Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы не критикуем зазря wink1.gif мы тихонечко завидуем laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, мне кажется, что не так уж это и много теней, так что не критикуйте Лену зазря!!!
Не критикуем и не завидуем laugh.gif У каждого свои ценности и развлечения poketoungeb.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что делать, я тоже ну никак не могу равнодушно относиться к косметике, особенно к декоративной.... smile.gif Даже несмотря на то что макияжусь по полной изредка...
Точно, Ленчик, теней наверно маловато будет! wink1.gif но зато какие sigh.gif
Лен, когда тени накладываешь, даешь основу под них или напротив обезжириваешь кожу? А про оттенки, особенно если есть какие нибудь особенно завлекущие в палитре от бежевого до коричнево - черного, Леночка, буду ждать...если будет время напиши пожалуйста... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Мне вот только непонятно, когда этим всем пользоваться? bleenk.gif Что же, на дню несколько раз макияж менять? laugh.gif Косметика же портится sigh.gif ... Я одни тени то извести не могу уже ... лет sigh.gif laugh.gif

А что тут понимать, если душа у меня добрая laugh.gif ....
Пользуюсь тенями, если есть настроение, а настроения у меня много wink1.gif
И одними тенями пользоваться сколько лет уже, как ты говоришь, ЭТО не для меня, просто скучно laugh.gif Я уж слишком интерессуюсь чем то новым, тем, что актуально вышло на свет laugh.gif НО.. ТЫ права:
Цитата:
У каждого свои ценности и развлечения

И... У каждого СВОЯ жизнь wink1.gif
А так раздариваю косметику своим подружкам, которые в России живут, а так же племяшкам и девушкам, которые мне по уборке в доме помогают cool1.gif Моя полка вечно пополняется и опустошается laugh.gif
Может кому это и не понять, я просто человек, который охотно дарит smile.gif
Birki, косметика не портится, по крайней мере не та, которую я покупаю wink1.gif poketoungeb.gif Знаю, о чем говорю cool1.gif

Ну и ТЫ сама говориш, что уже сколько лет одни и те же тени извести не можешь.. wink1.gif Ведь ОНИ не испортились laugh.gif wink1.gif
Или поэтому и не можешь ИХ извести, поскольку они УЖЕ испортились laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S а концерт от COLDPLAY с CRIS MARTIN, откуда я только что прикатила, мне не очень huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 5:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Лен, когда тени накладываешь, даешь основу под них или напротив обезжириваешь кожу? А про оттенки, особенно если есть какие нибудь особенно завлекущие в палитре от бежевого до коричнево - черного

Основу никакую не даю, я не делаю ничего, стыдно признаться huh.gif Встаю, иду под душ, полотенце на голову... Выбираю цвет теней для сегоднешнего дня: серые, серебрянные, но мои любимчики уже много лет как фиолетовые, лиловые или цвет сливы...Они подходят к моим глазам. Цвет моих глаз.. Не спрашивайте, какой у меня цвет глаз, сама не знаю. Зелёные и карие и коричневые в одном, короче отпад laugh.gif В моде сейчас для теней это бирюза, болотный цвет , золото, серебро, лила, фиолетовый и темно зеленый. Ну и натуральные цвета, перскик, беж... Практически все с не матовым оттенком laugh.gif
Из теней пользусь уже много лет только марками Chanel, Lancome, Body Shop... Раньше брала карандаш для обведения глаз. Один из хороших это Artdeco и от Lancome. Остальные мне показались твёрдыми. Сегодня карандаши забыла. Беру только кисточку, что бы тени намазать sigh.gif В уголки глаз наношу блестючки, то есть тени с перламутром. Nonsense,, если есть возможность тени от Artdeco приобрести, то ты счастливая девушка poketoungeb.gif Эта марка имеет все направления....Nonsense, я засыпаю.......... huh.gif Устала.... Спокойной..........
Спрашивай.... Если что wink1.gif
ПОоткрывала все коробочки, что бы ты лучше цвета увидела. Моя племяшка получит к рождеству часть моей коллекции sigh.gif

Декоративная косметика, общая фотка
Декоративная косметика, общая фотка

Файл был скачан или просмотрен 2783 раз(а)

Левая часть фотки косметики
Левая часть фотки косметики

Файл был скачан или просмотрен 2751 раз(а)

правая часть косметики
правая часть косметики

Файл был скачан или просмотрен 2697 раз(а)

Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 16:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, как долго держится Artdeco? я тоже на них глаз положила. У меня тоже разные, но все недорогие фирмы, если утром нанесу, к обеду почти не видно. Или подкрашивать надо на работе...
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena, ты имеешь ввиду тени от них??? Или что?
Видела на фотке цветную коробочку с 4 отделениями, это АРТДЕСО, система магнитная, то есть ты покупаешь бокс и туда вставляешь по настроению тени, тоже магнитные. На левой части, средняя фотка моей косметики, они находятся справа. Но цвета плохо видно...
Тени ихнии держаться вечно, подкрашиваться не надо, это факт. Мои любимые от них это тёмно серые,тёмное дерево розовое, и тени болотного цвета, хотя слово болотное не проходит, блестит так загадочно... Если хочешь, дам номера от них или сфоткаю так, что и ты их увидешь, только скажи wink1.gif А все голубые тени, синии оттенки подарила своей коллеге, она такое любит, мне они не шли. Лаки от них тоже держатся черт знает сколько. ВОт только губнушки не покупай, ни в коем случае. Губнушки сушат до ужаса кожу mad_icon.gif Карандаши для глаз тоже прелесть, и тени с двухсторонними патронами. На фотке их нет, патронов, но могу показать, если хочешь. Там в патронах тоже обалденный выбор цветов теней есть, там такая паралоновая кисточка для с 2 сторон, что бы тени нанести. КЛАСС!!!!
Советую тебе очень ARTDECO! У них всегда такой обалденный выбор цветов! Всё так актуально и по нормальной цене wink1.gif У меня еще был пинзель кисточка с серебрянными блёстками, жмёшь на кончик, пудра блестящая на декольте выходит laugh.gif Прелесть... Моя домомучительница cry.gif засолала его в пылесос и разломила таким образом кисточку sad.gif Как это произошло, не знаю, видела только остатки блёсток на полу и разломанные остатки пинзеля.
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 17:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас увидела твою коллекцию ремней, какай прелесть. sigh.gif sigh.gif sigh.gif Я так люблю аксессуары. У меня ремней мало, где-то 5 штук всего, пойду сегодня навёрстывать. Зато я на этот сезон купила 10 новых шарфов-шалей, муж укатывается, говорит, нужен новый шкаф только для всего этого барахла. laugh.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Губнушки сушат до ужаса кожу .

А я всё кругами хожу возле губнушки номер 15, цвет мне так идёт, но если сушит... А система с тенями - у них класс! Только такое количество цветов так затрудняет выбор, не то, что пришёл, увидел, купил. laugh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena О да!!!!!!!!!!! ШАРФЫ и шальки. Все модно, лишь бы на шею. Я хотела свои новые пашмина шальки тут выставить, обожаю кашмир на плечи smile.gif

Я вот сфоткала быстро мои АРТДЕСО для тебя.

Мне сегодня на парти надо, мой швагер во второй раз женился, празднуют сегодня. Нет желания ну совсем туда идти. Не знаю еще, что именно одену, поскольку ОН и ОНА ну уж очень джинсовые типы huh.gif Они так и заявили, что в джинсах придут. А мне плевать laugh.gif Свадьба есть свадьба wink1.gif Мой муж, то бишь брат женатика, хочет костюм Армани одеть и галстук, а я еще не знаю mad_icon.gif Я на той недели прикупила себе вещи от KOOKAI, наверное нацеплю.... И сапоги к этому делу, модны они. Про сапоги тоже напишу скоро и выставлю.

arteco.jpg
arteco.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2522 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):

я всё кругами хожу возле губнушки номер 15, цвет мне так идёт, но если сушит... А система с тенями - у них класс! Только такое количество цветов так затрудняет выбор, не то, что пришёл, увидел, купил. laugh.gif

ВОт и ходи дальше кругами, но не покупай laugh.gif ЗАБУДЬ, с ума сойдёшь, лучше купи что от L'Oreal
А тени выбрать не так уж и трудно, суй палец в тестеры и смотри, три... Я все пальцы себе обычно перемажу, а губнушки идут на запястье... Муж потом: а это что? ТЫ где была, мол laugh.gif Следы поцелуйчика? laugh.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, когда в твоём магазине будут скидки -свистни! laugh.gif
У меня из декоративки только пудра, тушь, блеск для губ и одни тени от Ланком тёмно серого перламутрового цвета, и то я эти тени год как мучаю и всё никак не кончатся..... У меня как в той поговорке - самый хороший макияж -это когда вообще без макияжа smile.gif
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cчастливые, про тени разговор ведете, а вот у меня на них аллергия... совсем не могу пользоавться... А так иногда хочеться...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё забыла про карандаш MAC smile.gif
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 1:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ириска, у меня тоже аллергия, ты не одинока! причем на тени у меня не на всякие аллергия, некоторые годятся все же, а вот тушь для ресниц не подходит никакая категорически! слава богу, что у меня глаза такой формы, что без туши мне даже лучше. так что на туши я экономлю. happy.gif а тени мне подошли от "kanebo", но я чаще пользуюсь не тенями, а цветными карандашами для глаз , мне нравятся толстые карандаши от "BeYu". на них тоже нет аллергии (тьфу 3 р!). они мягкие, можно растушевать. мне четкий контур, опять же, не идет, поэтому тонкие карандаши не покупаю. возможно, и тени этой фирмы мне подойдут, я еще не пробовала. дело в том, что и у меня глаза зеленые, так что выбор цветовой палитры очень ограничен. сиреневые да коричневые. ну, голубой карандаш еще. и все! все розовые оттенки требуют туши, иначе глаза выглядят заплаканными. поэтому не интересно мне покупать тени такого же цвета, как у меня уже есть. я не люблю, когда много косметики. она у меня и так очень медленно расходуется, зачем лишнее покупать..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

Добавить в закладки

Перейти: