Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2005 8:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):

Всё. С понедельника начну cool1.gif

Я не понял,
mad_icon.gif причём тут понедельник. icon_question.gif Прям сейчас иди и делай и доложи нам, какая ты красивая стала после маски smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2005 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я серьезно. Хочу начать стараться быть красивой...

Позади сумбурное лето... с ремонтами, поездками... Вот и операцию моему коту сделали. Ужас, а не времечко было.
А сейчас, слава Богу, все утряслось.

Поэтому Лена вовремя свою темку открыла. Мне и не хватало толчка, чтобы начать.

Не забываем, что для красоты нам нужно красивое тело. Все бегом на фитнесс.
Так что - присоединяйтесь! smile.gif

По поводу тела... Вспомнила прекрасный совет, который дала нам наша массажистка. Совет из категории "дешево и сердито". Она тонизирует себя очень простым способом. Нужно поваляться на колючем коврике. Кто живет в Росси, тот знает - есть такие придверные poketoungeb.gif пластиковые штучки с колючими пластиковыми шипами. Вот такой я тоже купила. Действует прекрасно. Никакой кофе не сравнится с этим. И с целлюлитом можно так бороться.
(Я надеюсь, все поняли, что этот коврик я перед дверью не стелю? laugh.gif Он только для личных целей)

Вот его тоже достану из закромов... С понедельника...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОвремя вовремя я тему отркыла эту тему... Сама решила больше не лениться, обещаю, настало время, ведь уже за 35 перевалило, ну куда дальше лениться wink1.gif ..
Я сегодня весь день на мотоцикле за мужниной спиной провела, погода прелесть, солнце светит. Мы до самой Бельгии докатили, природа , как в отпуске.. Вроде наслаждаюсь, а сама уже формулирую секретики для темы, и то вспомню и сё wink1.gif Так как я человек любопытный, то я уже чего только по теме косметики не перечитала и не перепробовала poketoungeb.gif Декоративную обожаю, поняла с годами, какой цвет к моим глазам и типу подходит... Составы кремов изучила, но этому я ВАС тоже позже научу, наберитесь терпения poketoungeb.gif

Кстати
KATRIN, лет 10 назад мама моя по телику такое обалденное средство увидела, морщины под глазами и мешки убирать должны. Она заказала, стоило 100 ДМ тогда. Она получила маленький пузырёчек домой, попробовала и говорит, что то знакомое... Я сунула нос туда, нос у меня вроде ничего, разбирается в запахах wink1.gif ПО цвету и запаху, да и по типу высыхания на коже определила обыкновенный яичный белок, но наверное гомогенизированный и законсервированный. Короче белки выслали обратно, белки у самих дома валяются wink1.gif Потом лет 5 назад мне в руки книга одной американской женщины попалась, которая якобы секреты голливудских звёзд выясняет, она там как раз про эту самую маску из белков для особенного случая писала. Взбить белок и нанести, подержать, смыть чуток. И тут я вспомнила про 100 ДМ. Такой дорогой белок я еще не встречала... Но подождите, я уже дорогой желток своими глазами видела poketoungeb.gif Он был для волос естественно wink1.gif
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 0:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N, ты меня убедила. Я попробую на днях.
Конечно, результата сразу не будет (морщинки-то годами нарабатываются sad.gif ). Но об ощущениях напишу.
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 7:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и до белков добрались. smile.gif
Значит и мы тоже будем пробовать!
Не ну надо же....сода..белки..(ухожу на кухню бурча себе под нос от восторга) laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashenka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 8:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я остатки белка из скорлупки выковыриваю, перед тем как выкинуть. Там всегда чуть-чуть остается, как раз на 1 раз. Быстренько нанес на личико, подбородок, и маска получается, наношу минут на 10-15.
А еще хорошая штука уринотерапия. poketoungeb.gif
В детстве я ее использовала, когда синячки после лыж сводила на ногах. Ну, а потом и для личика.
Ну, а вообще-то Любовь! Или просто чувства. Внутреннее ощущение красоты. Оно со временем и на лицо перебирается. Это я где-то прочитала, почему некоторые женщины с возрастом хорошеют, в то время как красавицы быстро увядают. А у них внутренняя гармония перебирается наружу. Ну, а у кого внутри ничего нет, так и перебираться нечему. Ну, это так из философии уже.
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 8:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин, девушка вы не забыли уже понедельник, а вы кое что обещали нам happy.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец то, я только сейчас смогла выйти в интернет. Он вчера забойковал, боялась уже мастера надо вызывать huh.gif

supa писал(а):
Vivien, у меня сода тоже руки сушит если много посуды сразу ( и раковину в придачу) мою.

Хм, у тебя тоже такая проблема. МОжет всё таки соды есть с добавками icon_question.gif Я беру эту из Германии

сода
сода

Файл был скачан или просмотрен 6753 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashenka писал(а):

А еще хорошая штука уринотерапия. poketoungeb.gif
В детстве я ее использовала, когда синячки после лыж сводила на ногах. Ну, а потом и для личика.
Ну, а вообще-то Любовь! Или просто чувства. Внутреннее ощущение красоты. Оно со временем и на лицо перебирается. Это я где-то прочитала, почему некоторые женщины с возрастом хорошеют, в то время как красавицы быстро увядают. А у них внутренняя гармония перебирается наружу. Ну, а у кого внутри ничего нет, так и перебираться нечему. Ну, это так из философии уже.

Ну ты про гармонию хорошо сказанула, прямо в точку... У меня такое впечатление всегда тоже было, наблюдая по сторонам sigh.gif

А насчёт внутреннего ощущение ты наверное тоже права, Ведь есть много симпатюлек на этом свете, а всё равно начинают, то нос большой, то грудь маленькая, то большая, то глаза не того цвета, то попка не упругая или большая... Природа сделала нас такими, значит она уже позаботилась и нашла гармонию для нас, нашу красоту, поэтому вроде положено ценить wink1.gif

А УРИН UREA, помогает против бородавок ещё. Её надо в утреннем урине купать shocked.gif . Это условие, он тогда насыщенным за ночь получается sigh.gif
Пятки становятся мягкими от него тоже.

CO(NH2)2 формула от UREA, кстати сейчас во многих кремах находится она... Считается, что UREA сохраняет влажность кожи и действует регенерированию. При ожогах она тоже хорошо помогает...
Так что девушки вперёд wink1.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2005 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N, Леночка, спасибо за ссылочку, а то я в этот раздел никогда и не захожу как то.... smile.gif
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Катрин, девушка вы не забыли уже понедельник, а вы кое что обещали нам happy.gif

Нет, я не забыла. happy.gif И уже начала жить по-новому. Маску еще не делала, просто времени совсем нет. А за диетой следить стала:не ела сегодня сладкое (особенно на ночь blush.gif ).
Даже сделала что-то вроде зарядки. poketoungeb.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, мы за тебя рады
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 1:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка, так простая пищевая сода. Конечно, если я одно яблоко ею вымою, то ничего не происходит. Сухость не возникает, а вот когда большое количество чайных чашек(которые почему-то перестали отмываться в машине satisfied.gif ), плюс раковину от постоянно выливаемой заварки, тогда и сухость получается.
Сегодня вот проверю специально wink1.gif , вдруг в чем-то не права?!

Теперь вопрос к Katrin.
А коврик для стула(тот, чтобы не портить ковровое покрытие ) на колесах можно использавать? Вроде он пластмасовый, с колючками. А т.к. у меня он сейчас воляется в гараже(под столом плитка wink1.gif) без дела, то может по нему хотябы ходить начать sigh.gif ?
Vivien  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 5:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):

Поэтому Лена вовремя свою темку открыла. Мне и не хватало толчка, чтобы начать.

Присоединяюсь! w00t.gif w00t.gif w00t.gif
Для меня очень важное дело - наглядность (как я и для всех, наверное). Просто когда обсуждаются вопросы красоты вообще, это одно. Вон сколько у нас тем про красоту, а мне почему-то туда не очень ходится... huh.gif А Лена открыла персональную тему и уже все советы совсем иначе воспринимаются. Из первых рук, и кажется, что вот прямо тебе лично. smile.gif Сразу хочется что-нибудь полезное поделать на пользу красоте и здоровью. happy.gif Одна "ода про соду" действует так заразительно!
Лена, из соображений мотивации я проигнорирую то, что ты тоже подзабросила активный уход за собой. poketoungeb.gif Я буду думать, что ты от того так прекрасно выглядишь (тьфу-тьфу-тьфу) как на фотографии, что сама активно претворяешь жизнь свои секреты. smile.gif Это меня будет на подвиги вдохновлять.

Скажи мне как химик нехимику smile.gif (хотя очень любила этот предмет в школе), а ты что-нибудь слышала про применение аспирина в целях красоты? На каком-то форуме читала, что он активно используется в масках. Еще там было что-то про то, что он пятки смягчает sigh.gif blush.gif laugh.gif , но я уже не помню деталей.
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2005 7:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу аспирина - читала то ли в Космо то ли еще в каком применение аспирина в порошке при мытье волос. Якобы эффект от шампуньки усиливается очищающий.
Я сама мыла несколько раз подряд - эффекта не увидела никакого. huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

Добавить в закладки

Перейти: