Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Леночка, и про эфирные тоже? у меня их масса...а как употреблять не знаю huh.gif

Потерпи, пожалуйста, сегодня ещё наверное напишу.. Мой Thomas позвонил сейчас, он домой едит, и голодненький .. smile.gif

И говорит, купил мне в подарок обувку,что то красное без каблука... smile.gif

Поэтому спешу ему на встречу wink1.gif poketoungeb.gif

ПОКА

И напиши, какие эфирные масла у тебя есть... Мне это надо знать.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, мужу в ЧЕХИИ прописали от бородавки DUOFILM, только у нас не гель, а жидкость с пипеткой. На картинках - ступню распарить, потом пемзой и капнуть.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голодный муж - это святое smile.gif
Лена, у меня есть масло - лимонное, апельсиновое, шалфей, хвойные разные, лаванда, роза, мята, и еще какие то ...сразу не могу вспомнить... smile.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 21:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N, ты вот тут писала о прополисе...
Цитата:
Судя по составу я могу наверное и сама дома намешать:
Масло подсолнечное и
прополис из аптеки....
.Заинтересовалась, если у нас его можно в аптеке прикупить...Он в какой форме продается...и как называется, к примеру на немецком?
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Масло подсолнечное и
прополис из аптеки....

Ты сама еще не пробовала?

)

Пробывала что? намешать? Нет. Тем более готовое есть. И наверное пропорции надо знать. А то перебор сделаешь, так и облезет чаго-нибудь smile.gif
rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N C тех пор, как прочитала про гималайскую соль, каждый раз, заходя в магазин, подходила к полочке с натурпродуктами, но пока она мне не попалась, а сегодня пошла за цветами в магазин, где всякая всячина, и наткнулась, на проволочный светильник, сделанный в виде корзины, и эта корзина наполнена розовыми большими кристаллами shocked.gif , как на твоем фото, стала я изучать енту штукенцию, а на коробке написано, что это, светильник, наполненный кристаллами гималайской соли, внутри там лампочка, и она нагреваясь, нагревает и кристаллы, и они якобы излучают чего-то там супер-пупер важное для здоровья cranky.gif , пока никто не видел blush2.gif ,я потерла кристаллик и лизнула палец blush.gif , и правда соль w00t.gif !А ты ничего не знаешь об этой области её применения, кстати, он был очень тяжелый, килограмма 4 наверное будет, если не больше и стоит он 12 евро

У-ф-ф-ф-ф доложилась poketoungeb.gif

Готфрид Вильгельм Лейбниц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):

Пробывала что? намешать? Нет. Тем более готовое есть. И наверное пропорции надо знать. А то перебор сделаешь, так и облезет чаго-нибудь smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Готфрид Вильгельм Лейбниц
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rams писал(а):
ELENA N C тех пор, как прочитала про гималайскую соль, каждый раз, заходя в магазин, подходила к полочке с натурпродуктами, но пока она мне не попалась, а сегодня пошла за цветами в магазин, где всякая всячина, и наткнулась, на проволочный светильник, сделанный в виде корзины, и эта корзина наполнена розовыми большими кристаллами shocked.gif , как на твоем фото, стала я изучать енту штукенцию, а на коробке написано, что это, светильник, наполненный кристаллами гималайской соли, внутри там лампочка, и она нагреваясь, нагревает и кристаллы, и они якобы излучают чего-то там супер-пупер важное для здоровья cranky.gif , пока никто не видел blush2.gif ,я потерла кристаллик и лизнула палец blush.gif , и правда соль w00t.gif !А ты ничего не знаешь об этой области её применения, кстати, он был очень тяжелый, килограмма 4 наверное будет, если не больше и стоит он 12 евро

У-ф-ф-ф-ф доложилась poketoungeb.gif

Знаю знаю эти лампы. Они розовые...
И ты лизанула, ну насмешила smile.gif

Я тут где то русские адреса этих ламп в интернете давала...
Они действительно для здоровья хороши, но их подробно не изучала, хотя речь идёт про именно гималайскую соль. МОл дыши испарениями и минералами. Сама ее не купила, но надо подумать, почему бы и нет?

А соль гималайскую купи в Германии тут:

1.REFORMHAUS

2.SPINNRAD

3.или по интернету ТУТ, там еще и про лампы есть

Почитай последнюю страницу, там и фотки есть и цены... Выйди слева на:
Himalaya Kristallsalz (Granulat, Feinstreu, Halite, Brocken) или на
Salzlampen или
Buecher, там можешь книгу купить и почитать, но книги везде есть..

Я купила соль от AROMARA in Reformhaus. Зайди и сюда, нажми на:
Produkte
Lebensmittel Diverse

Успехов!

Последний раз редактировалось: ELENA N (Ср Сен 07, 2005 23:11 ), всего редактировалось 4 раз(а)
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Не хочу пугать по поводу герпеса. Но я слышала, что он не вылечивается...
На 15 стр я давала ссылочку, так там описаны все ужасы...
В особенности для любителей поковырять...
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати писал(а):
ELENA N, ты вот тут писала о прополисе...
Цитата:
Масло подсолнечное и
прополис из аптеки....
.Заинтересовалась, если у нас его можно в аптеке прикупить...Он в какой форме продается...и как называется, к примеру на немецком?

PROPOLIS или BIENENKITTHARZ или
PROPOLIS CERA

я его в растворе спирта имела. Есть и как мази для кожи в аптеке.
Прополис можно пить и на кожу применять. Он ускоряет обмен веществ в клетках, действует дезинфицирующе... Хорош при болезнях бронхов, заболеваний кожи, ранках и воспалениях, против бактерий, вируса и грибков . И 1000 других болячек sigh.gif СОдержит флавоноиде.
В моем креме от Dr. hauschka стоит экстра, что он все проблемы кожи убирает, а там прополис есть. Крем зеленоватого цвета, но прелесть, поэтому согласна с АФРОДИТОЙ по поводу прополиса.

НО!!!!!!!!! shocked.gif В прополисе существует более 50 ингридиенов, правильно написала то слово wink1.gif ? , одно из них может вызвать аллергическую реакцию. Доказано! Поэтому надо быть осторожным. А так, советую только.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):
Лен, а витамины пьешь? опять осень неожиданно подокралась, laugh.gif не знаю, что в этот раз такое оздоровительное-предупреждающее с собой сотворить, чтобы цвести и пахнуть smile.gif

Витамины не беру. Сколько раз пробовала CENTRUM von A bis Zink, но желудок не выдерживает его huh.gif Брала всегда на голодный желудок и чай зелёный потом. МОжет они просто друг друга не переваривают, хотя я и без чая пробовала, после кофе. После еды было ничего, без проблем, может и надо так продолжать? Но я не завтракаю почти никогда, а потом всегда забывала витамины брать huh.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):

Лена, у меня есть масло - лимонное, апельсиновое, шалфей, хвойные разные, лаванда, роза, мята, и еще какие то ...сразу не могу вспомнить... smile.gif

Вот ето коллекция, shocked.gif а я когда была в Турции, собралась наконец-то купиtь, happy.gif а продавец ушел молиться. sad.gif Теперь буду ждать следуюшей поездки, wink1.gif но теперь прийдется дождаться если уйдет, happy.gif буду уже знать как применять масло. wink1.gif smile.gif
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 3:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N, а прополис настойка на спирту - как применяла?
можно им лицо протирать?
tashenka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 4:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В другой ветке девочки посоветовали витамины Мерц для волос, кожи. Почти подходит к концу бутылочка. И вот думаю, то ли я такой шампунь удачный подобрала, то ли волосы действительно стали крепче и лучше под влиянием витаминов? poketoungeb.gif
И еще я читала, что потребление мяса улучшает структуру волос, что связано с наличием аминокислот. А сегодня услышала, что в свинине содержится большое количество селена, к которому неравнодушны волосы, кожа. Ну, и я тоже. laugh.gif Люблю свининку.
Neznaika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 5:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N про кошку ты меня рассмешила. У меня есть кот, туалет я ему не покупаю, на улицу он бегает. Посмотрю в магазине состав, я бы не когда бы не додумалась. Обновка подошла?
А витамины надо пить во время еды или после,на баночках всегда пишут,как принимать.Поэтому тебе и было плохо, что пила их на голодный желудок.
nastena помог твоему мужу этот препарат?
Насчет прополиса,я тоже покупаю экстракт. Раньше назывался Экстракт прополиса, а вот недавно купила,а там уже новое названия Цветочный эликсир(Herbal Elixir),сказали,что это то же самое.В его составе мед,экстракт прополиса и эхинацея.Как только простынем,начинаем сразу принимать,вот вкус мне не очень нравиться.
Я тоже видела в ДЖИПСИ розовые кристаллы и лампы,потом пойду посмотрю,наверно это соль гималайская.Все я убегаю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.
Страница 17 из 100

Добавить в закладки

Перейти: