Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 12:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Я про пиво. Я думаю польза не от пива такового, а от дрожжей(в которых витамины) smile.gif
Когда мы с мужем варили живое пиво(делала его в домашних условиях), то при разливе в бутылки на дне оставались остатки дрожжей, вот я тогда оторвалась на этих масках. Результат был. Но как я считаю, всё таки это должно быть системой, тогда и результат будет smile.gif

Это да... sigh.gif Vitamin H (Biotin) укрепляет волосы, возбуждает рост их. Он так же прекрасное средство для кожи и ногтей.
Vitamin H (Biotin) содержится в таких продуктах, как
МОЛОКО, кислое или свежее
ЯИЧНЫЙ ЖЕЛТОК
ДРОЖЖИ

Так что пейте девки пиво! Ногти выростут poketoungeb.gif

Я себе белок поставила в холодильник и подмазываю теперь лицо всё, если на кухню забреду.
А сегодня хочу обязательно снова дрожжевую маску сделать.

Кстати, ещё что про волосы вспомнила, ТАНИН, который в розмарине, чае или красном вине находится, хорош против жирных волос. Это вещество не даёт волосам к друг другу липнуть wink1.gif Поэтому жир и не сильно быстро расходится.
Я как то делала полоскания для волос из красного вина. Оно даёт мне красивый оттенок, но это моё мнение. Я также кофе или чёрный чай в хну добавляла. Или так просто полоскать.
Я ввообще хну часто использую для ещё большего блеска.
Но, как уже сказала, каждый вибирает для себя.

Луковою маску тоже хочу попробовать, кудри хочу wink1.gif

А желтком я один раз пользовалась ровно 4 года, при этом каждый день. Шампунь я забыла на это время. Результат был такой, что на работе у меня все поражались, откуда у меня на голове волосы так обильно лезут. Я их то обрезала, то растила, а росли они на дрожжах poketoungeb.gif
И никто из местных немцев при этом мне не верил, что это желток.

А так, я выбрала давно для себя шампунь от
Panten Pro V
Это единственный, от которого у меня перхоть не появляется. Чего я только на голову не лила из шампуней, через неделю сыпятся чешуйки.

Но.... В этом случае лук видимо помогает! wink1.gif

Да, и ещё, красное вино тоже хорошо для лица, как и чай чёрный, про который мы уже поговорили. Как тоник для лица.

Последний раз редактировалось: ELENA N (Пн Сен 05, 2005 15:20 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 12:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
А зачем мужчин от облысения лечить icon_question.gif
Мне например приятно(если не сказать больше sigh.gif ), когда лысеющий подстрижен коротко..есть в этом что-то...

Я пока на белковой диете для лица.
Что заметила...второй или poketoungeb.gif 10-й подбородок улетучивается. А почему я приетом в весе теряю????? Во загадка...Наверное меньше яиц во внутрь попадает poketoungeb.gif .

Ну я тоже думаю, что лысина мужчине блеск придаёт smile.gif Ходит, светится как лампочка wink1.gif Мне это не мешало никогда, не пойму, почему некоторые мужчины сами часто от этого страдают. Ведь эротика пур sigh.gif

Ну если у тебя уже подбородки изчезает, то не мудрено, что в весе теряешь wink1.gif Подбородки то же что то весят. happy.gif
Слаговенка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 12:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А желтком я один раз пользовалась ровно 4 года, при этом каждый день.

Поподробнее плиз, это обычным покупным яйцом голову мыть надо?
А мне Пантин не подошел huh.gif , голова к вечеру уже грязная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 13:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наверное друг друга не так поняли laugh.gif Мы с мужем вместе пиво делали, точнее я помогала. А маску я делала я, а не он. Ему это не надо, у него и так густые
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 15:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Мы наверное друг друга не так поняли laugh.gif Мы с мужем вместе пиво делали, точнее я помогала. А маску делала я, а не он. Ему это не надо, у него и так густые

Мы же тут ещё и прикалываемся на темке, не только о серёзном wink1.gif
А мужчинки они маски и не делают, как они вобще без них остаются красивыми, не понимаю.

Кстати я как то на химфаке лет 7 назад на технической микробиологии, где я дипломную писала, наблюдала, как практиканты тоже пиво сами ферментировали в лаборатории. Разные сорта пива были, в холодильник поставили, а потом на переменках пиво пробовали wink1.gif Оно правда было не очень по вкусу, я так осторожно к нему отнеслась, жаль только, тогда на голову не намазала wink1.gif

А ваше самодельное было вкусным icon_question.gif

Цитата:

цитата: ЕЛЕНА N:
А желтком я один раз пользовалась ровно 4 года, при этом каждый день.
Цитата СЛАГОВЕНКА:
Поподробнее плиз, это обычным покупным яйцом голову мыть надо?
А мне Пантин не подошел , голова к вечеру уже грязная

СЛАГОВЕНА, ты наверное прошедшие странички не просмотрела, там только яйцами и мельтишит.
Бери всё яйцо или только желток , разбавь чем угодно до кашицы.
Я беру:
Желток плюс сок лимона
Желток плюс пиво
Желток плюс вода...

Натри кожу под душом и держи, сколько есть времени. Лучше всего 30 минут, но я смываю уже через 5, пока всё остальное сделала: пилинг из соды или морской соды, ножки побрить, зубы почистить, пилинг для лица....
После этих масок тебе шампунь не нужен. Но если ты взяла:
Желток плюс 1 ст л репейного масла или оливкового, то придётся попыхтеть, у меня масло, например очень долго потом шампунью отмывается.
Хотя я думаю у меня волосы нормальные или чуть жирноватые.
А то, что я 4 года каждый день желток применяла, даже самой сегодня не верится. Но, привыкаешь быстро. А отвыкаешь тоже так быстро: берёшь только пару раз в отпуске шампунь и прощайте яйца poketoungeb.gif

Насчёт сока лука для волос, я читала, что он помогает от перхоти. Значит счищает омертвелую кожу. Я как то интерьвью одного мужчины гомеопата или как они называются, но не психопата... видела;) Он делает пилинг из обыкновенной морской соли для кожи головы, таким образом он убирает отмершие клетки и даёт путь новому волосу, короче больше ему места развиваться. Он утверждает, что не было бы лысых людей, если бы все часто такой пилинг делали. Я думаю в этом доля правды есть, хотя всем известно, что лысение имеет и другие причины.

Я эту соль тоже пробовала, но возни много, да и проблем нет с волосами.
А вот интерессно, взять сок лука и смешать с морской мелкой солью и натереть, ведь тоже должно быть хорошо... Это я так сейчас сидела и рассуждала сама с собой....

Девушки, а что будет если горчицу взять или водку перцовку wink1.gif icon_question.gif

Vivien про коньяк писала, она права. Я часто водочку добавляла, мозги потом на бекрень работают laugh.gif
А волосы блестят, но это я про мои....
Слаговенка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N спасибо. Точно, я не посмотрела предыдущие странички (на работе аврал)
rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
[

Девушки, а что будет если горчицу взять или водку перцовку wink1.gif icon_question.gif

Кстати по поводу горчицы, одна моя подруга уже лет около 20-ти моет голову только горчицей (смешивая немного сухой горчицы с водой), волосы у неё при этом шикарные, блестючие, она меня всё время агитирует вступить в клуб "любителей мыть волосы горчицей", а мне всё это лень проделывать schmoll.gif мне проще шампунчиком... blush.gif poketoungeb.gif , да и ещё она иногда делает так называемую "сухую помойку..., ой наверное правильно помывку poketoungeb.gif " т.е. наклонясь над ванной, посыпает голову пеплом, в смысле горчицей, а потом её оттуда вычесывает частой расческой у меня только от одной только мысли о такой процедуре голова чесаться начинает poketoungeb.gif

Готфрид Вильгельм Лейбниц
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Обязательно напиши про соль. Нам всё интересно smile.gif

Расскажу ВАМ сегодня про настоящую

соль ГИМАЛАЙСКУЮ
HIMALAYA

Учёные стали недавно эту соль исследовать. Она находится как остатки моря в горной цепи
SALT RANGE на северо востоке Пакистана, примерно 200 км южнее Гималайского Массива. Много миллионов лет назад здесь было море. От него осталась только соль, насыщенная минералами, редкими элементами... Короче не та, которую мы обычно знаем huh.gif

Наша пищевая соль, которую мы обычно покупали, состоит из 100 процентов NaCl, она уже очищенная, без минералов. Иногда в нее теперь добавляют Йод или Флор. Эта соль только яд для клеток наших, считают учёные. При соединении чистого Натрия Хлорида с кислотными остатками в нашем организме могут выделяться хлорные газы, яд для нас.
Кстати недавно в Германии был случай, мама накормила специально свою дочу, ей кажется 7 было, пуддингом, в пуддинг она добавила обыкновенную очищенную соль. Девочка умерла... Уму не постяжимо, как можно такое сделать. Родителей судят естественнь теперь.

Вся жизнь на земле произошла из воды солевой натуральной. Взять эмбрион человеческий. ВО время развития тела, он проходит все стадии животного мира, начиная с рыбёшки. wink1.gif

Нам нужна энергия. Всё, что мы не делаем, происходит с растратой этой энергии. Встать, сесть, пританцевать. Нужна энергия. Солнце, соль и вода, вернее Солнце, минералы и вода, от этого происходит энергия. Вспомните уроки физики. В воду добавляется соль, катион и анион, и пропускается ток через нее, ток или энергия идёт.... Мы существуем по тому же принципу. Без тока , без энергии, мы вянем, стареем и умираем mad_icon.gif . У врача при реанимации через людей электрический ток проводится, электрический шок, что бы ритм сердца восстановить.

Я не медработник, и не биолог, но пытаюсь суть механизма по простому обьяснить, что бы поняли, почему эта соль нам нужна..... Не люблю просто писать:
ЭТО ПОЛЕЗНО!
Хочу коротко обьяснить, а почему ЭТО полезно... wink1.gif

Наша кровь состоит из раствора соли. В детстве вавки тоже слизывали, кровь солёная. Помните?

Плодовые воды беременной женщины, ЭТО тоже СОЛЕВОЙ РАСТВОР из минералов и редких элементов...
Если женщина беременеет, что делает эмбрион тогда? Он себе солевую ванночку в мамином животе устраивает, забирает минералы из ЕЁ организма, купается....., и просто балдеет.
А мама будующая теряет в это время зубы, реагирует тошнотой, выпадением волос, глотает Кальциум и другие препараты, покусывет солёные огурчики, селёдку.. Только эти искусственныые препараты как Магнезиум, Кальциум, заходят в кровь, но не в клетки нашего организма, уж слишком они большие по размеру молекул. Кстати они могут вокруг клетки засесть и таким образом боли в суставах появиться могут, кальк короче.

А вспомните, после пьянки гулянки, тоже ведь на солёное тянет. Минеральные соли уходят из организма, их нужно восстановить, мы реагируем головными болями, тошнотой, в худшем случае, не дай бог, рвотой...

В гималайской соли находятся до 92 минеральных и редких элементо. Что интерессно, в человеческом организме их тоже 92... Поэтому и стали учёные эту соль изучать и проверять.
Эти соли минеральные проникают в человеческую клетку и в межклетку. Там, где мало соли и больше воды, туда идёт соль, переходит дальше и дальше, разбавляет, уравнивает.... ОСМОС shocked.gif . Опять вспомним уроки физики, катионы в одну, анионы в другую, ОСМОС выравнивет уровень , выравнивает наш солевой баланс.
ТОК, ЭНЕРГИЯ пошла........ Наконец то... wink1.gif

Эти минералы очищают организм, обмен веществ нормализуется, выводят все токсические вещества, ГЛАВНОЕ эту соль применять каждый день. Не колличестов важно, качество. Минералы гималайской соли постепенно очистят также наши клетки, в которых уже много лет собираются остатки кислотных продуктов. Наш организм, если не может весь мусор через почки и печень вывести, то собирает в межклетках их. Этот мусор притягивает магически воду, которую мы применяем, что бы развести этот мусор и облегчить работу организма. Если и эти места в межклетках заняты токсинами и отходами не правильного питания и загрязнения воздуха, то переходят они медленно, но уверенно в саму клетку и там делают вред. Собирают воду, мы полнеем, не регенерируемся... Клетки могут превратиться в раковые, поскольку они пытаются вылечиться...

Самый слабый организм вашего тела реагирует болезнью потом. А ваше тело решает, кто слабее: почки, печень, селезёнка, а может лимфоузлы? И эти слабые потом страдают huh.gif

Если вы каким ли бо образом не очень на счёт здоровья, то применение соли вызовет сначала сильнейшую реакцию очищения организма, то есть, вам будет плохо, мышцы будут болеть, понос.. Организм очищается... У меня например всего был один день заседания в туалете, внутренний мир чуть взбунтовал. А вот моя мама, она неделями себя не очень чувствовала, она у меня все болячки на этой земле уже имела. Поэтому предупреждаю, не бойтесь, это нормально.

Моя бабушка ещё всегда говорила:
коровам надо соль не очищенную лизать, а то телиться не будут sigh.gif . Помню ещё наша коровка Малинка такой камень солевой лизала весь день на дворе .Счастлива была она тогда smile.gif Давно это было, но к советам старых людей надо прислушиваться...
laugh.gif
Мы то конечно не коровы и телиться вроде не собираемся wink1.gif .Но факт есть факт. Моя мама даёт пару капель этого насыщенного раствора её собачёнку в воду, он сразу на 300 гр похудел, при весе 5 кг . Уже ведь жирнеть начал ...

Я беру уже больше месяца эту соль, хотя знаю про неё больше года уже как, а баланс наводится стал shocked.gif , не поверите... Во первых желудок работает как пылесос, уничтожаю всё, но и пищеварение первоклассное . И я похудела уже до не узнаваемость, вешу сегодня уже 52 кг и это при росте 167 см. А ведь ещё совсем недавно в шмотки свои влазить перестала..

ЕЩЕ ВАЖНО: на 1 кг веса надо обязательно 30 гр воды отстоявшейся выпить в день. То есть, вы весите, скажем

60 кг x 30 гр = 1800 мл воды в день.

Иначе вы только соль соберёте в организме, а вода не уйдёт, так как она будет эту соль в теле разбавлять.

Соль я купила в натуральном магазине. Я заложила камни соли на 24 часа в воде. Как раствор станет насыщенным через это время, то
КАЖДОЕ УТРО 1 чайную ложку, не больше, на один стакан воды минеральной или отстоявшейся, выпить на ГОЛОДНЫЙ желудок.
В расствор настоявшейся соли я по надобности или кристаллы соли или воду добавляю.

Ну а для хавки я теперь только эту соль применяю, купила мелкую тоже в том же магазине. Она тоже розового цвета чуть. И с тех пор НЕТ у меня другой соли. Я даже все куринные бульённые порошки забыла, не нужны они просто, еда такая вкусная становится. Беру эту гималайскую, красный и чёрный перец, петрушки, лук укроп... Остальное выкинула. Я раньше брала Maggi, Worchеster , всякие порошки для растворения... А мой муж лопочет, вот рыба у тебя что то последнее время такая сочная!
А я ничего нового не делаю, кроме этой соли....
Мой папа тоже маме моей недавно, она мне по телефону рассказала:
Ну ты раньше варила вкусно, а последнее время превосходишь себя!
Моя мама тоже раньше всякие Магги брала, теперь НЕТ!!!!!!!

Кстати, я купила соль кристаллы большие, 1 кг за 5 Евро, а также мелкую дробленную для варки, тоже за такую цену.

Попробуйте, может кому поможет во всём. Мой муж он ведь консервативный медик, а солевой раствор всё равно каждый день пьёт и тоже похудел.
Этот солевой раствор тоже против бородавок должен помогать.

Кстати, вы наверное этот феномен тоже знаете. Вы находитесь на море, купаетесь, едите больше, чем раньше, пьюте пивко тоже чаще, чем раньше... А худеете, талия начала показываться, кожа шелковистая... И всё это морская соль из моря.
ОСМОС, который особенно при 37 градусов очень эффективный. Она морская тоже хороша, но Гималайская считается концентрированнее и насыщеннее этими нужными минералами.

Hallo!!!!!!!!!! Вы ещё не заснули при чтении этой оды о соли?

ФОТКА ПРИЛАГАЕТСЯ...

Кристалы гималайской соли, SOLE и соль для кухни
Кристалы гималайской соли, SOLE и соль для кухни

Файл был скачан или просмотрен 8857 раз(а)

rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, прости я всё прочитала 2 раза, но так и не поняла в какой пропорции надо разводить соль с водой?

Готфрид Вильгельм Лейбниц
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 18:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rams писал(а):
Леночка, прости я всё прочитала 2 раза, но так и не поняла в какой пропорции надо разводить соль с водой?

Прощаю, ведь тяжело столько информации сразу принять poketoungeb.gif
Во первых..., а во вторых, мой русский хромает давно mad_icon.gif

Покупаешь кристаллы, кидаешь их в воду на 24 часа, что бы насыщенный раствор соли получился.. Соль растворяется в воде до тех пор, пока насыщение не наступит, то есть, если ты еще больще соли добавишь, то выпадут кристаллы соли, опять же урок химии huh.gif
Поэтому кристаллы и лежат через 24 часа еще в воде, раствор насыщен, он кажется 26 процентный....

Потом с этого самого дня берёшь 1 чайную ложку этого раствора SOLE на один стакан воды и принимаешь на голодный желудок. И так каждое утро. Если кристал в банке с водой изчезает, добавляй новый кристал. Если вода по маленьку изчезает, то добавляй воду....

Но.. Если не нашла кристаллы, то можно и мелкую гималайскую соль тоже в воде разбавлять. Но она уже размелчена, то есть не совсем оригинал. Ищи кристаллы, я уже их на русской странице тоже где то видела....

Важен насыщенный солевой раствор. Нам нужны только пару капель, но ложечка чайная нас не убьёт, это просто удобнее на стакан воды развести и пить. Главное тоже постоянство, частота.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:

Речь идёт о неочищенной оригинальной соли ГИМАЛАЙСКОЙ!!!!!!

Не придумайте делать раствор из чистого Натрия хлорида shocked.gif

sigh.gif
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rams писал(а):
да и ещё она иногда делает так называемую "сухую помойку..., ой наверное правильно помывку т.е. наклонясь над ванной, посыпает голову пеплом, в смысле горчицей, а потом её оттуда вычесывает частой расческой
Я читала (и одна моя знакомая такое проделывала) про аналогичный способ - только посыпать голову нужно крахмалом или мукой. Я один раз тоже отважилась на подобное, все утро (перед работой ушло на вычесывание, и на работу пошла вся "седая". А вечером быстренько домой и мыть голову laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я лягу спать, как вы уже проснулись и давай писать, писать...
Нет, сгодня всё перечитать не смогу.
Вот для Афродиты так и не нашла, кто мужа(и чей то муж был icon_question.gif ) вылечил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не нашла в интернет магах эту соль.. sad.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska_k писал(а):
rams писал(а):
да и ещё она иногда делает так называемую "сухую помойку..., ой наверное правильно помывку т.е. наклонясь над ванной, посыпает голову пеплом, в смысле горчицей, а потом её оттуда вычесывает частой расческой
Я читала (и одна моя знакомая такое проделывала) про аналогичный способ - только посыпать голову нужно крахмалом или мукой. Я один раз тоже отважилась на подобное, все утро (перед работой ушло на вычесывание, и на работу пошла вся "седая". А вечером быстренько домой и мыть голову laugh.gif

Ну ты мне ИРИСКА РЕДИСКА, не обижайся, это я по любовному sigh.gif тему моего следующего секрета украла shocked.gif

Я всегда, если лень и нет времени, то муку или крахмал брала...
Да, ты права, вроде седеешь на глазах wink1.gif Вычесывать сложно и долго, цвет белый как то всё таки мешает.... huh.gif

Поэтому я перешла на ПОРОШОК ГЛИНЫ, о которой я пару страниц раньше рассказывала...
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=24577&postdays=0&postorder=asc&start=90

А ешё у меня любимое сухое купание головы.. Я открываю пудрочку компактную, туда пальчики сую, тру, а потом на кожу головы..

Короче, сухое купание волос мой секрет уже больше 20 лет..
Волосы правда не блестят так mad_icon.gif Но спасает на внезапные моменты.
Например, ты сидишь дома, ничего не знаешь, думаешь, ой какой хороший вечер, голову завтра помою, вроде еще ничего.. Муж звонит и говорит: мы идём в ресторан, как ты насчёт этого...

exclaim.gif shocked.gif

Сначала ШОК, а потом лечу я в ванную, хватаю пудру... Ведь можно волосы и помыть и высушить, это ясно, да и вообще мою часто голову, но хочется всегда иметь чуть пышноту, и вроде свежету wink1.gif
Но надо еще и гардероб выбрать за эти пару минут, пока муж на пороге не обьявился, и каблучки просмотреть, чулочки wink1.gif и тени навести...

Вот и получается, что пудра на нос и на кожу головы..
ВОлосы стояяяяяяяяяяяятттттттттттттттт потом...........

А вот горчицу для сухого шампуня еще не применяла и не слышала, но спасибочки за подсказку..

Я тут в Германии такой сухой шампунь в шпрее прикупаю, в DROGERIEMARKT, DM... В нем, в шампуне, находится
КРАХМАЛ РИСОВЫЙ...

Но это только но крайние случаи, девочки, вы поняли, да?
ЭТИ ДЕЛА НЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, только на быстрый случай wink1.gif

сухой шампунь из магазина
сухой шампунь из магазина

Файл был скачан или просмотрен 8544 раз(а)

Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все-равно в эти игры больше не играю, мыть - значит мыть, а муку и крахмал - использовать далее только по назначению.
С меня муж потом долго смеялся laugh.gif
Но согласна, попробовать в жизни нужно все!
Никого не отговариваю, может кому этот способ действительно окажеться спасительным (в определенных случаях)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.
Страница 12 из 100

Добавить в закладки

Перейти: