Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Микалефф - это который Весна, Лето... ? Нет, не нюхала, у нас он не продается. Но отзывы в инете читала. Говорят, что флакончики гораздо интереснее самого аромата. А сам аромат не соответствует такой высокой цене.

Неее... Ты наверное имеешь ввиду Annayake???
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Tsvetik1  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 17:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devochki vchera ponuxala novie duxi (novie dlya menya) Moschino I Love Love nazivautsa. Takoi priyatnii zapax!!!!!!
Moi muj skazal chto eto samie lushie za poslednee vremya chto ya emu davala nuxat'. Zapax ochen' nejnii, citrusovii nemnogo snachala, potom menyaetsa.
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Ты наверное имеешь ввиду Annayake???

Нет, Annayake я знаю . А флакончики у нее вообще минимализм в чистом виде. smile.gif

L'automn/ Micallef
L'Hiver/ Micallef
Printemps/ Micallef

Это вроде по-французски и есть осень, зима, весна?

Вот это, вроде бы весна

Лена, но если тебе понравилось и хорошо сидит, то конечно покупай!
В парфюмерии лучший советчик - собственный нос smile.gif
Я вот с удовольствием ношу Дзинтарсы, хоть в шкафу полно всяких селективов по 90 евро каждый...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 18:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N

прошли с мужем тесты на запах парфюма. В мужском точно совпали мнения в выбора символа №4.

А вот женский он выбрал №2 , а №4

И чтеперь делать с этим списком?
img505.imageshack.us/my.php?image=dsc005904pf.jpg

Все купить, жизни не хватит.wink1.gif

Но зато я теперь знаю, какой парфюм ему на НГ выбрать;)
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ELENA N

прошли с мужем тесты на запах парфюма. В мужском точно совпали мнения в выбора символа номер 4.

А вот женский он выбрал номер 2 , а я номер 4

И чтеперь делать с этим списком?
img505.imageshack.us/my.php?image=dsc005904pf.jpg

Все купить, жизни не хватит.wink1.gif

Но зато я теперь знаю, какой парфюм ему на НГ выбрать;)

Это была я. smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 3:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вам и не надо обоим выбирать.... smile.gif Ты выбираешь знак для себя в женских духах, а он в мужских laugh.gif
А список конечно длинный..., но скупать весь и не надо tellme.gif Разоришься laugh.gif . ЭТо ведь только помощь, этот тест....
Но ты это и сама знаешь wink1.gif
Tanich  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 5:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно...У меня тоже все любимые духи в списки попали, но! попали в эти же списки и те, которые абсолютно не нравятся и от которых мой чувствительный организм разражается мигренью... От любви до ненависти - один шаг.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 04, 2005 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):

L'automn/ Micallef
L'Hiver/ Micallef
Printemps/ Micallef
Я вот с удовольствием ношу Дзинтарсы, хоть в шкафу полно всяких селективов по 90 евро каждый...

Нет, это не те Микалефы, это просто номер 21. Нашла в русском интернете только parfum-house.ru/index.php?akus=4&pref=13&link_id=67&ver=2&sort=0&PHPSESSID=7cd195fded059c2437b2bd9cfaa1d341 21 нарцисс, но мой без нарцисса.
Le Parfum No.21 : Martine Micallef, женщина кстати... France
Olfactive description:Green Fruity Jasmine Rose Muguet Woody

Но после твоего критического голоса, я как то презрительно присмотрелась к моей пробе.... Нюхаю, кусаю... laugh.gif Но всё равно нравится. Особенно последняя нотка, после пару часиков, на моей коже благоухает такой нежный цветочный... Ну ты меня знаешь, я цветочный тип wink1.gif В немецком интернете нашла вчера пару Micallef Le Parfum 21... Но пузырьки не такие, какой я в парфюмерии видела.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 04, 2005 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупила я недавно пуловер оригинальный, модный, с висюльками и открытым плечом справа и дырочкой на плече слева... Ну как тут с вами не поделиться? Притом, если все такие рукодельлницы, может кому, как и пончик мой ТОТ, пригодится wink1.gif Сделала фотку одного пуловера, но не видно эффекта. Поэтому сделала фотку на себе, всё равно его сегодня натянула, с чёрными кожаными брюками... А поскольку муж увозил своих родителей домой после обеда у нас, то фоткать было не кому. Вот я и в зеркале сама себя laugh.gif

Бусы и серьги тоже актуальные, прикупила серьги, длинные до плечей, по дешевке, за 2,90 евро!!! Бусы были чуть подороже...

пуловер моднячий.
пуловер моднячий.

Файл был скачан или просмотрен 4435 раз(а)

пуловер на мне
пуловер на мне

Файл был скачан или просмотрен 4446 раз(а)

ver  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tilyapochka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 2:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, очень и очень!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, оченно хорошо вы с пульчиком смотритесь thumbup.gif
Ты ведь умница, попробуй нарисовать выкройку. А то вязку-то подобрать можно... А вот почему оп наперекось poketoungeb.gif , не понятно. А нравится даже очень. Люблю длинненькое, типа туники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он и должен быто наперекосяк mad_icon.gif Иначе бы плечо так бы не смотрелось laugh.gif
Выкройку сделаю, поскольку ОН действительльно оригинальный, пульчик. Моя свекровка даже вчера от него ахала, а ей 85 лет!!!
У меня еще есть один, вернее 2 шарфа рукава..Всё хочу показать. Дело в том, что его можно сшить из тонкой вязанной ткани. Удобно.. Покажу сегодня позже... И еще пару простых болерчиков, кому для нового года может ...
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик! Просто слов нет-пульчик-отпад! shocked.gif Выкроечку-то не помешало бы, м-да! Плиииииз! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен! Так я поняла что перекосяк и есть его фишка! Иначе и выкройку не клянчила бы cool1.gif , а так непонятно, но жутко хочется (очень такой стиль люблю blush.gif ). А из готового трикотажа что можно сшить - пульчик или рукава??? Не понял blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

Добавить в закладки

Перейти: