Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста! Всегда считала, что крем для век нужно наносить от виска к носу на нижние веки, а на верхние наоборот. Но на днях прочитала в журнале противоположный совет. Как же правильно? Для меня это важно. tellme.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
подскажите, пожалуйста! Всегда считала, что крем для век нужно наносить от виска к носу на нижние веки, а на верхние наоборот. Но на днях прочитала в журнале противоположный совет. Как же правильно? Для меня это важно. tellme.gif

Наноси крем слегка.. Не три, массируй чуток, постукивай пальчиками... Верхнее веко и нижнее, втирай по пути мышц, то есть в сторону висков..От носа до висков...Не тяни, стукай только...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу и покажу сегодня снова аксессуары, которые НАС тоже красивыми делают laugh.gif Я про сумочки.. Люблю их очень, вот пару из них. Люблю с блёстками и бусинками, пару из них с Канарских островов, там выбор очень большой....

вечерние сумочки
вечерние сумочки

Файл был скачан или просмотрен 2695 раз(а)

Последний раз редактировалось: ELENA N (Чт Ноя 03, 2005 19:33 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NONSENSE,
вот номер и фотка теней от ШАНЕЛЬ, который ты хотела ближе увидеть.... Скажи цвета КЛАСС exclaim.gif Это мои любимчики..

Chanel 2
Chanel 2

Файл был скачан или просмотрен 2622 раз(а)

Chanel 1
Chanel 1

Файл был скачан или просмотрен 2548 раз(а)

supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

внимание: средства, предназначенные для ухода за кожей вокруг глаз наносятся легкими движениями от висков к внутреннему уголку глаза.
Если у вас часто опухают глаза, наносите средства в направлении от внутреннего угла глаза к виску, тем самым, отводя лимфу.

как вам нравится такое wink1.gif icon_question.gif exclaim.gif

Вот и думайте icon_idea.gif
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Лена... Какие сумочки.
Мне серо-голубая понравилась, та , что на заднем плане.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,

Какие тени классные. Тоже такие хочу!! Тени так медленно расходуются, а мне все еще и езе хочется huh.gif

Цвета обалденно красивые!!! Они совсем темные на глазах? А как держатся? Не скатываются? У меня теней шанелевских никогда не было.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Мне серо-голубая понравилась, та , что на заднем плане.
Это серебрянная cумочка, как шкатулочка, моя любимая от NICOWA .. Я и платья этой марки люблю exclaim.gif Платье у меня есть одно , КЛАСС exclaim.gif Красное , еще ни разу не одевала, этикетку еще не сняла... Эта марка имеет очень элегантнные вещи.....

Сумочку и платье купила на острове SYLT, в Германии....Вернее мой муж мне это дело купил wink1.gif poketoungeb.gif

платье красное с блёстками от NICOWA, еще новое.....
платье красное  с блёстками от NICOWA, еще новое.....

Файл был скачан или просмотрен 2537 раз(а)

сумочка серебряная от НИКОВА
сумочка серебряная от НИКОВА

Файл был скачан или просмотрен 2517 раз(а)

Последний раз редактировалось: ELENA N (Чт Ноя 03, 2005 19:34 ), всего редактировалось 2 раз(а)
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinazest писал(а):
Ленусь, Они совсем темные на глазах? А как держатся? Не скатываются? У меня теней шанелевских никогда не было.
ОНИ , тени, не темные совсем, выглядят только так.......я на кисточку еше плюю, что бы тени потемнее были.. Купи раз Шанельку, не пожалееш smile.gif Не скатываются они и держатся долго exclaim.gif
Mati  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо большое за столь быстрый ответ! inlove.gif Молочко я имела ввиду очищающее, макияж снимать вечером (утром, как я уже поняла, оно не требуется). А может чем-нибудь заменить? eh.gif
Про крем даже писать боюсь! shocked.gif Купила совсем недавно Avon. Для лица Anew alternative intensive age treatment, вокруг глаз Anew ultimate transforming lift eye cream. Очень мне подошли, эффект через несколько дней заметили многие. (мне 35 лет) НО!!! Состав написать не могу, выкинула коробочки, бестолочь такая! cranky.gif sneeze.gif Но это было еще до того, как на твою темку вышла, сейчас бы такой глупости не сделала wacko.gif Может ты просто какое-то мнение имеешь по поводу их косметики? А то может мне от какой-то дряни хорошо, а потом будет только хуже? wow.gif
Лена, подскажи, пожалуйста, как часто можно/нужно делать маски?
И еще... Для шеи я использую те же крема, что и для лица. На готовых масках где написано, что можно на шею - тоже мазюкаю. Кстати, не подскажешь, как там с кожными линиями, а то прямо противоположные советы читала. eh.gif Еще планирую с вашей легкой руки начать масляные обертывания... А что делать с зоной декольте? Расскажи свои секретики! По-моему, это еще не затрагивали...
А сумочки твои прелесть! bigsmile.gif
Kistochka, салют! 4u.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а платье кружевное? Моя мечта! smile.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, заказала каталог у Spinnrad, буду разбираться. cool1.gif

Вчера пробовала блеск для губ Loreal 5 номер (14 нет) и Astor , мне показалось, что губы суше сразу стали. Наверно, привыкла уже к тонированным гигиеническим губнушкам от Labello. huh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо за фотку шанельки! буду искать
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копринена буба писал(а):
ириска, у меня тоже аллергия, ты не одинока! причем на тени у меня не на всякие аллергия, некоторые годятся все же, а вот тушь для ресниц не подходит никакая категорически! слава богу, что у меня глаза такой формы, что без туши мне даже лучше. так что на туши я экономлю. happy.gif а тени мне подошли от "kanebo", но я чаще пользуюсь не тенями, а цветными карандашами для глаз , мне нравятся толстые карандаши от "BeYu". на них тоже нет аллергии (тьфу 3 р!). они мягкие, можно растушевать. ..

Возможно и мне подойдут какие-нибудь тени, вот только эксперементировать не очень хочеться... У меня уже имеется парочка наборов, и покупать следующие просто уже жаль денег, все равно не пригодиться... И передать некому- моя сестра- блондинка с голубыми глазами, я брюнетка с карими, и соответственно подход к косметике у нас разный...
А карандаши тоже мне некоторые не подходят, реакция как на тени...
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 22:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравились тени от Елены. Цвет - супер!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

Добавить в закладки

Перейти: