Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы романтично и не цветочно sigh.gif Хм.....
Посоветую..... МОжет быть... wink1.gif Если скажешь сначала, что ты любишь, какие духи то есть уже полюбила.. Тогда мне будет легче. И сколько примерно лет тебе, это тоже иногда важно wink1.gif

Но до лета еще далеко, поэтому думаю, есть время разобраться cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик! Я же в Австралии!!! У нас лето УЖЕ!!! И, как обещают-жаркое!!!
Я чуть постарше тебя, а духи.. Много пробовала-"Envy", "Diorello"(хоть и цветочные, но обожаю запах сирени-даже здесь, в Австралии, нашла после неодногодовых поисков Европейскую сирень и посадила перед домом(нашу то бишь)), на зиму люблю "Ysatis de givenchy", "Vice Versa", "Knowing"....
Но хочется чего-то.... huh.gif новенького... Прочитала тут статью про смешение духов-получаются удивительные результаты!!! shocked.gif Попробовать, что-ли? А ты, Лен, не пробовала? smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, про Австралию не доглядела huh.gif Нет, мешать я не решалась пока.. А так попробуй
ANNAYAKE pour Elle или
ANNAYAKE Hanami весна
ANNAYAKE Natsumi лето, последние два на фотке, первые слева. Другие два, это осень и зима. То есть духи созданы для 4 типа женщин, для 4 времени года.....
Так же тебе может будут интерессны, если еще не знаешь:
5th Avenue Arden, BULGARI, Cerruti 1881, SENSI Armani, L' EAU D'ISSEY Miyake, NOA Cacharel, Relaxing Fragrance Shisedo и многие другие. Не гарантирую, понравится ли что, но может всё же cool1.gif

У меня идея появилась!!! Я неделю назад приобрела актуальный журнал парфюмный. Там находится тест.... Выставлю его для Вашего обозрения.... Минуточку пожалуйста...

ANNAYAKE
ANNAYAKE

Файл был скачан или просмотрен 5106 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 1:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕСТ ДЛЯ ДУХОВ
FRAGRANCE GUIDE

Посмотрите на рисунок внизу и выберите для себя шпонтанно и не сильно задумываясь символ, который ВАМ больше всего понравился именно в ЭТОТ момент, в зависимости от внутреннего ощущения, настроения и просто душевного состояния.... smile.gif

Я выбрала для себя 2 символа!!!

Продолжение следует. Добавлю сейчас ключ к духам wink1.gif Мне тест до ужаса нравится, поскольку он помогает выбрать для себя новый дух... Я уже сравнила свои вкусы духов с разгадкой символов.. Всё сходится!!! Ну и выразилась mad_icon.gif laugh.gif С разгадкой символов... Но ВЫ меня поняли..

И так..... ВЫБИРАЙТЕ.

P.S. слева символ Нр. 1, а самый правый это символ Нр. 5

5 символов для выбора
5 символов для выбора

Файл был скачан или просмотрен 5188 раз(а)

Последний раз редактировалось: ELENA N (Чт Dec 01, 2005 12:34 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 3:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ И РАЗГАДКА FRAGRANCE GUIDE.

ИТАК, ВЫ выбрали для себя знак из вышепоказанныз символов.. Теперь читайте и выбирайте poketoungeb.gif Нажимая на картинку... ВНИМАНИЕ: под номером 1, 2 и 3 находятся ДВЕ фотки, не одна!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ smile.gif wink1.gif

1. Классический Элегантный

богатые по насыщению духи и более лёгкий вариант.

2. Эротично Экстравагантный

3. Чувствительно Гармоничный

4. Наслаждающий и Побуждающий

5. Освежающий Стимулирующий

Качество фоток лучше не получилось, пробовала раз 10. МОжет днём бы лучше получилось бы??? Возле каждого названия стоит год выхода духов на свет...
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 3:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а фотки не читаются huh.gif в смысле не разворачиваются
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки от Изюминки на вязальной теме ты тоже не можешь открыть? Я у нее и научилась целые страницы выставлять, поскольку таким образом можно текст хорошо прочитать.
Хм.. У меня всё открывается. Если еще у кого проблемы, пож. в личку мне скажите. Придется что либо придумать...Но по идее должно открываться. ПОпробуй еще, может комп. слишком медленно работает?
Или может у тебя нет программы для фоток???

P.S. если картинку открыли одним нажимом и она еще слишком маленькая, то нажимая еще раз или даже может 2 раза, картинка увеличивается для еще лучшего чтения!!!

Последний раз редактировалось: ELENA N (Чт Dec 01, 2005 12:23 ), всего редактировалось 1 раз
isuminka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N,всё вполне читаемо.Спасибо за тест.Очень интересно. smile.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

ANNAYAKE Hanami весна
...

У меня такие... smile.gif очень нравятся... sigh.gif
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя не проходящая любовь - Йоши.Очень люблю эти духи и черные и новые светлые.Кстати , по тесту у меня эти духи были. Вот так!А тест для мужчин , это тоже интересно , а то мой муж только Давидова использует и другие ему не нравятся.
Джем  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сошлось, но на заметку возьму. Правда вот J'adore L'eau de toilette (Christian Dior) не увидела. Может плохо искала?
susik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, спасибо за ответ,
но мои духи также хронятся в закрытом шкафу в ваной комнате, и я ещё раз пересмотрела свои духи, поменяли запах LAURA, Laura Biogotti- им 3 года , Bruno Banani, girl´s garden им 4 года , ползавалась редко так как родился ребенок.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 16:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

musja я чёрны Йоши тоже обажаю, зимой особенно! А белый меня оставил равнодушной, хотя пробовала всего один раз huh.gif
Джем я тоже J'adore L'eau de toilette не нашла, видно не все парфюмки перечислены mad_icon.gif
susik а моя ЛАУРА живёт 50 мл уже где то 7 лет laugh.gif Они мои любимые, раньше имела по 15 и 25 мл, последние прикупила давно, всё не истрачу, ну сама понимаешь, ведь не каждый день ими пользуюсь. Но запах тот!
Мой ТЕМПОРЕ от Biagiotti ведь тоже не выжил.., может в производстве дело? Кто знает blush.gif
Аlia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, добралась я, наконец-то, еще раз до китайца и купила морскую капустку. Выкладываю фотки.

Надеюсь, мое сообщение не будет считаться оффтопиком: морская капуста ведь для здоровья, а значит, и для красоты smile.gif

Идея такова: замачиваешь сухую капустку на ночь в холодной воде, можно ее предварительно ножницами покромсать, а то полоски очень длинные. На след. день хорошенько промываешь холодной же водой. Варить не надо - я уверена, что при варке весь йод улетучится. Потом добавляешь в капусту все, что, на твой взгляд, по вкусу подходит. Я, например, всегда добавляю мелко порезанный лучок и в этот раз добавила маринованные артишоки. Можно еще отваренные (или консервированные) шампиньончики или опята добавить и т.д. и т.п. Потом делаешь вкусный маринад - как для консервирования огурчиков или помидорчиков: кипятишь воду, добавляешь уксус, соль, сахар, специи, чесночок. В общем, все, что тебе вкусно. И горячим маринадом заливаешь свой салатик. Через пару часов, а может, и раньше, он готов. Вкуснятина!
Я думаю, для любителей майонеза можно этот салатик и майонезом немного приправить.

Идею я подсмотрела в Питере. Там в последнее время появились вкусные и разнообразные салатики из морской капусты.

Надеюсь, вам пригодится smile.gif

paketik.jpg
paketik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4766 раз(а)

tarelo4ka.jpg
tarelo4ka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4668 раз(а)

salatik.jpg
salatik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4586 раз(а)

Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shocked.gif happy.gif shocked.gif happy.gif exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif Ну, Ленчик! Ну, спасибо! Такой исчерпывающий ответ! smile.gif И тест очень интересный и правдоподобный-у меня всё открылось и всё сошлось! Тоже выбрала 2 символа и на тебе-почти все мои любимчики там! happy.gif Надо только сейчас выДрать день от детей и идти за пробниками и нюхаться, нюхаться, нюхаться... poketoungeb.gif Ох, люблю я енто дело и обожаю-ю-ю! Спасибо ещё раз. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.
Страница 94 из 100

Добавить в закладки

Перейти: