Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТЬ ЭТО Я huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2005 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо!! :0
это не солнцезащитный крем, обычный дневной. Но я его еще не купила. и не куплю, пожалуй, отговорила ты меня wink1.gif

прочитала про твой любимый Dr. Hauschka, но здесь я его вряд ли найду.
зато теперь внимательно изучаю состав всех средств перед покупкой cool1.gif.
rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena N обнаружила у подруги светильник с кристаллами, утащила один, теперь рассол настаиваю...я, кстати, вспомнила один из методов очищения кишечника, для этого нужно сделать крепкий раствор соли, лучше из морской, но за неимением можно и из простой соли и выпить ету гадость в количестве 1 литра с утра пораньше натощак crazy.gif ...примерно минут через 40 после этого приходится вести долгие и продуктивные беседы с унитазом laugh.gif ....я пробовала...жуть...но, когда всё закончится...хорошо poketoungeb.gif а в твоем методе, наверное всё это более постепенно проходит и не так активно

Готфрид Вильгельм Лейбниц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Да, девочки, мужу в ЧЕХИИ прописали от бородавки DUOFILM

Я уже просмотрела его состав:
1,0 г. раствора: 167,0 мг салицыловой кислоты, 167,0 мг. молочной кислоты. Салицыловая входит почти во все препараты, а другие вещества меняются, раз уксусная, другой раз ацетон, молочная.... Спасибо за наводку, может комбинирование имеет роль sigh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rams писал(а):
Elena N обнаружила у подруги светильник с кристаллами, утащила один, теперь рассол настаиваю...я, кстати, вспомнила один из методов очищения кишечника, для этого нужно сделать крепкий раствор соли, лучше из морской, но за неимением можно и из простой соли и выпить ету гадость в количестве 1 литра с утра пораньше натощак crazy.gif ...примерно минут через 40 после этого приходится вести долгие и продуктивные беседы с унитазом laugh.gif ....я пробовала...жуть...но, когда всё закончится...хорошо poketoungeb.gif а в твоем методе, наверное всё это более постепенно проходит и не так активно

Не вздумай брать простую соль для таких целей, кони отбросишь...
Вообще известны очищающие соли для организма из аптеки:
Natriumsulfat-Decahydrat (Glaubersalz) Na2SO4 . 10H2O
Точно с горшка не слезишь smile.gif Но они со временем вред могут принести shocked.gif
Сама не пробовала, читала...

А соль морская она полезнее из за минералов и редких веществ.. Но всё таки , раз в Германии находишься, разведи ты себе эту лампу гималайскую shocked.gif И светись от счастья, как абажур на столе poketoungeb.gif
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Леночка, спасибо! Мне сегодня сделали комплимент, что я посвежела! Пытаюсь внедрить ваши советы в жизнь! Рассказываю: кубик льда каждое утро. Два раза мыла волосы желтком, если честно не очень понравилось: целый день пахло яйцом, но эффект есть! Лучше буду делать маску раз в неделю. Да и белки некуда девать. И купила крем от геммороя.... Долго не решалась, но сегодня намазалась... Теперь вопросы: а когда лучше применять крем утром или вечером.
Jetta  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Jetta (Вс Окт 16, 2005 19:21 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати писал(а):
ELENA N, спасибо за информацию о прополисе smile.gif Вот только ни крем Афродиты, ни твой не могу найти здесь huh.gif

Зайди и поищи в интернететных аптеках. Я к сожалению не смогла в Праге аптеку сейчас найти, но посмотри эти страницы, может что найдешь..

sk2.goo.cz/zdravi_na_dlani/vcely/propolis.htm
prirodni-leciva.online-prodej.cz/propolis-50c.htm
home.tiscali.cz:8080/~ca358217/soubory/vcely58.html
bylinarstvi.com/readarticle.asp?id=3

Но на крайний случай покупай прополис как раствор в аптеки и мешай с подсолнечным маслом, оливковое тоже можно, а если плохо будет смешиваться, добавь молоко как эмульгатор... И попробуй сначала на руке...
Смесь делай на глаз и на ощущение, я думаю одну часть прополиса и 5 или 20 частей масла, смотря по концентрации раствора прополиса. Или накапай пару капелек прополиса из аптеки в баночку с твоим любимым кремом. А там докапывай больше, если понравится и кожа будет рада sigh.gif
Jetta  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вспомнила такую штуку - где то опрашивали немецких знаменитостей, как они начинают день. Так вот, многие дамочки пили горячую воду с имбирем натошак - по-моему, для лучшего пишеварения. Может кто испробует. wink1.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetta писал(а):
Кстати, вспомнила такую штуку - где то опрашивали немецких знаменитостей, как они начинают день. Так вот, многие дамочки пили горячую воду с имбирем натошак - по-моему, для лучшего пишеварения. Может кто испробует. wink1.gif

Что значит, может кто испробует wink1.gif icon_question.gif Мы не кто и давно уже испробовали.... smile.gif Обожаю этот чай exclaim.gif

Я покупаю кусочек имбиря в магазине, чищу его от шкурки, режу на кусочки и завариваю кипятком и жду минут 20. Добавляю часто мёд, но не обязательно. Фильтрую чай и в термостат с ним. Пью утром на тощак, я же тощой wink1.gif И в течении дня тоже пью. Он такой крепенький, вкусненький smile.gif Улучшает кровообращение, пищеварение и хорошо для потенции у мужичков cool1.gif Посколько кровь оброщается shocked.gif

Ну вот, снова один секрет разболтала, благодаря Jetta poketoungeb.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetta писал(а):

Есть у меня в теме такой "чаек"...там ещё чеснок и мед присутствуют.
А в чем вопрос был?
Это очень оздоровливает.
А простой "чай"-настой вода с имбирем индусы пьют для профилактики "ревманических" явлений....очень они забртятся о своих суставах.
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Он давно у меня на страничке разболтался. А ты попробуй с чесночком poketoungeb.gif .
rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Не вздумай брать простую соль для таких целей, кони отбросишь...

Уже blush.gif..... давно это было, до сих пор жива...вроде...
ELENA N писал(а):

А соль морская она полезнее из за минералов и редких веществ.. Но всё таки , раз в Германии находишься, разведи ты себе эту лампу гималайскую shocked.gif И светись от счастья, как абажур на столе poketoungeb.gif

Она мне в декоративном смысле никуда не подходит, если попадётся ма-а-а-аленькая, то обязательно куплю и буду в ванной устраивать галокамеру, а ведь только сейчас вспомнила, что в галокамерах, так называемых солевых пещерах лечат, к примеру, простудные заболевания, доча моей знакомой лечилась таким образом застарелый бронхит, эффект был обалденный.
smile.gif

Готфрид Вильгельм Лейбниц
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
ELENA N писал(а):

Он давно у меня на страничке разболтался. А ты попробуй с чесночком poketoungeb.gif .

Ну ты совсем девушка shocked.gif Если я с чесноком чай пить буду, то Thomas будет кричать и это в полном смысле слова wink1.gif :
в каком углу чесночная бомба взорвалась? tellme.gif

Я варю много с чесноком, раньше ОН возмущался, мол пациенты, клиенты...
А ему в ответ:
твои пациенты всё равно под наркозом лежат poketoungeb.gif Им всё равно laugh.gif

Короче беру я много чеснока, люблю его.... Помню в детстве, МЕЧТА вкуснота! Берёшь корочку свежего хлеба, трёшь на неё много чеснока, посыпаешь солью и на улицу... Подванивать wink1.gif
Вкуснотища! Или помидоры с дачи, помидоры огромные, кусанёшь в него, солью не гималайской присыпешь, тут же свежий чеснок с грядки и хлебушком чёрным...
Я так до сих пор иногда тут делаю, только потом мужу говорю: я сплю наверху, а то ты задохнёшься. ..

Кстати, я тут пару дней назад писала, что маску для волос из лука сделала. Отчитываюсь...
Промывала долго, два раза шампунью... Сначала даже без хотела, но запах был стойкий. Чешуйки луковые не хотели меня покидать. А запах всё равно остался, даже два дня позже, стоя под душем, намылила шампунькой, а лучком всё таки припахивает huh.gif
Но волосы были даже после одного применения пышнее, это точно, но вот запах... shocked.gif Наверное надо было мне волосы пивом еще полить. И рай wink1.gif

Последний раз редактировалось: ELENA N (Пт Сен 09, 2005 1:07 ), всего редактировалось 1 раз
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавно переходим на чеснок wink1.gif (я имела ввиду темку разговора переводим wink1.gif )
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.
Страница 19 из 100

Добавить в закладки

Перейти: