Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianka писал(а):

Слышала совет про теплую воду, но ускоряет обмен веществ холодная, а не горячая вода. А с утра, рекомендуют пить просто воду или с лимоном перед едой за 20 мин..smile.gif
Лена, ты жидкую помаду используешь как блеск для губ или как помаду от Лореаль, который номер 05? Сегодня смотрела в Кауфхофе ее, интересный цвет.smile.gif

Я уже писала, это медицина АУВЕРДА... Я не выдумала ее laugh.gif Холодная вода не ускоряет обмен веществ exclaim.gif Затормаживает. shocked.gif wink1.gif Советуется пить теплую воду после кипячения...
05 это блеск для губ от ЛОреал, как на фотке.... С кисточкой паралоновой.
P.S.переспала я ночь... И вспомнила , что тоже где то читала, что модели только холодную воду пьют, что бы обмен веществ возбудить. Вот и кому верить wink1.gif Короче не знаю.. Но моя гинеколог категорически мне советует пить теплую воду...Она рак победила, и поэтому про эту медицину хорошо говорит..

TANIAKRUG Почему 10 минут кипятить, не знаю, Наверное, что бы калк ушел........... Магнезий и Кальций.......Выпей стаканчик сначала, но в течении дня 2 литра...

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вт Ноя 08, 2005 14:49 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kistochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA_N, спасибо за ответ! я прям пожалела, что масло не купила shocked.gif сегодня же куплю sigh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу сегодня снова про внутренний мир... Но не про соль гималайскую laugh.gif О ней уже много говорили мы тут smile.gif У меня еще есть один секрет smile.gif Для очищения организма, для восстановления кислотно шелочного балланса, для ухода ядов из клеток, для дополнения к питанию, для витаминов и минеральных веществ...

Вы знаете суши? ВОт вот... Я про алген.. wink1.gif Этот морской альген полезен для нас, для души , для тела, для волос wink1.gif . Я кстати еще масло алгена покупаю часто для лица.... Кожа просто класс после него smile.gif

Если еще учитывать, что люди в Японии и Корее не болеют раком и у них мало случаев инфаркта... Вышла случайно я на SPIRULINA.. Мама моя мне посоветовала его...., А на него она вышла через своего врача...
Кому интерессно, tiensmed.ru/prod13.html]вот нашла быстро информацию на русском языке
А так же тут
и splat.ru/cntnt/poleznaya_informachiya/informachiya_pro_spirulinu.htmlтут[.. Но есть еще 1000 страниц..
В Спирулине есть витамин А, Б 12, витамин Д, Хлорофил, Белки, Железо, ненасыщенные жирные кислоты и и и .... Много чего...
Советуется каждый день его принимать, что я и делаю smile.gif
Но и суши я тоже поедаю охотно laugh.gif Люблю эти зеленые листики НОРИ laugh.gif
Может кому понравится тоже спирулинка smile.gif
СОВЕТУЮ, как секрет красоты poketoungeb.gif Для внутреннего мира happy.gif

spirulina. 1jpg.jpg
spirulina. 1jpg.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3089 раз(а)

spirulina.jpg
spirulina.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3069 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kistochka писал(а):
я прям пожалела, что масло не купила shocked.gif сегодня же куплю sigh.gif

Жду отчёта laugh.gif
SUPA я свистнула... laugh.gif Мы снова про внутренний мир wink1.gif Алгеновский smile.gif .....
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про Спирулину я слышала-хорошая вещь exclaim.gif А какое мнение, Лен, насчет "bee pollen"и "silver water" icon_question.gif (пчелиная пыльца и серебряная вода). Уж очень мне их расхваливал мой врач-натуралист.... И, если гималайская соль, которую я пью, имеет все нужные компоненты, есть ли необходимость их принимать icon_question.gif Или, может, чередовать icon_question.gif Или чем больше, тем лучше icon_question.gif huh.gif
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я была-войти забыла laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iola писал(а):
Да, про Спирулину я слышала-хорошая вещь exclaim.gif А какое мнение, Лен, насчет "bee pollen"и "silver water" icon_question.gif (пчелиная пыльца и серебряная вода). Уж очень мне их расхваливал мой врач-натуралист.... И, если гималайская соль, которую я пью, имеет все нужные компоненты, есть ли необходимость их принимать icon_question.gif Или, может, чередовать icon_question.gif Или чем больше, тем лучше icon_question.gif huh.gif

пчелиная пыльца и серебряная вода.. ЭТо соты пчелинные? Не знаю про серебрянную воду, извини... huh.gif А в соли гималайской есть все редкие элементы, нужные организму и минеральные вещества.... Но вот витамин там нет, они зато есть в спирулине.. smile.gif Я беру сейчас реже спирулину, не каждый день mad_icon.gif с тех пор, как обнаружила соль... Но по идее надо оба продукта брать, они дополняют друг друга...
Но это моё мнение poketoungeb.gif
Моя мама и брат берут каждый день соль гималайскую и спирулину..
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла сайт про пчелиную пыльцу(не соты!), но на англ.
Попробую кратко пересказать:
Она содержит широкий спектр витаминов, гормонов, карбогидратов, 22 аминокислоты, 27 минеральных солей, тысячи энзимов и коэнзимов(правильно?) и т.д. Овощной источник В12, хороша для кожи, повышает поступление крови, стимулируя рост клеток, предотврашает обезвоживание и РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Я пробовала-можно посыпать на тост по утрам(и не только по утрам!), добавлять в мюсли и, по-моему, растворять в воде(не уверена)
На тосте-НЯМ happy.gif Достаточно одной чайной ложки в день. smile.gif
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто владеет англиийским и интересно:
pollenpower.com smile.gif
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N

В Германии в аптеке можно ее купить? И почему так цены отличаются? В капсулах 27 в таблетках 76 $.
Сколько стОит она в Германии?
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 19:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianka писал(а):
ELENA N

В Германии в аптеке можно ее купить? И почему так цены отличаются? В капсулах 27 в таблетках 76 $.

Ты про Спирулину?

Аптеку не советую, дорого... shocked.gif
Короче на фотке справа это tchibo.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/TdTchParametricSearch-Start;sid=YgJM5I66XS9M5c3KoQJGgI0_b7vsFP_s3dM=?search_query_keyword=spirulina]от TСHIBO[/url], SPIRULINA была там дешевая, я купила сразу 5 упаковок.. а слева на фотке, это из аптеки мой муж покупает.... mad_icon.gif Моя мама покупает по 1500 таблеток по телику на qvc.de/degasp/frameset.asp?focus=/degasp/frameset.asp?focus=%2Fdegasp%2FisItemNumberRedirect.asp&fs=%2Fdegscripts%2Fddframesdesearch.tpl&search=SQ&frames=n&txtDesc=spirulina]QVC,[/url] в шкатулочке белой. Они стоят кажется 39 Евро, не помню... Цены там постоянно меняются, шкатулочки тоже huh.gif А то что мой муж приносит, это слишком дорого shocked.gif sanatur....Как я уже и сказала, можно и дешевле найти... smile.gif
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Bianka писал(а):
ELENA N

Ты про Спирулину?

Аптеку не советую, дорого... shocked.gif
Короче на фотке справа это tchibo.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/TdTchParametricSearch-Start;sid=YgJM5I66XS9M5c3KoQJGgI0_b7vsFP_s3dM=?search_query_keyword=spirulina от TСHIBO, SPIRULINA была там дешевая, я купила сразу 5 упаковок.. а слева на фотке, это из аптеки мой муж покупает.... mad_icon.gif Моя мама покупает по 1500 таблеток по телику на qvc.de/degasp/frameset.asp?focus=/degasp/frameset.asp?focus=%2Fdegasp%2FisItemNumberRedirect.asp&fs=%2Fdegscripts%2Fddframesdesearch.tpl&search=SQ&frames=n&txtDesc=spirulina]QVC,[/url] в шкатулочке белой. Они стоят кажется 39 Евро, не помню... Цены там постоянно меняются, шкатулочки тоже huh.gif А то что мой муж приносит, это слишком дорого shocked.gif sanatur....Как я уже и сказала, можно и дешевле найти... smile.gif

Безобразие какое.....что ж так цены то отличаются сильно???? И по сколько штук ты принимаешь в день???

Интересно, чем отличаются капсулы от таблеток?
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу Спирулины и Сплатов.
У нас на Дальнем Востоке очень популярны японские рестораны, а также популярны суши. Можно купить листы и самому дома приготовить это блюдо. smile.gif
А еще у нас на Сахалине изготавливается продукт "Ламиналь", который делается из морской капусты и специальных сортов морских трав. Продукт этот есть в сухом и гелеобразном виде.
Этот чудо-гель я пью по утрам как кисель. Очень вкусно и чрезвычайно полезно для желудка. Эффект виден сразу же. Порошок я использую в виде масок на лицо. Они пахнут морской капустой и морской водой. Так что, рекомендую, как говорится. smile.gif
Ивана  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 09, 2005 16:26     Заголовок сообщения: Для себя, для дома, для семьи -наши секреты!Что делает нас к Ответить с цитатой

Хочу поделиться рецептом настойки, которую я использую при боли в ногах. Я в прошлом спортсменка, ступни были повреждены в молодости, а после рождения ребенка боли в ступхях стали частью моего бытия. Спасибо старичку-гомеопату, посоветовавшему рецепт. Первый раз попробовала, так как терять было нечего. Через 5 дней вдруг поняла, что хоги не болят. Потерла их, помассажиривала. Ощущение - как в детстве, то есть безразличия. (У кого ножки болят меня поймет, -обично ножки массажируешь, а они сладко ноют в ответ).Я принимаю настойку месяца 3 подряд, потом перерыв до нового наступания болей. А возвращаются они иногда через месяц, а иногда через 6.

Рецепт: 5 лимонов + 30 зубцов честнока в блендер и максимально измельчить. Выложить в кастрюлю, долить 1 литр воды и на огонь. Довести до кипения, проварить минуты 3, снять с огня, накрыть и остудить. Профильтровать и по бутылкам. Держать в холодильнике до 3х месяцев. Я делаю 2-ную порцию.
Принимать настойку по 50 мл. в день. Утром или вечером, до или после еды - не важно.
И еще на вкус она терпима, честноком от меня не пахнет, а если вы не уверены, принимайте перед сном.
С благодарностью Бам девушки всем. Ведь благодаря вашему сайту я готовить научилась.
Ивана  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 09, 2005 18:25     Заголовок сообщения: НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-) Ответить с цитатой

Оксануля, спасибо за рецепт маски из грецких орехов. Лет 15 назад мне рассказала бабуля моей подруги (в Киеве), что будучи девченками она и ее подружки видели как молодие женщины готовили снодобье из грецких орехов и обсуждали его действие. Якобы оно помогает исбавится от волос в подмышках. Вот они дождались, пока все разошлись, наскребли немного снадобья и намазали себе где надо. Говорит, что долго втихаря ревели, т.к. жгло снадобье несщадно. А вот волосы и впрямь больше толком не росли, не то чтобы совсем чисто, а так, 2 волосины.
Так вот пишу чтоб напомнить Оксануле ее обещание дать второй рецепт настойки грецких орехов. А вдруг это та самая!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.
Страница 81 из 100

Добавить в закладки

Перейти: