Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша! Я утром с Цуккини с грибами и кунжутом. Слопали так быстро, что и снять не успела, но вкусно было... sigh.gif poketoungeb.gif А на обед к котлеткам лученцо потребляли laugh.gif ...(не удержусь...покажу на тарелке, уж больно красиво смотрится и вкусно естся) poketoungeb.gif

лук маринованный.jpg
лук маринованный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3464 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dessa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесто

. 125 мл воды ( молоко , 50/50 вода кефир)
. 1, 5 ч л сухие дрожжи
. 1 ч л сахара
. 1 ч л соли ( вегетта)
. 4 ст л растительного масла
Кариночка-а муки сколько?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dessa! На такое количество воды примерно 250-300 мл муки будет...ты отмерь, а подсыпай постепенно, чтобы шарик получился.
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я тоже к тебе со спасибом, хоть ты их и не...blush.gif
Сделала маринованые цуккини, как вкусно!!!!!!!!!! Девочки кто не делал, сделайте, не пожалеете, несмотря на то, что мой муж их *не очень уважает*, покушал и ему очень понравилось.
фото есть, но по-сравнению с твоей.. blush.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dessa Прошу прощения... уже исправила ( хотя и днем исправляла но что - то не получилось huh.gif )..
Муки 250 ГРАММ ( не миллилитров)....
Замешивала в хлебопечке..
Очень вкусное " скрещивание" получилось.. даже сама не ожидала blush.gif

Zanuda Лалочка..я баклажаны люблю.. только те , которые сама готовлю.. smile.gif smile.gif Я просто раньше не знала что я их люблю blush.gif Но кабачки люблю больше smile.gif

Пончита Катюш!!! Как - то ты сегодня " мягко" с нами обошлась.. один лучок выставила... laugh.gif laugh.gif
Рада что понравились кабачки..
( я сделала по вчерашнему рецепту с пармезаном к обеду( для себя только думала..).. но не успела сфотографировать.. съели. без меня... huh.gif . придется завтра опять жарить.. )

Света... выставляй фотографию... даже не думай.. у нас же не конкурс фотографов... smile.gif ( У меня , кстати, очень средненькие фотографии.. а очень бы хотелось как у Кати)
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 8:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, спасибо за цуккини с грибами - очень люблю это сочетание и в жареном, и в тушеном виде sigh.gif
Но делала с мороженными шампиньонами и без кунжута, потому что только дома обнаружила, что весь закончился blush.gif Но вкусно и без кунжута smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина спасибо,тогда вот фото, и еше спасибо за рецепт цуккини с грибами и всем девочкам,которые его делали,все -таки реклама страшаная сила, xочется бежать и делать..

ukkini.jpg
ukkini.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3115 раз(а)

marinovanyecukkini.jpg
marinovanyecukkini.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3097 раз(а)

IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
все -таки реклама страшаная сила, xочется бежать и делать..

Это точно smile.gif
Читаю про цуккини с грибами, думаю а что же я жду, не делаю. blush.gif
Завтра с утра побегу в магазин, буду пробовать. smile.gif
Карина, у меня вопрос созрел - а почему берёшь консервированные шампиньоны? С ними вкусней?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU писал(а):
Карина, у меня вопрос созрел - а почему берёшь консервированные шампиньоны? С ними вкусней?

Ириша!!! по одной причине...
у меня около дома супермаркетов нету.. а машину заводить и ехать куда- то ( у нас еще и светофоров нету) мне лениво.. blush.gif
поэтому.. Свежие не всегда в доме бывают..
А вот в банках шампиньоны всегда дома в наличии
..Потом.. шампиньон тот гриб.. что на вкус " его состояние" баночное или в свежем виде не очень влияет.. Все равно " безвкусно".. laugh.gif
Этот салат Очень вкусно с китайскими древесными.. или черными грибами..( ну и с белым шикарно.. но это уже совсем экзотика)
Я как раз вчера купила черные... сделаю на днях.. Сытно и каллорий очень мало smile.gif
И еще... в банках шампиньоны такие хорошенькие.. все одного размера.. маленькие.. smile.gif

Я все таки пищу сначала " пробую глазами".. если мне внешинй вид не нравится я и есть не буду blush.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety Света!!! Какие АППЕТИТНЫЕ фотографии.. такие надо вешать в магазинах , ресторанах, рынках.. большими плакатами.. Это как реклама.. дей1ствительно хочется сразу попробовать smile.gif

f_mary Машунь..у меня тоже кунжут кончился... так я вчера купила 5 пакетов по 200 г у китайцев... не мелочилась.. все равно ложками его ем..
200 г уже поджарила... blush.gif

Девочки.. мне только что позвонил " компьютерный" гений.. он сегодня пообещал ПОСМОТРЕТЬ мой компьютер... shocked.gif shocked.gif ( прошло 10 дней уже).. mad_icon.gif .
Manana ( это значит утро.. или завтра.. как угодно можно понять laugh.gif ) должен быть готов.. huh.gif Хотелось бы верить.... НО.... huh.gif
Если все будет в порядке , тогда и рецепты напишу с нормальными фотографиями... smile.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, у меня вопрос к тебе smile.gif
А сколько может храниться твой МАРИНОВАННЫЙ ЛУК icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta писал(а):
А сколько может храниться МАРИНОВАННЫЙ ЛУК icon_question.gif

Очень мало, быстро съедается. Проверено wink1.gif smile.gif
Я делала 6 небольших луковок, мы за обедом сегодня съели. blush.gif
Очень вкусно smile.gif
Карина, спасибо за такой замечательный рецепт smile.gif

p1060786_resize.jpg
p1060786_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2856 раз(а)

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU, я имела ввиду, можно ли его делать впрок icon_question.gif

А то , что это очень вкусно , я поняла сразу smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta писал(а):
IRKU, я имела ввиду, можно ли его делать впрок icon_question.gif

Я поняла что ты это имела ввиду. Я просто пошутить хотела blush.gif
А долго хранить наверно можно, там же уксус. Наверно надо баночку стерилизовать, да лук с маринадом горячими закрывать. Но это только моё мнение smile.gif
Подождём что Карина скажет.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша!! Какой " шикарный" цвет у лука.. Обалдеть можно... надо искать " кориченвую " свеклу..
Видишь..а ты волновалась smile.gif

Лена.. Я не знаю сколько он может храниться... huh.gif дней 5 наверное точно может стоять.. ..
Я ничего не заготаливаю впрок.. магазины забиты всякими соленьями- вареньями..Опыта у меня никакого нету.. поэтому ничего не могу сказать.. huh.gif
Но главное что бы маринад покрыл лук.. или можно налить немного масла в банку..

А зачем ты его хочешь заготавливать..?? Его же делать 3 минуты..
а употрбелять можно даже сразу.. как только остынет smile.gif

И еще... есил заметили. у меня все маринады.. соусы.. кисло- сладкие..
Нравится мне так.. smile.gif у нас даже майонез сладковатый продается.. poketoungeb.gif

Но..
если кто не любит.. совсем не обязательно класть мед.. или сахар...и вообще специи можно добавлять по своему вкусу

Последний раз редактировалось: Carina (Ср Авг 31, 2005 22:23 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 100, 101, 102  След.
Страница 22 из 102

Добавить в закладки

Перейти: