Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька,

юбки, продолжение...

юбка баллон чёрная, сверху эластик. И вельветовая...
юбка баллон чёрная, сверху эластик. И вельветовая...

Файл был скачан или просмотрен 4760 раз(а)

плиссе до колена
плиссе до колена

Файл был скачан или просмотрен 4609 раз(а)

поближе плиссе
поближе плиссе

Файл был скачан или просмотрен 4539 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не знаю, в правильной ли теме я вопрос задаю, но здесь о моде разговор ведется, так что может кто-то и откликнется.
Может быть кто-то знает как сделать потертости на джинсах? В силу своего небольшого роста приходится обрезать штаны и общий вид теряется. Знаю, что есть какой-то способ, но какой? sad.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерстости на джинсах делаются очень мелькой наждачкой нулевочкой, концом иголки, даже лезвием, все зависит от характера требуемых потертостей... иногда к джинсам вместе с кусочками ткани, биркой и запасной пуговицей прикладывается кусочек такой наждачки... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что можно куском кирпича тереть ткань, что бы она поношенной выглядела....

По телику видела так же, как на фабрике джинсы пихают в стиральную машинку с многим колличеством мелких камушков, такие как пемза, что ли они называются. КОроче, камушки лёгкие и не гладкие, на пляже валяются иногда. Ими мы пятки раньше очищали laugh.gif После стирки были джинсы порепанные laugh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 26, 2005 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера компьютер оставила включённым.... Непогода, снег, буря, холодина shocked.gif .Было прерывание электричества, свет мелькал, блинкал...... и вот результат.... Компьютер мой сдох, не могу выйти.... mad_icon.gif Уже вызвала 2 мастера по компьютеру, один придёт в понедельник, другой обещал во вторник.... poketoungeb.gif Устроим соревнование, кто быстрее laugh.gif Судя по всему моя платиновая плата не выжила электрического перенапряжения..

Вышла сегодня в интернет через мой старый компьютер, но медленно до ужаса sad.gif И фотки через него не могу выставить. Нет УСБ связи для камеры mad.gif

А вчера так классно было...... Закупила болерчики, ковточки, платюшки и и и..... а так же не смогла мимо моего болеро пончика пройти, ну тот, который уже на форуме провязывается, тот пончик от Сислей, но другого цвета, роза...... . Хотела Вам показать.... Перед новым годом про моду , погоду и украшения рассказать wink1.gif Ну да ладно, продолжение следует wink1.gif

ВЫбрала вчера так же губнушку новую от Шанельки, номер 41, но не было её в запасе, только тестер....
mad_icon.gif
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mouse писал(а):
Девочки, не знаю, в правильной ли теме я вопрос задаю, но здесь о моде разговор ведется, так что может кто-то и откликнется.
Может быть кто-то знает как сделать потертости на джинсах? В силу своего небольшого роста приходится обрезать штаны и общий вид теряется. Знаю, что есть какой-то способ, но какой? sad.gif

У меня таже проблема, я когда обрезаю джинсы, прошу чтоб нижний кантик (заводскую подрубку) оставили, т.е обрезали подрубку, подрезали джинсы и пришили обратно заводскую подрубку. Замечательно получается, ничего не видно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, попробую наждачкой потереть.
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Я вчера компьютер оставила включённым.... Непогода, снег, буря, холодина shocked.gif .Было прерывание электричества, свет мелькал, блинкал...... и вот результат.... Компьютер мой сдох, не могу выйти.... mad_icon.gif

Эх, Лен, так не на губнушки надо было тратиться, а аккумулятор для компа купить. Забыла умное слово, - это такая штука, которая держит комп включенным, если электичество вырубится. Пяти минут, который он дает, вполне хватит, чтобы комп выключить.

У нас тааааакие глюки пошли, когда подобное случилось. Думали - все, сдох родимый sad.gif Но все обошлось...
Теперь с получки я не очередные духи куплю poketoungeb.gif , а вот такую штуковину.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудный аппарат называется Back-UPS... smile.gif
susik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA, a скажите , вот у вас столько парфума он непортится???
у меня каждый флакон, которому около двух лет, потом отдает неприятно алкоголем, а жалко, ведь еще пол флакончика, и так потом стоит, ждет когда его выкенут.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATRIN ...Ах нееее........ mad_icon.gif Я уж лучше губнушки laugh.gif Такое с электричеством вижу тут в Германии первый раз за 15 лет. У мужа в его клинике есть такой агрегат аппарат... Ему то надо, если чо wink1.gif А я уж подожду мастера, губнушки главнее cool1.gif ... Вчера один был, нашёл поломку. Другой придёт через 2 часа где то, будет ремонтировать... А вышла снова через другой комп....
Так что скоро появлюсь, буду вам надоедать своими секретами laugh.gif
И не только.... blush.gif Я вот тут чё углядела... Девки мне по шее надают sad.gif Каюсь... Помните мой пончо, со смехом мехом от Sisley laugh.gif Я всё писала, что там заячий мех на резинке.. Не спрашивайте, откуда я ету резинку увидела, пиво виновато sad.gif . Я же второй такой пончик розовый прикупила. Пригляделась.. И ужас ухватил.. Там не резинка, там обыкновенный мех, но так втянут, что сильно перекручен.... Как бы Х ом... Короче покажу фотку поближе, как мастер сделает мой компьютер.
КСТАТИ, GOMBA и другие девушки, кто пончик вязал по моей схеме и поэтому петлями вытянутыми мучился, прошу пощады... blush.gif

Последний раз редактировалось: ELENA N (Ср Ноя 30, 2005 15:09 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

susik писал(а):
ELENA, a скажите , вот у вас столько парфума он непортится???
у меня каждый флакон, которому около двух лет, потом отдает неприятно алкоголем, а жалко, ведь еще пол флакончика, и так потом стоит, ждет когда его выкенут.

Мои духи всегда были в закрытом шкафу. Раньше в моей комнате, мой брат мне полки и зеркала встроил в широкий шкафчик, там я их и хранила. Солнце не попадало короче, свет тоже нет... Потом я переехала к моему теперешнему мужу. Разместила свои духи в гостевом туалете. Там солнце на них весь день светило, хотя я и жалюзи закрывала. Плюс тепло было в комнатушке. Они где то одно лето так простояли, не было место для спец шкафа закрытого, и я выкопала ориг. упаковки от духов, они были еще у родителей, я их не выкинула... КОроче засунула для хранения все духи в картонки, поскольку боялась за здоровье моих любимчиков wink1.gif . Все духи пережили это влияние солнца, кроме TEMPORE Laura Biagioti и MIRA BAI Chopard изменил тоже чуть запах.... Они не воняют blush.gif Но запах не тот вначале, каким я его знаю. 3 года так страдали мои духи в картонках, но больше ничего не испортилось, хотя заметила маленькое отклонение так же в Gay Laroche Fidji, потом мы переехали и у меня появился спец. шкаф для духов в ванной комнате, закрывающийся. Темно и прохладно, хотя и батарея включена зимой.... КОроче изоляции хватает. Духам главное не иметь прямого солнечного луча, лучше темнота и прохлада. А так они обычно под вакуумом закрыты в шпреи, воздух и кислород не попадает, они не окисляются. Духи шпреи обычно вечные, если за ними правильно ухаживать. Читала об этом в своих парфюмерных книгах. Другое дело, конечно настоящие духи не шпреи, там где соприкосновение с воздухом происходит. Они выживают в среднем всего 6 месяцев. Хотя мои Анаис Анаис до сих пор живут, уже 2 года smile.gif ПОльзуюсь на особенные случаи. МОжет какие консервирующие уже добавляются в духи. Мои первые Anais Anais завели после 12 месяцев маленькией грибок в пузырьке. Поэтому я их в лаборатории профильтровала.

Пару дней назад подарила себе пару новых духов blush.gif . Как то мне кто то, не помню к сожалению кто, в личку написал, что балдеет от Narciso Rodriguez for her. А у меня как раз проба эта была. И мне он чего то не очень тогда.. ПОтом купила новый парфюм журнал, актуальный, почитала о нём, испробовала снова и обалдела тоже. Он на фотке в черном флаконе.. Также я и BY D&G приобрела. Маме его на день рождение подарю через пару дней, а на новый год Чёрную Магию для нее уже приобрела... Она её любит... А так же Armani MAnia для меня, давно его хотела иметь. Такой вкусненький... Просто захотелось чего то нового для зимы... А он как раз для меня самое то, для холодных дней sigh.gif

Чёрная Магия.....
Чёрная Магия.....

Файл был скачан или просмотрен 3734 раз(а)

духи, мои новинки
духи, мои новинки

Файл был скачан или просмотрен 3899 раз(а)

kemas  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а что в розовом флакончике?
blush.gif С покупками тебя! smile.gif smile.gif smile.gif
А я к Agent Provocateur присматриваюсь на зиму...
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Агента уже попробовала... Это сынишка от Vivien Westwood Joseph Corre выпустил свой парфюм, он такой же провакативный, как и мама его laugh.gif . Показался парфюм его оченно сладеньким мне, вкусненьким... Пока не очаровал, хотя флакон мне нравится... Но это не значит, что в будующем не влюблюсь в Агента wink1.gif

А в розовом это Daniel Hechter CARACTERE de FEMME. Прикупила для подарка, не знаю еще кому.. Ведь рождество на носу, вот я и скупаю, что увижу.. Еще и в добавок у меня тут продавец в Антиквитэтном магазине есть. Он скупает по знакомству некоторые духи от Дугласа по дешевле и продает соответственно дешевле wink1.gif Особенно перед новым годом у него толпами люди пасутся, хотя магазинчик маленький и открыт всего 2 раза в неделю....

Joseph Corre, Agent Provocateur
Joseph Corre, Agent Provocateur

Файл был скачан или просмотрен 3635 раз(а)

Daniel Hechter
Daniel Hechter

Файл был скачан или просмотрен 3625 раз(а)

Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif happy.gif happy.gif М-м-м-м!!!!! Парфю-ю-юм! Это я обожаю! poketoungeb.gif
А что кто присоветует, девочки, на лето? НА ЖА-А-А-А-РКОЕ ЛЕТО! icon_question.gif
И чтоб романтично и не очень цветочно..... sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.
Страница 93 из 100

Добавить в закладки

Перейти: