.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2365 раз(а)

raw fish.jpg
raw fish.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2371 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lafuente  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, вставлю свои 5 копеек.
Рыба поxожая на судака, но более костлявая, называется lubina. А помниш я писала о рыбе "rape", ну морскои чеpт по-моему называется, так вот купила я ее давеча для рыбного супа с ракушками: булен вкусныи очен, а рыба дрян (такая мягкая, что даже противно).
Какои фурор произвел кекс с грушами, т.е. не с грушами, а с манго за неимением груш, ты себе не можеш даже и представит! Смели наши испашки под чистую за считаные минуты, приговаривая: как вкусно, какои запаx, вкус, ето деликатес!!! Так что спасибо за рецепт.
Наполеон сами смели, нечего раздават вкуснятину!
На очереди два вида тунца, лежит себе в xолодилнике, маринуется: один которыи с апелсиновым соком, а другои будет в кунжуте. Потом скажу свои впечатления.
Xотела спросит вот что:а рыба "мокрел" какая на вкус и что с неи можно сделат? Ест какие-то идеи? Заранее спасибо (я чего надоедаю-то, просто как сказала девочка выше: твои рецепт береш и готовиш, много не раздумывая, всегда вкусно...)
Не по теме, а где в деkодере мягкии знак?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша!!! Я рада что понравилось smile.gif ВыглЯдит очень аппетитно... А кто такой Морской угорь?.. Как он по английски называется?
( если ты мне прислала вчера или позавчера Лс.. оин у меня исчезли из ящика не прочитанными.. если что важное напиши еще раз)

Lafuente Танюш... спасибо тебе за идею кекса с манго..у нас сейчас сезон..я ящиками покупаю.. никак не могу накушаться blush.gif

Я про Rape тебе говорила...я тоже не понимаю ажиотажа вокруг нее..
Может что не понимаю в рыбе... huh.gif
Куплю на этой неделе опять.. попробую понять "изысканный" вкус..
Lubina это по- итальянски Branzino.. она мне в Италии надоела.. mad.gif Я лучше мурену с тунцом буду есть.. Это вкусно smile.gif
Я сегодня по ошибке купила тилапию ( забыла что ты мне про нее говорила) mad_icon.gif какая же гадость " ваша рыба".. она так болотом пахнет.. mad.gif выкинула...

Танюша.. макрель очень напоминает скумбрию... Я ее Очень люблю.. у них практически идентичный вкус... да и на " лицо" они очень похожи.. smile.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Ириша!!! Я рада что понравилось smile.gif ВыглЯдит очень аппетитно... А кто такой Морской угорь?.. Как он по английски называется?

Сonger eel называется данная зверюга. Мясо не разваливается, очень нежная рыбка.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира.. я ничего не нашла в WEB под таким названием... sad.gif

Спросила , потому что напоминает мне одну рыбу.. которую я очень люблю

Случайно не эта???

grongo.jpg
grongo.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2219 раз(а)

Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш! А я вот потихоньку завидую такому рыбному разнообразию...сегодня посмотрела в магазине на скудный выбор и поняла - намного лучше жить на берегу одного океана, чем в "порту пяти морей", так как толку от них - кот наплакал sad.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 1:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша....я так с тобой согласная... smile.gif
Мне не надо 5 морей.... дайте мне 1 океан.. мне достаточно будет... smile.gif

А это я позавчера на к обеду покупала. Для "Креветок в апельсиновом масле с соусом из авокадо"..

Длина креветок больше 15 см... Стоят какую - то смешную цену..
Я на эти деньги в Италии могла бы купить только бумагу на которой лежали креветки huh.gif

shrimps.jpg
shrimps.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2186 раз(а)

Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Я придумала.. тебе за муж выйти надо. smile.gif . Даже не ради любви ( любовь может быть только к бифштексам laugh.gif )

Кариша, это что, камушек в мой огород? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ту самую рыбу по-испански poketoungeb.gif я собираюсь сделать завтра, и думаю, что как раз морской чёрт подойдёт, у него мякоть плотная, ну и рыба-меч тоже. sigh.gif

Судя по всему, на фото у тебя угорь, но не знаю, речной или морской. Anguilla (capitone). ... И кто ж её не любит?! sigh.gif Особенно копчёную... wink1.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 1:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Длина креветок больше 15 см... Стоят какую - то смешную цену..

А наша "смешная" цена на них -50 евро за кг! mad.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 1:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита писал(а):
А наша "смешная" цена на них -50 евро за кг! mad.gif

Смешно так , что плакать хочется cry.gif Это для кого такие цены? shocked.gif tellme.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Вт Сен 20, 2005 2:22 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 100, 101, 102  След.
Страница 55 из 102

Добавить в закладки

Перейти: