Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LolaM  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединясь полностью, я хоть и не пишу почти, но читаю постоянно, и смотрю, так что не закрывай пожалуйста и побольше фоток если можно smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet Зоя, ты куда пропала? Я думала, мы увидимся тут в Германии и пойдём шмотки без разбора скупать в Дюссельдорфе и вино новогоднее пить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
НАсчёт энциклопедии секретов я всё думаю..... poketoungeb.gif Ведь нужен спрос и интересс. К сожалению, многие только читают, насколько я поняла, но не пишут и не спрашивают huh.gif А так не очень мне легко. ведь я тут как дурак сижу, опять пыхчу laugh.gif Пишу....
спасибо за отклики уже, поступившие в личку.... smile.gif
А про Элтона доложу, я от него просто млею.. blush.gif Ну и что , что он гомосексуальный, многие его за это упрекают... Это ерунда, голос и его музыка, просто КЛАСС!!!! Вот пойду щас плов делать, муж заказал.. Но хотела сначала лагман. Девушки казашки и киргизки, а есть лагман ориг.рецепт? Я в алма ате в лагманной лапшу такую ела,там жишки много было. Но лапша была не самодельная... Шпагетти.... mad_icon.gif

LOLA M , про фотки не переживай.. Если я тему продолжу, то засыплю ВАС тут своими фотками, вернее шмотками на мне laugh.gif Просто лучше выглядит, чем шмотка на полу wink1.gif
Вчера мы были в центре в Галереи Театра... Муж говорит: ты там снова висишь.....
Я: как вишу???? shocked.gif Я иду туда на 2 этаж галереи и вижу снова свою фотку, которая уже чёрт знает сколько висела тут... вот они снова ее выставили.... Нос теперь снова задираю, гордая..... poketoungeb.gif Ха ха..Мне бы вот еще скромности где набраться blush.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А фотка эта, моя любимая blush.gif

фотка из галери в Театре
фотка из галери в Театре

Файл был скачан или просмотрен 5944 раз(а)

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вт Dec 06, 2005 18:01 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, мы еше не доехали, blush.gif но все еше впереди, happy.gif в смысле шмоток и вина wink1.gif /я тогда заболела sad.gif /. Полностью с тобою согласна по поводу Елтона Д., млею, sigh.gif и не мешает с кем он спит, как и когда-то Ф.Меркури. wink1.gif Позже напишу в ЛС, пока еше немного проблемчиков есть. wink1.gif

А ты и не мечтай закрывать тему, mad_icon.gif мы тут такие стеснительные в основном, laugh.gif что больше читаем /регулярно причем poketoungeb.gif /, чем пишем smile.gif

А как тебя угораздило повесеть tellme.gif в галерии? laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, обязательно продолжай! Нас, просто читающих и мотающих на ус poketoungeb.gif очень много, да и спрашивать часто и не надо: ты сама обо всём рассказываешь, сегодня про косметику, завтра про юбки, послезавтра про волосы...

Мне лично очень импонирует твой энтузиазм и любознательство по отношению к моде, косметике, рукоделию, дому... Потому и темка такая живая и непосредственная! happy.gif
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 18:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вчера на Bon Jovi ходили sigh.gif Класс! Пел,естественно вживую happy.gif
popitinia  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все прочитала-интересно, но вопрос откуда столько времени на инет, это надо не работать и целый день этим заниматься.
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popitinia писал(а):
Почти все прочитала-интересно, но вопрос откуда столько времени на инет, это надо не работать и целый день этим заниматься.

Красота требует жертв, sigh.gif так что остается один выход wink1.gif - бросать работу. wink1.gif happy.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! Пиши конечно!!! И фоток побольше!!!! Все очень интересно, непосредственно, симпатично, весело happy.gif хорошо, короче!
Цитата:
Мне бы вот еще скромности где набраться

А скоромности меньше и не надо, мне так нравится.
Сегодня, кстати, прикупила Лораль блеск 14 номер, там пробников не было, на руке симпатично был, дома в искуственном освещении пока не понравился, а №5 был уж очень ярко-розово-бледно-какой-то, шайн...даже рассматривать не стала.
Лена, ты прелесть! Делишься с нами, не ленишься! Молодчинка kiss.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popitinia писал(а):
А ЭТО ведь тоже работа, за инетом сидеть, или???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink1.gif

Или надо быть просто супер пупер талант!!! laugh.gif
blush.gif blush.gif blush.gif Ну вот, скромность моя опять вылазит аж из ушей laugh.gif Девочки, караул!!! poketoungeb.gif
НО....., вопрос был другой popitinia...Работа не работа, супер или нет, мы на форуме тут ВСЕ суперы женщины, успеваем всё!!!!.... Нужна ли ЭТА тема???? Был вопрос и остаётся cool1.gif

Цитата:

ZET: Красота требует жертв, так что остается один выход - бросать работу.

да да да!!!! Бросаем работу, ура!!! laugh.gif

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вт Dec 06, 2005 19:04 ), всего редактировалось 1 раз
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 19:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, караул не у тебя laugh.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка , пиши , читаю , с удовольствием захожу smile.gif
Tsvetik1  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 19:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena,

Prodoljai temu. Ya naprimer kajdii den' chitau ee. Ochen' mnogo pocherpnula tsennogo tut. I uverena chto eshe pocherpnu.

Ne zakrivai temu pojaluista.
Terra73  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо за ответ насчет выкроики. И обязательно продолжаи - тема очень интересная ,жизненноважная, happy.gif можно сказать.
Alonik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я тоже за продолжение темы. Хоть и не пишу, но , как и многие, читаю. Вот насыщенный солевой раствор (из гималайской соли) пью втихаря уже вторую неделю, маслице мажу на разные части тела (раньше на лицо как-то не решалась,а почитала , попробовала и вошла во вкус, так сказать satisfied.gif ). Вязать не умею, но посмотреть тоже интересно (потом можно в магазине отважиться на смелую (ну, для моего характера смелую) покупку).
Так что продолжай, пожалуйста smile.gif
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за продолжение темы! Лена спасибо за твои советы, которые изменили мою жизнь! Лена спасибо что ты есть! Оставайся всегда такой веселой, жизнерадосной, остроумной! И учи нас любить себя...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Добавить в закладки

Перейти: