Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanich писал(а):
А интересно...У меня тоже все любимые духи в списки попали, но! попали в эти же списки и те, которые абсолютно не нравятся и от которых мой чувствительный организм разражается мигренью... От любви до ненависти - один шаг.

У меня тоже. А последние любимые духи вообще ни в один список не попали (Love in Paris, Nina Ricci)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irchen писал(а):
У меня тоже. А последние любимые духи вообще ни в один список не попали (Love in Paris, Nina Ricci)

Я выкопала еще один тест для духов, там, где 2 знака нравятся, не один, выбирается из 7 символов!!! Выставлю по случаю... В скором.... Может ТАМ будет совпадение smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba писал(а):
Лен! Так я поняла что перекосяк и есть его фишка! Иначе и выкройку не клянчила бы cool1.gif , а так непонятно, но жутко хочется (очень такой стиль люблю blush.gif ). А из готового трикотажа что можно сшить - пульчик или рукава??? Не понял blush.gif

Короче тот твой НЕ ПОНЯЛ щас покажу poketoungeb.gif
А косой пуловер на 96 странице уже обмерила, но работы больше, чем я думала mad_icon.gif
Поэтому сначала обьясню и покажу тот НЕ ПОНЯЛ laugh.gif wink1.gif

Короче, купила я месяц назад штучку под названием ШАРФ бордовый. В шарфе дырочки для рукавов. Носила этот шарф не шарф, рукав не рукав, так охотно, что купила позавчера такой же, но чёрный....
ЕГО можно как длинную кофту носить, впереди длинные концы, сзади короткая болерочка. МОжно вокруг талии завязать, можно как платок или шарф вокруг шеи намотать, можно ремнём закрепить на талии... Или платюшко сделать, если в середине узелки связать...Фоток к платюшку нет... huh.gif МОжно так секси с плеч стянуть, можно потеплее завязать... Продавщицы, они то не очень были с фантазией, они мне ничего рассказать не смогли. Это Я дома всё такие выкрутасы придумываю, не даром хотела раньше стать дизайнером... Хочется и ВАМ просто показать....
Представьте себе один длинный шарф... В нём 2 дырки круглых, в эти дырки вставляютя рукава....
СОрри, фоткаю снова сама себя, не хочу мужа мучить этими женскими страстями blush.gif Поэтому вспышка в зеркале... Главное, что бы ВЫ поняли суть smile.gif

Длинная кофта, сзади болерчик
Длинная кофта, сзади болерчик

Файл был скачан или просмотрен 5439 раз(а)

короткая кофточка, можно сзади завязать на талии
короткая кофточка, можно сзади завязать на талии

Файл был скачан или просмотрен 5425 раз(а)

Длинная шаль на плече
Длинная шаль на плече

Файл был скачан или просмотрен 5291 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СХЕМА примерная.... к вышеназванному шарфу не шарфу laugh.gif

Рукав естественно в двойном исполнении, то есть не только 2 рукава, а также общий диаметр рукава сверху будет 40 см, не 20.... Если не ясно, спрашивайте, обьясню....

dsc00696.jpg
dsc00696.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5256 раз(а)

Terra73  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, вопрос к выкроике бордового шарфа, которыи не шарф. happy.gif Рукав заужается к запястью, или 20 см у запяастья тоже. Хочу попробовать на своеи вязальнои машинке ее исполнить.Очень классная штучка! Спасибо за выкроику! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз рукав просмотрела и перемерила:
20 см, это в сильно растянутом виде, в слабом виде это 19 см.... Сфоткала чёрную вариацию... Рукав сужается к низу, там внизу где то 9 см, то есть всё вместе 18 или 20 см по диаметру. Надеюсь, что правильно выражаюсь cool1.gif

Ты сама и на фотке наверное видишь, как рукав сидит, узкий очень....

бордовый рукав
бордовый рукав

Файл был скачан или просмотрен 5141 раз(а)

чёрный рукав
чёрный рукав

Файл был скачан или просмотрен 5082 раз(а)

Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,ты сказала "вставляются рукава".Ето как? Они ужЕ вшитые или они отдельно на "молнии"? Обьясни пожалуйста blush.gif Лена,етот Лось беспардонный на заднем плане все время за тобой подглядывает! wink.gif
Джем  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая восхитительная идея!!!!!!
Спасибо!
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 2:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая я вся выпендриваюсь сегодня!!!! laugh.gif Пришла с концерта щас, а одевала сверху этот бордовый шарф не шарф, чёрный не подошёл.... Летала там по лестницам как золушка: слева шлейф, справа шлейф, и шлейф благородных духов Arpege Lanvin.. Сапожки по колено,бордовые.. Жаль с ноги не спал сапожок:lol: как туфелька laugh.gif Но мой принц был то рядом wink1.gif
А юбочка то та, осенних листьев, уже выставляла. Спец. для нее купила позавчера корсаж коричневатый с блестючками tellme.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ALBANY рукава пришиты уже, но очень они узкие. Я вот их ширину написала, но девушки, учтите, я растягивала чуток.... Этот шарф лучше всего наверное на вязальной машине связать.

А ЛОСЬ, он всегда подглядывает и следит mad_icon.gif И не напакастишь даже sad.gif

Юбка, корсаж к ней ...
Юбка, корсаж к ней ...

Файл был скачан или просмотрен 4981 раз(а)

Kistochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 8:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не шмогла удержаться satisfied.gif
Лена, как же всё простенько, и в тоже время стильно tellme.gif я просто восхищаюсь wink1.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо за наглядное пособие wink1.gif - классная вещичка, особливо если кто ее во всех ипостасях представит smile.gif Да! Это лучше на машинке, а я ее выкинула blush.gif Бум бумать huh.gif А ты про предыдущий не забудь. пожалуйста, я на него запала, очень хочется sigh.gif .
И еще в вязальной теме ты спрашивала как быть с этой. Голосую за продолжение. Если не секреты красоты. то всегда найдется что другое... Так ведь? А прибамбасики? А новинки занятные? Я бы с моей фантазией (точнее отсутствием таковой) мимо шарфика прошла бы, а тут... Не, ты не пропадай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 11:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Забыла спросить blush.gif , а этот шарфик можно из готового трикотажного полотна сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-а-а-а!!!!! Какой обалденный шарф-рукав!!!!!!!
shocked.gif Признавайся в каком магазине купила!!!!!
satisfied.gif И вообще хотела тебя спросить какие ты магазины предпочитаешь - мне очень нравятся все вещи, которые ты показываешь.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу вопрос с вязальной темы:
Девушки!!!!.. Я вот к Вам с вопросом.....честно говоря, не знаю, что дальше делать.. Тему эту открыла 3 месяца назад, уже 97я страница вышла в свет, чему рада очень, поверьте, ведь думала, она заглохнет на 10й странице huh.gif . При странице 101 тема закрывается. Про секреты косметические я в принципе почти всё рассказала.. Есть еще , конечно парочку, они то всегда найдутся.. ЭТо я о чём?МОжет мне просто начать позже тему:
Наши секреты, что делает нас красивими 2: LIVE STYLE.. ПРо одежду, про моду, туфельки, крема, косметика и другая ерунда..... ? Я делюсь охотно, и думаю, могу кому помочь выбрать новый фасон, новый цвет, дать выкройку, ну сами понимаете, что именно я имею ввиду. Я экспериментирую много, покупаю журнальчики по всем вышеназванным темкам....

Мне очень важно ВАШЕ мнение, поскольку, если есть спрос и интересс, то я наверное продолжу. А сама себе рассказывать тут, мне не хочется wink1.gif . Пожалуйста, если вы за продолжение,то жду короткое сообщение в личку, если вы против, то и писать не надо laugh.gif Жду комментарии так же от тех, кто только читает темку, но не пишет wink1.gif Спасибо....

Так.. Где мы остановились? Про шарфы и пульчики. Пульчик бежевый с прошлой страницы я уже измерила, сейчас выставлю. Но пока фотка сзади, поскольку ее еще не показывала. А этот шарф конечно же можно сшить из 2х шарфов, GOMBA... Я бы так сделала бы.. Купила бы 2 шарфика по длинне, эластичные и кромсала бы laugh.gif

Где я шмотки люблю покупать? Спрашивает ГОСТЬ.. Ну буду раскалываться blush.gif Очень многие я закупаю на Тенерифе, на Маллорке. У меня есть пару фаворитов и тут в Германии, магазины, которые есть везде, они не дорогие, но моднячии, а поскольку мне надо всегда много blush.gif , то цены эти сносные подходят мне очень. Пульчик бежевый, итальянский Cristina Gavioli, стоит 120 Евро, юбка осенних листьев Promod 49 Евро, корсаж form e coulens 39, юбка бирюзовая с Юбочной страницы тут form e coulens, 79, плиссе юбка бордовая 19, чёрная плиссе 49, вельветовая розовая Vera Moda 29 Евро, чёрная баллоном юбка form e coulens 49, шарфик не шарфик form e coulens 65, пончо SISLEY 36... Не могу пройти мимо таких магазинова, как: испанская марка ZARA, так же балдею от Promod, итальянская Vera Moda, испанская MANGO, французскаяKOOKAI, итальянская form e coulens... Короче, почти все последние вещи, которые я тут выставила, я купила в Дюссельдорфе на Koenigsalle в магазине KOOKAI, там же прадаётся теперь марка итальянская form e coulens. На KOOKAI я давно глаз наложила, еще в студенческме года, когда не могла себе ее еще позволить . Обалденная мода и абсолютный мой фаворит!!! Ну и естественно покупаю иногда одёжки от итальянской Max Mara, Boss, часы, очки и украшения от итальянской GUCCI, очки от Chanel, Joop!, Valentino.. Джинсы дорогие, которые у звёзд пользуются тоже спросом, американская марка SEVEN . Там есть разные фасоны, разные покрои. Я купила на Маллорке те, которые на бедрышках сидят blush.gif А еще люблю для джинс марку LEE. Они по дешевле и сидят тоже класс!!!
Ну а обувь у меня имеет всю паллету... wink1.gif от Gucci do Pollini
А для дома, удобная одежда, классика или для хозяйства, всякие шваброчки, страусинные перья для пыли, хлебопечка...Мы покупаем очень много в Proidee, вещи со всех стран мира...
Уфф... Рассказывать могу долго, показыавать тоже.. Так что подумайте, нужна ли я вам и в будующем laugh.gif Прошу честные ответы wink1.gif А то жалко будет время тратить драгоценное, если нет интересса huh.gif

Над выкройкой пульчика еще работаю, выставлю сегодня еще...

Я так радусь!!!!! Не, не пульчику laugh.gif У нас сегодня Николаус день, подарки делаются.. Мне муж подарил карты на сегодняшний концерт ELTON JOHN!!!!! Я всегда так к нему хотела. Мой муж видел его уже 2 раза... Вот что бы мне одеть?? wink1.gif

итальянский пульчик сзади
итальянский пульчик сзади

Файл был скачан или просмотрен 4774 раз(а)

Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, поделись впечатлениями концерта, я тоже иду 12. sigh.gif
А тему и не думаj закрывать. tellme.gif Ты же у нас енциклопедия, wink1.gif которая всегда под рукою. happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

Добавить в закладки

Перейти: