Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё смотря что пить. Бывает, что чая травяного напьюсь на ночь или воды, и ничего smile.gif ...
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чая и воды не должно быть отёков! Я пью чай литрами, и на ночь не ограничиваю себя и никаких отёков! Если отёки постоянные - ешьте поменьше острого и солёного, исключите алкоголь, можно попить почечный сбор, но лучше всего обратиться к врачу!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Birki  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От чая и воды не должно быть отёков!
Так я и говорю, смотря что пить wink1.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, извини, что встряла, но очень хорошо компресс их натертого на терке сырого картофеля.
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно признаться у меня и от чего то погорячее отёки редко бывают wink1.gif ттт! И острого могу налопаться и ничего! Поэтому лучше всё таки к врачу...
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вчера вечером и не пила ничего huh.gif , а утром была вылитая прабабушка (она у меня челдонка была) shocked.gif poketoungeb.gif А компресс из картошки это как? Натер, в тряпочку и на глаза? А, если честно трудно утром найти 10 минут на компресс huh.gif , попробую кубики ледяные в следующий раз (хорошо хоть не часто такая р... бывает). Насчет врача правильно, в принципе я догадываюсь об истинной причине моего сегодняшнего облика blush.gif - сама виновата... Но советами вашими с удовольствием воспользуюсь, спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Birki  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы здесь, девочки, маслом балуетесь, на личико мажете. Я спросила у дерматолога, и он очень не рекомендовал этим увлекаться. Не пригодно оно для нежной кожи лица по составу, да и слишком жирное. Лучше, как он говорит, внутрь с салатом laugh.gif ... А мне так вообще запретил на лицо наносить. Я до этого пробовала пару раз - ещё хуже становилось.
И ещё про лосьоны/молочко для тела, которые в суперах продаются, типа Dove или Nivea и т.д. В основном это вода, которая просто испаряется с кожи - а в рекламе поют, что впитывается быстро. Толку от них практически никакого. У меня зимой кожа сухая становится, и после душа обязательно нужно смазывать чем-нибудь. Что я только не пробовала, но после нанесения молочка всё тела чешется.
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще никогда в жизни не намажу на себя Dove или Nivea sick.gif
а маслами нужно уметь пользоваться smile.gif чистые ароматические масла можно добавлять в крем по 1-2 капли не больше... мне Nika дала очень интересную ссылку на форум про ароматические масла, я там очень много интересного для себя почерпнула!
tsvetik1  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A chto za ssilka pro masla?
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
И ещё про лосьоны/молочко для тела, которые в суперах продаются, типа Dove или Nivea и т.д. В основном это вода, которая просто испаряется с кожи - а в рекламе поют, что впитывается быстро. Толку от них практически никакого. У меня зимой кожа сухая становится, и после душа обязательно нужно смазывать чем-нибудь. Что я только не пробовала, но после нанесения молочка всё тела чешется.

И к какому выводу нужно прийти? Молочко- нет! Масла - нет! А что делать с сухой кожей? icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Леночка, у меня к тебе вопрос появился: скажи, как ты борешься с опухшими глазами (ну, пила много на ночь или плакала...)? Про круги под глазами я читала, а вот про это не нашла... huh.gif

В таких случаях кипячу 2 литра воды, лучше прокипятить подольше, минут 5 или 10. Наливаю воду в большущую кружку, даю ей даже чуть охладеть, что бы не кипяток был и пью глотками медленными. При этом повторяю снова и снова: Надо меньше пить, надо меньше пить.... Иногда даже с кружкой в руках иду в лес для прогулки с собачкой, что бы время не терять laugh.gif Остатки воды заливаю в термостат и пью в течении пары часов или дня, смотря по ситуации. Этой вода возбуждает обмен веществ и поток лимфов ну и другие нужные функции. Обычно после 500 мл веки нормальные у меня blush.gif

КикиС, я тоже не уважаю Dove или Nivea cry.gif

А я все в журналах читала и читала и сегодня увидела! Купила масло РОЗЫ для тела. В него входят масло цветка шиповника, миндальное масло, подсолнечное, витамин А и Е,. Уже испробовала, аромат божественный smile.gif

масло розы
масло розы

Файл был скачан или просмотрен 1798 раз(а)

supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
От чая и воды не должно быть отёков! Я пью чай литрами, и на ночь не ограничиваю себя и никаких отёков! Если отёки постоянные - ешьте поменьше острого и солёного, исключите алкоголь, можно попить почечный сбор, но лучше всего обратиться к врачу!

А куда нам возраст деть? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Вот вы здесь, девочки, маслом балуетесь, на личико мажете. Я спросила у дерматолога, и он очень не рекомендовал этим увлекаться. Не пригодно оно для нежной кожи лица по составу, да и слишком жирное. Лучше, как он говорит, внутрь с салатом laugh.gif ... А мне так вообще запретил на лицо наносить. Я до этого пробовала пару раз - ещё хуже становилось.

И при этом мазьку гармональную в аптеке рекомендует wink1.gif laugh.gif
Manya.R  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест

Последний раз редактировалось: Manya.R (Вт Ноя 22, 2005 0:34 ), всего редактировалось 1 раз
Manya.R  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
У меня зимой кожа сухая становится, и после душа обязательно нужно смазывать чем-нибудь. Что я только не пробовала, но после нанесения молочка всё тела чешется.

Попробуйте кремы,содержащие Urea and Lactic acid-от 1.5% до 5-7 %, а на стопы,локти,колени-до 20-30%.
Попробуйте вместо мыла использовать масло для душа-medicinal oil bath, у нас есть Balneum Hermal, выпускает СПАМ.спамер.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.
Страница 89 из 100

Добавить в закладки

Перейти: