Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, все ОЧЕНЬ красиво! А платье как пошито?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marinotschka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ,Лен,продемонстрируй платье.Ждем,ждем,ждем sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье красное плохо видно с далека на фотке huh.gif Внутри как бы комбинашка красная до колен, а сверху чехол крючком связанный, собран из цветов красных и алых, обшит прозрачными блёстками, светятся они загадочно при вечернем свете. Там где подол кончается, светятся голые ножки под кружевами laugh.gif Если, конечно, платье одевается на тело, а не на полу лежит laugh.gif Как на фотке...
Цитата:
TANIAKRUG Лена, ты рисовала и описывала свой шарфик-пончо. Хочу связать. Он все-таки сшивается по концам

ВОт я нашла картинку, как можно вместе 2 полотна соединить, что бы шов не виден был. Не забудь концы шарфа сначала перевернуть.
Если все же не понятно, как на рисунке что обозначает, обращайся к Manjaa , она поможет smile.gif Нитка другого цвета берётся для пояснения, а так, конечно не надо.

красное платье
красное платье

Файл был скачан или просмотрен 3034 раз(а)

kleid rot 1.jpg
kleid rot 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2911 раз(а)

как связать пончо без шва
как связать пончо без шва

Файл был скачан или просмотрен 2994 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена спасибо!!! Красиво!

И за пончо тоже благодарю. smile.gif
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Лена, а мы еще не вели разговоров о пудре, рассыпчатой и компактной.
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Леночка, за пояснения к пончо. Буду стараться sigh.gif
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень надо на одно мероприятие выглядеть СУПЕР. Кто знает экспресс-маски подтянуть веки и как зрительно уменьшить носогубные складки и мешки под глазами
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь сразу-никогда не пытала особого интереса к вязаным вещам, хотя сама тоже вязать умею. Но платье твоё, Леночка, сразило наповал shocked.gif !!! И цвет мой наилюбимейший, и выглядит воистину вечерне, сЭксуально и загадочно! Ярко! Что я обожаю!!!! happy.gif Ты, случаем, заказы не берёшь? smile.gif
А тушь, тени и блеск для губ уже прикупила, пользуюсь-нравится. Спасибо за совет! smile.gif smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANIAKRUG писал(а):
Кто знает экспресс-маски подтянуть веки и как зрительно уменьшить носогубные складки и мешки под глазами

Я уже писала много раз о масках, выйди пож. на первую страницу этой темы http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=24577&postdays=0&postorder=asc&start=0 и там под 2 номером в каталоге есть маски для лица, советую дрожжи, белки и хлопья.
Девочки, еще раз напиманаю, что 1 страница этой темы, то есть первое мое занесение при открытии темы, всегда актуализируется и я дополняю секреты в как бы мой каталог. Что бы ВАМ лучше ориентироваться было. sigh.gif Нажимая на темки, вы выходите автоматически на названную страницу...., может новички этого не знают...
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mati писал(а):
Молочко очищающее.... Avon. ...как часто можно/нужно делать маски?....Для шеи я использую те же крема...., с кожными линиями..., А что делать с зоной декольте..

Макияж можешь снимать маслом растительным любым, самое лучшее средство. Avon я раньше только гигиеничку перламутровую покупала и крем для рук. Состава его не знаю, поскольку больше 10 лет прошло, но крем мне не понравился. Просмотрела сейчас ТВОИ КРЕМА От них, но не нашла нигде состава huh.gif
Я делаю маски по желанию, но чаще всего 2 раза в неделю. ДЛя шеи, конечно же используй те же крема, как и для лица. Советуется по кожным линиям крем на шею наносить, от подбородка вниз по середине шеи. А так же от середины шеи начиная в лево и вправо.. А на декольте я всегда чуть крема для лица мажу, но часто растительные масла, морщин ну вообще нет между грудью, я твоя одногодка. Ну вроде я все твои темы затронула smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
smile.gif Лена, а мы еще не вели разговоров о пудре, рассыпчатой и компактной.

Рассыпчатых не было у меня, только компактные. Но пользуюсь очень редко. Раньше подмазывала лоб чуть ли ни каждый день, чаще по привычке, сегодня мне пудры хватает на пару лет. Беру только для выхода вечером, что бы лоб и нос подпудрить, если запыхаюсь и на кожу головы чуток наношу, если замечаю, что волосы падают и к голове laugh.gif Покупаю только от отдной марки, L'Oreal, поскольку довольна. Легкая и ненавязчивая. Раньше они были в тёмно сиреневой упаковке, брала пудру транспарентную, прозрачную. Потом они сменили номера и упаковку. Упаковка теперь серая прозрачная, а мой номер изчез. Купила L'Oreal TRANSLICIDE 15 chair/ Light Beige последний раз, где то наверное больше 2 лет назад. Больше опыта нет. На фотке она слева наверху. Моя мама покупает только крем пудру от Shiseido, она самая лучшая для нее, моя подруга тоже ее пользуется.
А так у меня еще для выхода бронзовая пудра от Ellen Betrix Max Factor, внизу слева, я ее на плечи и декольте, при выходе. Хотя у меня еще и Lancaster гель для этого дела хорош. Я его летом даже на ножки для пущего блеска наношу laugh.gif . Как то решила румяна компактные купить, по совету продавщицы взяла ESTEE LAUDER Blushing Natural CheekColor и спец. кисточку прикупила, большую shocked.gif . Наношу румяна слегка для выхода куда. Продавщица уверила, этих румян хватит мне на всю жизнь, очень экономные и естественные. Они на фотке наверху справа. И получила в подарок розовые румяна от DIOR, но они мне слишком розовые, поставила в туалете для гостей. У меня есть он экстра. для гостей. Я для посетителей полочку с духами, тенями, кремом для рук, лица, гигигиенички, губнушки и лаки для волос организовала, свечки зажигаю на зеркале, цветы, спец. мыла, полотенчика cry.gif Не мудренно, что они там так долго пропадают laugh.gif
ЭТо я в дорогих отелях и ресторанах углядела, вот и обезьянничаю laugh.gif Мы правда не отель, но гостей хватает poketoungeb.gif Ну вот и все мои знания про пудры. Не много. ЗНаю еще, что от LOGONA есть не вредные пудры, но сама не пользовалась. Про эту марку уже писала тут где то.

puder.jpg
puder.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2546 раз(а)

Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо за ответ!
Счастливая, что обходишься без пудры. А я несколько раз на день прибегаю к ее помощи. У меня сейчас L'OREAL, 14 номер.
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю вязанные вещи, но увы в последнее время нет времени...

Еленочка, я пока вы косметикой занимаетесь поотсутствую, вот как до какой-нибудь съедобной для лица травы доберетесь wink1.gif ...свисни мне happy.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Mati писал(а):
Молочко очищающее.... Avon. ...как часто можно/нужно делать маски?....Для шеи я использую те же крема...., с кожными линиями..., А что делать с зоной декольте..

Макияж можешь снимать маслом растительным любым, самое лучшее средство. Avon я раньше только гигиеничку перламутровую покупала и крем для рук. Состава его не знаю, поскольку больше 10 лет прошло, но крем мне не понравился. Просмотрела сейчас ТВОИ КРЕМА От них, но не нашла нигде состава huh.gif
Я делаю маски по желанию, но чаще всего 2 раза в неделю. ДЛя шеи, конечно же используй те же крема, как и для лица. Советуется по кожным линиям крем на шею наносить, от подбородка вниз по середине шеи. А так же от середины шеи начиная в лево и вправо.. А на декольте я всегда чуть крема для лица мажу, но часто растительные масла, морщин ну вообще нет между грудью, я твоя одногодка. Ну вроде я все твои темы затронула smile.gif

Лена, вот состав крема на офиц.сайте Авон; нажми на фотку крема (справа есть надпись- ingredients)
http://shop.avon.com/avonshop/default.asp?line_id=140&department=fastfind&src_page=random_product_list.asp
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 05, 2005 2:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

.... Avon. ...; нажми на фотку крема (справа есть надпись- ingredients)
Спасибо гость за подсказку, я это дело не нашла сама. Уже зашла на секунду и сразу увидела.
MATI, я твой крем вокруг глаз Anew ultimate transforming lift eye cream просмотрела только коротко, список на 2 страницы! Ну ничего себе shocked.gif Кстати, ты ведь теперь тоже знаешь, где состав кремов найти. МОжешь по списку вредных вещест в интернете, который я уже давала, сама проверить... smile.gif Списук тут: О ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВАХ В КОСМЕТИКЕ

КИКИ С ты пробовала All Day all Year essential day care SISLEY. А то у меня уже полгода 2 пробы валяются, всё не решусь. Ты его знаешь?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.
Страница 78 из 100

Добавить в закладки

Перейти: