Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kemas  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а я промахнулась... blush.gif выбрала 3 и 4 вариант, а после просмотра оказалось, что больше подходит вариант 1 ( и парфюмок таких у меня было гораздо больше, да и любимчиков в первом номере - очень много.... sigh.gif
А вообще, полезная информация - так сказать, руководство для дальнейших покупок... poketoungeb.gif
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я бы не хранила духи в ванной комнате. Как ни крути - влажность там высокая, даже если ваши духи и заперты в шкафчике.
Тема хранения постоянно поднимается на парфюмерных форумах (у всех наболело wink1.gif ).
Лучшее место - это ящик комода или полка в шкафу, где всегда постоянная температура и влажность. Чтобы было темно, сухо, невлажно и несолнечно exclaim.gif
Все это относительно, конечно, но все-таки лучше, чем в ванной.

А парфюмерия может храниться очень долго, Лена права. Спреи ведь не соприкасаются с воздухом, они герметично упакованы.

Доказательством "долгожительства" духов может служить винтажная (или антикварная) парфюмерия - любители и сейчас покупают духи выпуска 60-х, 70-х и т. д. годов!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemas писал(а):
Лен, а я промахнулась... blush.gif выбрала 3 и 4 вариант, а после просмотра оказалось, что больше подходит вариант 1 ( и парфюмок таких у меня было гораздо больше, да и любимчиков в первом номере - очень много.... sigh.gif

ПРомахнулась говоришь??? Да нет же, не сказала бы!!! Ты просто поняла свою сущность парфюмную laugh.gif laugh.gif laugh.gif Глаза видно подвели, потянуло на розовый невинный цвет, к 3ке и 4ке, а носик на классику элегантную занюхивается laugh.gif wink1.gif
Прости мне мои шутки.... poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,у меня все сошлось! Мне по душе 3 номер.И вот что есть в моей коллекции духов :
Cerruti1881
Noa Cacharel
Hugo woman
D&G Lihgt Blue
Hugo boss Intense совершенно не переношу-подарок мужа,а мне такие резкие не нравятся sigh.gif
Из последних Armani Mania, Plesures Estee Lauder-напоминают духи Анжелика Варум. smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аlia писал(а):
Лена, добралась я, наконец-то, еще раз до китайца и купила морскую капустку. Выкладываю фотки.
smile.gif

Большущее спасибо!!! Теперь имею представление, как она выглядит.. Буду спрашивать, искать, мариновать и жувать....., детство вспоминать короче laugh.gif
Аlia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 1:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, Лен!
С удовольствием smile.gif
kemas  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 3:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, smile.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, можно вопрос про лак для ногтей? То что через некоторое время они престают высыхать на ногтях, я уже привыкла. Но вот купила новенький - и уже сразу sad.gif Может капнуть в него что-нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba

если со временем лак не высыхает, это конечно нормально, консистенция лака изменяется, растворитель улетучивается со временем, лак становится гуще и пропорции состава уже не те huh.gif Но то что он сразу такой не высыхающий, то это бяка. Бывает такое, иногда дешевые марки. Но меня уже и на дорогих такое было. Наноси слой лака тонко, не перебарщивай.. Тогда он быстрее высохнет. Лучше потом еще 2 слоя наноси, но опять же тонюсенько..

Капнуть что либо, ацетон там, то это лак скорее всего не спасет, я раньше экспериментировала, дрянь порядошная получалась. Но хуже не будет, попробуй всё же жидкость для снятия лака капнуть, хотя специалисты этого не советуют. Часто читала об этом.

И попробуй может приобрести специальную жидкость лак прозрачную, как в бутылочке для лака, тоже с кисточкой. Она наносится на лак сверху, что бы он быстрее высыхал. Знаешь такие? Но советую всё равно немного пождать,что бы первый лак подсох и только потом сверху прозрачный для быстрого высыхания.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 12:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albany писал(а):
....Cerruti1881
Noa Cacharel, Hugo woman, D&G Lihgt Blue

Хорошая коллекция smile.gif Так ты наверное VOCALISE Shiseido тоже любишь. smile.gif Или МANIFESTO Isabella Rossellini, Romance R. Lauren... Если не знаешь еще их, то познакомся на досуге. Я думаю, они тебе очень подойдут wink1.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
я бы не хранила духи в ванной комнате. Как ни крути - влажность там высокая, даже если ваши духи и заперты в шкафчике.
Лучшее место - это ящик комода или полка в шкафу, где всегда постоянная температура и влажность. Чтобы было темно, сухо, невлажно и несолнечно exclaim.gif Все это относительно, конечно, но все-таки лучше, чем в ванной.

Права права ты.. Я иногда подумываю о новом шкафе в другой комнате для моих пахнучек laugh.gif Но пока они пережили мою ванную комнату..У меня влажность там нормальная, стоит спец. термометр. Может потому нормальная, что ванная у меня, возле спальни которая, большая, где то 10 м2, и влажность практически не накапливается, плюс окно большое всегда открыто. Да и я часто в другой ванной комнате под душ иду.... А сам шкаф для духов висит сразу слева, возле входа, далеко от душевой кабины, которая возле окна находится. ПОэтому, я думаю, моим любимчикам живётся хорошо. Я как флакон в руки беру, они такие холодные shocked.gif

Благодаря тебе заинтерессовалась Serge Lutens Daim Blond. Обязательно нюхану! А какой он? Нежный, тяжёлый, цветочный? Я как не зайду в парфюмерию, там он Лютенса штук 20 в ряд бутылочки стоят.... У меня глаза разгораются, ношусь от одной марки к другой.. Там и Floris, Annick Goutal, Creed..... И другие вкуснятины happy.gif
Вот моя любимая парфюмерия

А ты слышала про марку M. Micallef? Вернее есть ли она у вас? Я попробовала и притащила домой пробу Le Parffum 21. Стоит 75 Euro. Продавщица охала, ахала, как там нотки раскрываются и меняются. И действительно, он прямо на глазах, вернее на носу laugh.gif проходит все ступени духов. Хочу!!!!
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дорогие мужчины!!! Знаю, знаю, что и ВЫ тут на форуме обитаете wink1.gif ПОэтому и для ВАС любимых предлагаю:

ТЕСТ ДЛЯ ДУХОВ МУЖСКИХ
FRAGRANCE GUIDE

Посмотрите мужчинки на рисунок внизу и выберите для себя спонтанно и не сильно задумываясь символ, который ВАМ больше всего нравится.. Или дайте Вашей любимой для Вас выбрать laugh.gif wink1.gif Ха ха... Они иногда лучше знают, что Вам нравится laugh.gif
Шутка blush.gif

5 символов для мужского теста
5 символов для мужского теста

Файл был скачан или просмотрен 2467 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ И РАЗГАДКА FRAGRANCE GUIDE для МУЖЧИН. Повторяюсь.......
ИТАК, ВЫ выбрали для себя знак из вышепоказанныз символов.. Теперь читайте и выбирайте, нажимая на картинку.
Если картинку открыли одним нажимом и она еще слишком маленькая для чтения, то нажимая еще раз на нее, картинка увеличивается для еще лучшего чтения!!!

1. Классический Элегантный

богатые по насыщению духи и более лёгкий вариант

2. Эротично Экстравагантный

3. Чувствительно Гармоничный

4. Наслаждающий и Побуждающий

5. Освежающий Стимулирующий

Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 16:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лена, не знаю, понравится ли тебе Белая замша?
Это восточный аромат, со специями, деревяшками smile.gif . Очень мягкий, шершавый, переливающийся. Но совсем не цветочный, в обычном понимании.

Микалефф - это который Весна, Лето... ? Нет, не нюхала, у нас он не продается. Но отзывы в инете читала. Говорят, что флакончики гораздо интереснее самого аромата. А сам аромат не соответствует такой высокой цене.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРИ-НОЧКА  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 16:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и девочки из Европы! У меня вопрос по поводу двух косметических фирм - Ultima II и Juvena. Что они из себя представляют?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

Добавить в закладки

Перейти: