Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

А то , что глина твою кожу сушит.... Аж не верится huh.gif

Сушит..попробовала пару раз и забросила это дело huh.gif

А что можете сказать про грязь с мертвого моря для тела?(вроде так)...А то у нас в русских аптеках продается,а купить или нет..незнаю cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка, ИМХО это вещь индивидуальная. У меня когда-то на грязевую маску для лица было жуткая аллергия.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
ELENA N писал(а):

А то , что глина твою кожу сушит.... Аж не верится huh.gif

Сушит..попробовала пару раз и забросила это дело huh.gif

А что можете сказать про грязь с мертвого моря для тела?(вроде так)...А то у нас в русских аптеках продается,а купить или нет..незнаю cool1.gif

Честно говоря, не знаю про эту грязь huh.gif Не пробовала........ sad.gif

Но по идее должно быть хорошо.......

Хотя, судя по всему, тебе надо быть осторожной с кожей твоей tellme.gif
Она чего то бузит sigh.gif poketoungeb.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот никогда не гонялась за дорогой маркой..беру всегда то,что мне подходит...волосы мою обычным Российским шампунем..Ромашка,Крапива и так далее.....иногда покупаю Ланзу(у них мне нравятся маски-кондиционеры) smile.gif Одно время пользовалась VO5..совсем недорогая марка шампуней..а волосы росли как на дрожжах smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda ,учту,спасибо smile.gif
ELENA N,думаю что можно купить и на маленьком участке попробовать сделать...потом результат скажу smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
.а волосы росли как на дрожжах smile.gif

А как ты к желткам яичным относишься icon_question.gif

Я их часто для мытья волос изпользую.
Уже с детства......... Мама и бабушка заставляли tellme.gif

ВОлосы растут больше, чем как на дрожжах cool1.gif

БЕру 2 желтка, развожу чуть водой. Наношу на волосы, тру растираю.... Смываю водой. Шампунь не надо, поскольку в желтке лецитин находится........... Желток обезжиривает и питает кожу головы shocked.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

БЕру 2 желтка, развожу чуть водой. Наношу на волосы, тру растираю.... Смываю водой. Шампунь не надо, поскольку в желтке лецитин находится........... Желток обезжиривает и питает кожу головы shocked.gif

А ополаскивателем после этого можно? Я имею в виду, эффект не пропадёт? А то ведь не расчешу huh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):
ELENA N писал(а):

А ополаскивателем после этого можно? Я имею в виду, эффект не пропадёт? А то ведь не расчешу huh.gif

РАСЧЕШИШЬ.........exclaim.gif
wink1.gif
ВОлосы такие пышные потом............ Но........
Я беру часто уксус с водой для полоскания.
ЭТо не условие, просто попробуй, как волосы на это дело среагируют... wink1.gif

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вс Сен 04, 2005 2:48 ), всего редактировалось 1 раз
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,к желткам очень даже хорошо отношусь...как то ,еще в России жила..и забыла что надо на волосы нанести..или желток..или белок,короче нанесла все яйцо(подумала вреда не будет)...ходила как лев с такой гривой laugh.gif

А еще черным хлебом или простоквашей,а иногда масочку из раст. масла(или касторового),сока лука,меда и желтка...корни крепнут и волосы хорошо растут smile.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую, отраппортую smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Лен,к желткам очень даже хорошо отношусь...как то ,еще в России жила..и забыла что надо на волосы нанести..или желток..или белок,короче нанесла все яйцо(подумала вреда не будет)...ходила как лев с такой гривой laugh.gif

А еще черным хлебом или простоквашей,а иногда масочку из раст. масла(или касторового),сока лука,меда и желтка...корни крепнут и волосы хорошо растут smile.gif

Всё яйцо очень даже ничего.... Я раньше белок вместо лака для волос использовала tellme.gif
Про лук я тоже слышала, но не делала.....
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вместо лака воду с сахаром smile.gif А маска с луком моей сестре очень помогла..у нее оч плохие волосы были,после продолжительного применения такие шикарные волосы стали smile.gif Из-за запаха лука просто не все ее делают satisfied.gif
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Про лук я тоже слышала, но не делала.....
Иногда завариваю луковую шелуху и полоскаю волосы после мытья. Еше и оттенок придает волосам.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 2:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
А маска с луком моей сестре очень помогла..
Каким образом маска, тертый лук на голову или как?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 3:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
А мы вместо лака воду с сахаром smile.gif А маска с луком моей сестре очень помогла..у нее оч плохие волосы были,после продолжительного применения такие шикарные волосы стали smile.gif Из-за запаха лука просто не все ее делают satisfied.gif

Воду с сахаром знаю, но не применяю..... Поскольку мой любимчик это ПИВО.
Я беру пузырёк для шпрея от старых средств и наполняю пивом, пиво отстаивается, не пенится больше..... и в холодильник с ним poketoungeb.gif
Помою голову, чуть подсохнут волосы... Достаю бутылочку с пивом и на волосы shocked.gif Мне запах не мешает, пиво люблю... wink1.gif В пиве есть все витамины, которые нам нужны и не забудьте про комплекс витамина B12 и Biotin...... wink1.gif От них волосы растут ой ёёой tellme.gif poketoungeb.gif
Не успеваю в парикмахерскую ходить laugh.gif
Волосы блестят и лак от пива якобы wink1.gif ............. Волосы прелесть становятся, шелковистые, душистые wink1.gif и лохматые cool1.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.
Страница 10 из 100

Добавить в закладки

Перейти: