Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Bianka ,вот что интересно...после таких паровых процедур...кожа дышит как-то по другому...мне и масочки никакие не нужны были,а еще когда ходим в баню,то мажемся медом и в мокрую парилку...девочки...кожа как бархат smile.gif

Дело в том что распаривают как раз для того чтобы лицо чистить.

В салоне косметолог обычно распаривает, чистит, потом 1-2 масочки накладывает.smile.gif

Но если и так хорошо, то можно и не чистить. smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Я МЁДОМ часто губы мажу, только трудно удержаться и не слизать их wink1.gif
Губы от него становятся очень мягкими, при этом держать мёд не надо долго, хватает пару минут..... И потом слизнуть sigh.gif
Гигиенички можно забыть....

Эт точно smile.gif

Bianka,я когда делаю такую паровую баньку дома...то залажу полностью под одеяло(тоесть с телом вместе laugh.gif ),так я потом душик тепленький и волосы тоже дышат,мягонькие становятся и шелковистые smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
ELENA N писал(а):

Я МЁДОМ часто губы мажу, только трудно удержаться и не слизать их wink1.gif
Губы от него становятся очень мягкими, при этом держать мёд не надо долго, хватает пару минут..... И потом слизнуть sigh.gif
Гигиенички можно забыть....

Эт точно smile.gif

Bianka,я когда делаю такую паровую баньку дома...то залажу полностью под одеяло(тоесть с телом вместе laugh.gif ),так я потом душик тепленький и волосы тоже дышат,мягонькие становятся и шелковистые smile.gif

Это как, под одеяло? Пар на лицо, а тело под одеяло? bruise.gif

Это у тебя сухая сауна получается blush2.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianka ,беру большое одеяло,раскладываю его в ваной(не в ванной комнате,а в самой ванной,где купаемся)небольшую часть одеяла на дно ванной,ставлю кастрюлю с отваром(самую большую кастрюлю надо заварить) сажусь сама на одеяло между ног ставлю кастрюлю(не прикосаясь к ней,чтобы не обжечься)закрываюсь полностью одеялом,чтобы без отверстий,открываю крышку и начинаю как бы париться,только в домашних условиях smile.gif Если еще что-то не понятно,постараюсь ответить :)Писака конечно же из меня никакой huh.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходишь на улицу, а там сауна, никакого одеяла с кастрюлей не надо poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):
Выходишь на улицу, а там сауна, никакого одеяла с кастрюлей не надо poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):

у нас тоже сегодня 32 градуса!!!!!!!!

Ура, да здравствует сауна poketoungeb.gif Люблю такое дело wink1.gif
Caramel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала читать состав на своей косметике, но большинство ингредиентов мне ни о чем не говорит. Например, на термальной воде BIOTHERM третьим номером стоит PHENOXYETANOL, далее METHYLPARABEN, VITREOSCILLA FERMENT. В общем, что это - не знаю, но ощущения положительные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а может кто знает, что делать с лавандой. Я имею ввиду там разные маски или еще чего? А можно ее в кубики и заморозить, а потом лицо протирать? Ато у меня ее на огороде полно, а что делать и не знаю.Я тоже красивой стать хочу poketoungeb.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, лавандочка!
Прежде всего есть рецепты с использованием лаванды для еды poketoungeb.gif . Это на всякий случай, если её уж очень много.

Для хорошего сна, а от него зависит во многом наш облик, надо засушить цветы и положить с специальный капроновый мешичек.Но не такой, как для чулок, а из прозрачной тркани, которую используют для нарядных блузок. Я так вообще прямо у мешочке и сушу. Затем положить мешочек рядом с подушкой на прикроватный столик, а можно и вообще под подушку. Одно время мне присылали по рассылке такой, а вот после переехда я вычислила, что много лаванды возле стадиона, а т.к. место у нас в горах чистое(машины только местные, то и стала я заготавливать мешочки сама.

Для принятия расслабляющей ванны. Всё время зимой пользуюсь экстрактами в ванную. Но можно и самой заварить сухую лаванду и использовать при принятии ванны. Но долго такие ванны принимать не рекомендуется. С экстрактами примерно 15 минут, а вот с чаем можно чуть дольше. Главное почувствовать тот момент, когда стала спокойно, но не до такой степени, конечно, что вы размякли wink1.gif .

Как замороженный чай для лица, пока ничего не знаю huh.gif
Может другие девочки слышали...
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caramel писал(а):
Начала читать состав на своей косметике, но большинство ингредиентов мне ни о чем не говорит. Например, на термальной воде BIOTHERM третьим номером стоит PHENOXYETANOL, далее METHYLPARABEN, VITREOSCILLA FERMENT. В общем, что это - не знаю, но ощущения положительные.

PHENOXYETANOL это средство для консервирования крема, не вредно...
METHYLPARABEN тоже консервирует, тоже не вредно...
VITREOSCILLA FERMENT это сорт бактерий, его фермент......
Тоже хорошо... sigh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tulipinvt писал(а):
Девочки, а может кто знает, что делать с лавандой. Я имею ввиду там разные маски или еще чего? А можно ее в кубики и заморозить, а потом лицо протирать? Ато у меня ее на огороде полно, а что делать и не знаю.Я тоже красивой стать хочу poketoungeb.gif

Ну ты наверное и так красивая, и без лаванды poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

А я сразу Софочку вспомнила:

Лаванда, горная лаванда.........
poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Аж сама запела...........,
голоса нет, но всё же......... sigh.gif wink1.gif Попеть охото.......... sigh.gif

А я масло лаванды или сушёную лаванду кладу в постельное бельё... Маслом капаю под подушки, а травушку сушеную зарываю под подушки wink1.gif

Ешё в Казахстане балдела от этого запаха........

А тут в Германии лаванду сажают рядом с розами, что бы мушки не заводились......... shocked.gif
Но мушки всё равно летят, а лаванда цветёт poketoungeb.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка, ну прямо близняшки по употреблению лаванды.
Я теперь кремы для ног только с лавандай от Роша использую.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Еленочка, ну прямо близняшки по употреблению лаванды.
Я теперь кремы для ног только с лавандай от Роша использую.

Ну вот.......... Есть крема для ног с лавандой?
Я не знала.............
Век живи, век учись...............
sigh.gif

Кстати, чуть не забыла poketoungeb.gif
ПРИВЕТ близняшка.............
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 1:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
Еще вопрос, темные круги под глазами, ввалившиеся глаза, маски не помогают, может есть секреты как замаскировать? Кто-бы еще посоветовал на счет гардероба...

насчёт гардероба тоже могу посоветовать, но что ты имеешь ввиду?

Сколько тебе лет, твой возраст.............. Размер..........., вышли мне фотку на мою личку....

Я обещала вчера уже про маскирование написать........Извини, не было времени sad.gif

До завтра..............

ЕЛЕНА
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.
Страница 8 из 100

Добавить в закладки

Перейти: