Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про карандаш как пользовать, так я методом тыка... Попробовала сначала обвести губы после того, как накрасила-неудобно: карандаш задевает помаду и потом мажет этой помадой. huh.gif Значить-надо мазать до того как!... happy.gif exclaim.gif
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо-то я, вроде, входила, а меня кто-то вышел... huh.gif
Про карандаш-то это я была. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsvetik1  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena,
Spasibo za raz'yasnenie. Ya v ximii ne bol'shoi spec, no postaralas' vchitat'sa chtob ponyat'.
Vot tot vtoroi Creme Silkia camelia Oil, pishut nanosit' srazu posle Epidermx, togda mol koja budet kak shelkovaya i morshinki razglajivaet daje. U menya tol'ko namechautsa paru morshinok (mne 29), no xochetsa ix xvatat' kak govoritsa s samogo nachala.
Tak chto esli budet vremya, posmotri sostav togo vtorogo krema. Ya obichno ne maju na sebya chto popalo, poetomu xotelos' bi tochno znat' s chem delo imeem.

Spasibo eshe raz.
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 1:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вот какой жутко для меня насущный вопрос - кто как организует поверхность космет. столика? Я в общем-то человек организованный, но глядя на мои столик этого не скажешь. Здесь у меня черт ногу сломит и мучаюсь уже несколько лет, не могу придумать ничего хорошего. Здесь только та косметика, чем я пользуюсь каждый день - карандаши, тени, пудра, тонир. крема, ну естественно шеточки, расчестки, ну и плюс 2 шкатулки с повседневными акксесуарами. Выглядит ужасно! Может кто поделится секретом того, как это все хранить в этсетично-приятном виде? Делитесь фото, кто может и хочет.
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 10:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все мелочь типа карандаши, помада ,тени, туш ,блеск для губ лежит в ящичке а сверху ,только ящик для драгоценостей, духи и крема wink1.gif очень удобно и аккуратно smile.gif А раньше тоже самое было как у тебя wink1.gif ребенок приучил blush.gif что оставалось на столике тут же утаскивалось и ломалось или сьедалось laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOLA и Svetik1, я не успела ещё Ваши просьбы по поводу состава написать, не хватило времени huh.gif Но напоминаю, еще раз, что я ТУТ ссылку в интернете на ВРЕДНЫЕ ВЕЩЕСТВА в косметике давалала, Может Вы просто об этом не знаете, поскольку дала её намного позже, чем о кремах писала. Так что может загляните? smile.gif Мне помощь будет wink1.gif

Я вчера одно слово хотела на первой странице СЕКРЕТОВ, в каталоге, дополнить, актуализирова тут же и изчезли темки каталога до номера 39, до морщин для губ sad.gif Пришлось еще раз последние 10 страниц секретов коротко занести в каталог, но еще больше укоротила huh.gif У меня последнее время большие проблемы с техникой на кукинге, с почтой, с сохранением, с темой mad_icon.gif Если я сейчас выхожу на выжеуказанный каталог, то опять же появляется тема нр. 39. Только после нажатия кнопки АКТУАЛИЗАЦИЯ сверху, появляется тема нр. 48 про Ив Роше...

mom2mys, про порядок моего косметического стола напишу чуток позже. sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Я вся в расстройстве sad.gif -прошлась со своим составом от пудры-крема(Мери Кей) по списку вредных компонентов и нашла 5 вреднючих!!! А я её(пудрочку то бишь) так люблю!!! Кто подскажет-для жирной кожи "добрый" крем-пудру, девочки? И чтоб не заметная была на лице? Эту-то уж домажу, пожалуй... huh.gif
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 16:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А косметику свою держу тоже в ящичке специальном-косметический такой чемоданЧИК с двумя "этажами". На верхнем-карандаши и кисточки, на нижнем-пудры, тени, губнушки... И закрывается на хитроумный замочек(детям до 3-4 не открыть-для этого, собственно, и покупался) happy.gif
Tsvetik1  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena,
Proshlas' ya po sostavu s tvoim spiskom. Nu pochti nichego tam net iz togo chto ti pisala. Etot krem vrode polnost'u na natural'noi osnove. Tam odni masla pochti. Est' pravda alcohol, i menya eto smuchaet.
Napishi chto ti dumaesh' po etom povodu.
Spasibo.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 18:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsvetik1 я поняла, я позже, не сегодня, посмотрю, ладно? huh.gif Честное пионерское laugh.gif

P.S. я просто сейчас хотела фотки своей косметички выставить, потом мы идём хавкать и едим на концерт от COLDPLAY, там поёт Chris Martin , любимый мужчинка от Gwyneth Paltrow cool1.gif
Мой муж балдеет от COLDPLAY, я тащюсь от Gwyneth Paltrow laugh.gif

Последний раз редактировалось: ELENA N (Пт Окт 28, 2005 19:46 ), всего редактировалось 2 раз(а)
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mom2mysh писал(а):
Девочки, а вот какой жутко для меня насущный вопрос - кто как организует поверхность космет. столика? Выглядит ужасно! Может кто поделится секретом того, как это все хранить в этсетично-приятном виде? Делитесь фото, кто может и хочет.

Вы наверное все меня ну вообще за сумасшедшую сейчас считать будете, если это еще и раньше не произошло wink1.gif Вот сегодня мой косметический порядок выглядит так, как на картинках. ЭТо не специально для фото, нет. У меня вчера был день уборки и в этот день я складываю снова аккуратно все свои вещи, чулки, обратно скомканные вещи на вешалку, обувь по порядку, а так же и косметику, которую я за прошедшую неделю использовала. Хорошо, что ты этот вопрос после моей уборки задала, иначе бы я сфоткала хаос в моей раковине, там скидываю автоматически все декоративки, которые на неделе использовала, половина разбросанна в разных сумочках shocked.gif . А в день уборки возвращается всё на свои места, да в каком порядке tellme.gif Все уложенно, ухоженно, по теме расставленно, по марке, по делу. Ну а
ДУХИ я свои вам показывать не буду, вы их уже 1000 раз видели. Актуальная коллекция находится в моём личном альбоме
Короче....У меня есть для меня одна маленькая ванная, туалет, я эту комнату называю: моя комната для косметики, это перевод. Туда доступ только для меня. Муж купил мне 2 года назад такой контейнер на колёсиках, фотка последняя, где я лаки для ногтей разставляю и все пречендалы для волос и тела. УДобно. На фотке второй, это ниша в этой комнате, там я все досконально свои губнушки, туши, карандаши, крема и пилочки расставляю.Система функиционирует, нахожу всегда сразу всё, что надо, но не в конце недели laugh.gif . На первой фотке, это для NONSENSE. Она тени просила. NONSENSE, я о цветах позже напишу. На этой фотке это моя яко бы шкатулка для теней, которая стоит на унитазе. Он, унитаз, не пользуется laugh.gif . Зато шкатулка smile.gif . Это обыкновенный ящик для 3 бутылок вина был, сверху закрывается стеклом, стекло для фотки убрала. В первом разделе я обычно держу тени от CHANEL, LANCOME. Из марковых покупаю ТОЛЬКО их. В среднем отделе, это марки подешевле : Artdeco, BeYu, Essence, Deborah, Bourjois, Maybelline. В последнем нижнем всё от Body Shop, балдею от ихних теней.
Украшения находятся все в косметическом металлическом чемоданчике, тоже по функциям распределены. Может покажу позже.

P.S. MAНЬКА! я про юбки не забыла, расскажу, извини, что так поздно, ведь обещала, времени ну в обрез huh.gif

kosmetik 3.jpg
kosmetik 3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3787 раз(а)

kosmetik 2.jpg
kosmetik 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3736 раз(а)

kosmetik 1.jpg
kosmetik 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3686 раз(а)

ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 20:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N я раньше думала что помешанная ...так как ну очень больна на косметику.А теперь вижу ,что у меня только начальная стадия laugh.gif Мой муж видя все это дело тоже мажется кремом от Диор.Говорит,а чем я хуже? Но посмотрев твой "кабинет"...скажу я тебе...Мой половин однажды решил подсчитать стоимость косметички. mad_icon.gif Я ему твой "арсенал" покажу...пусть думает что ему повезло с "экономной" женой laugh.gif
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот только непонятно, когда этим всем пользоваться? bleenk.gif Что же, на дню несколько раз макияж менять? laugh.gif Косметика же портится sigh.gif ... Я одни тени то извести не могу уже ... лет sigh.gif laugh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен такое количество и разнообразие я видела только в магазине shocked.gif а если припомнить колекцию духов laugh.gif то по сравнению с тобой я нищенка wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спрашивала, как свой несчастный столик, т.е. одну его поверхность привести в порядок, а посмотрев фото поняла, что оказывается шкаф нужен, или даже отдельная ванная комната, и все для самой хорошей!!!

ELENA, cерьезно говоря, супер здорово все распаковано, лучше чем в иных магазинах расфасовано! Очень легко, досягаемо. А красишься ты где, в туалете? Я то крашусь в спальне, там cвет лучше, отсюда и проблема куда все это девать и организовать! Кстати, мне кажется, что не так уж это и много теней, так что не критикуйте Лену зазря!!!

А где ты такие классные прозрачные подставки взяла для помад и кисточек? Ну девочки, давайте, делится, еще может кто-нибудь что-нибудь повесит, хотя Лена тут авторитетом задавила...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.
Страница 73 из 100

Добавить в закладки

Перейти: