Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soniechka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 15:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, посмотрела на состав этого ЛИТОКОМПЛЕКСА. Это тоже, наверное, из разряда "солей". Там в составе: редкие природные минералы вулканического происхождения, горная глина, природные соли натрия, медь. Консервантов не содержит. Противопоказаний не имеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и пульчик на очереди ... НА 97й странице он показан сзади. А теперь обещанная схема. КОроче, надеюсь, мне тут вы приз дадите laugh.gif На полу лазила, чертила, измеряла, фоткала... Ну вот если никто не свяжет, то берегитесь cry.gif Олежку на ВАС натравлю cry.gif
laugh.gif
Оказалось, что пульчик до ужаса простой. Представьте себе квадрат, потом квадрат в одном месте перестаёт вязаться, там , где галочки, то есть рисунок этот. Я для наглядности эти галочки посчитала..И там, где пустота появляется, то это один рукав яко бы... Другой рукав, он вяжется ОТДЕЛЬНО и пришивается. Я думаю, что схема наглядная. Ну очень на это надеюсь. Пулчьк выглядит сложным на мне, а когда я его разложила и подсчитала,то всё просто смещено. Сзади рукав пришивается намного ниже, чем в переди, из за этого происходит косота и красота cry.gif Кажется, что все части разной длинны, а оказывается нет. Короче, смотрите и меня материте, если я чего то не так обьяснила mad_icon.gif

П.С. Уже нашла ошибку mad_icon.gif На переде стоит: 10 см СШИТО
на спинке стоит: 9 см СШИТАЯ ЧАСТЬ..
Короче эти две части сшиваются, по одной длинне, на горловине. ПО 9 или 10 см laugh.gif Это всё равно, видно рястянула сильнее на передке laugh.gif

для наглядности, пульчик спереди
для наглядности, пульчик спереди

Файл был скачан или просмотрен 5003 раз(а)

перед
перед

Файл был скачан или просмотрен 4975 раз(а)

спинка
спинка

Файл был скачан или просмотрен 4929 раз(а)

Последний раз редактировалось: ELENA N (Ср Dec 07, 2005 17:05 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Orange , soniechka
И снова мы пришли к выводу: СОЛЬ гималайская laugh.gif Там есть все минералы....
Я часто кстати раствором ее личико протираю shocked.gif
А термальную воду я не покупала еще, беру минералку обыкновенную из холодильника, она дешевле blush.gif
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея с минеральной,действительно как один из вариантов можно использовать.Сейчас очень кожа нуждается в увлажнении,отопление в квартирах,воздух сухой и ветренно на улице.Я после термальной водички на моську наношу бальзамчик от фирмыDARPHIN(intral-balsam)состав:camomille,huile de jojoba,cire d'olive,bisabolol.Удовольствие конечно дорогое,но кожа после такой процедурки шикарно себя чуствует,а запах такой приятный(муж балдеет,так какая то парфюмерная композиция ),моей чувствительной кожице самое то. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LolaM  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам всем большое за советы, буду бороться smile.gif
Galyana  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка, я пришла со "спасибом"!
Перебрала свои кремы, кое с чем пришлось расстаться окончательно...
Но вот купила косметическое масло "Зародыши пшеницы". Отличное действие, спасибо большое за совет!
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОИ ДОРОГИЕ СЕКРЕТНИЦЫ!!!

Вот и время пришло нам расстаться. 100 страниц сплошной КРАСОТЫ, аж жуть берёт laugh.gif Ну куда же дальше еще хорошеть?

Нееее..... Мы расстаёмся не навсегда, мы переезжаем. Ваши отклики убедили меня, что ТЕМКЕ заканчиваться нельзя... И мы не только перезжаем, мы расширяемся poketoungeb.gif ВО второй части хочу писать больше про моду, иногда про погоду, чуть сплетни laugh.gif Шутка, сплетничать не будем.... laugh.gif

Короче, хотела сначала так же и ВАМ всем СПАСИБО сказать, ВСЕМ, кто сюда регулярно или просто иногда заходил за эти 3 месяца, кто читал, мне в личку писал, спрашивал и со мной тут развлекался... Всем, кто меня поддержал, когда темка только открылась и мне важны были ВАШИ посты... Надеюсь, что я многим смогла чуток помочь своими знаниями, своим почти ненормальным интерессом к косметике и другим прибамбасам, которые нашу жизнь делают ярче, иногда интересснее... И не только.. Прибамбасы, которые жизнь женщины, ее образ, еще больше подчёркивают и выделяют ЕЁ качества, ЕЁ красоту. Как внутреннюю, так и внешнюю... При этом это может быть флакончик духов, маленькая шалька, люксусная губнушка, сумочка бешенной цены или пару туфелек, которая не обязательно должна быть хрустальной wink1.gif Милые женщины, обещаю и дальше отвечать на ВСЕ Ваши вопросы. Скоро Новый Год, а мне так хочется Вам еще пару секретов показать....Добро пожаловать на :

НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми 3? LIFESTYLE
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Ср Dec 07, 2005 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я очень долго думала над своим посланием и вот решилась:
1. Ты большая молодец и не останавливайся, пожалуйста!
2. Я по-доброму тебе завидую. Ты сумела организовать свой быт так, что он не мешает тебе заниматься собой. Великое дело!
3.Очень важными вещами, лучше любого дамского журнала, ты делишься с нами. Большое спасибо, с удовольствием читаю твою тему и делаю выписки себе на КПК, чтоб ориентироваться во многих для меня неизвестных вещах.
4. Безупречный вкус у меня вызывает восхищение.
Может это надо было в ЛС написать - не знаю, но вроде тема твоя. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: