Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenabo  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо огромное за такой ответ подробный!
Теперь вот не знаю вернуть его попробовать что ли, срок истек уже в принципе... нда, ракообразующие в-ва меня конечно убили...
а как можно научиться разбираться в составе? есть ли какие то сайты или списки?
Крем, который ты привела я не видела у нас в Израиле, вряд ли смогу его найти. А из распространенных марок есть что то хорошее - и из дорогих типо Шисейдо, Эсти Лаудер и из среднеего типо Лореаль?
Спасибо тебе еще раз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 4:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenabo писал(а):
Леночка, спасибо огромное за такой ответ подробный!
Теперь вот не знаю вернуть его попробовать что ли, срок истек уже в принципе... нда, ракообразующие в-ва меня конечно убили...
а как можно научиться разбираться в составе? есть ли какие то сайты или списки?
Крем, который ты привела я не видела у нас в Израиле, вряд ли смогу его найти. А из распространенных марок есть что то хорошее - и из дорогих типо Шисейдо, Эсти Лаудер и из среднеего типо Лореаль?
Спасибо тебе еще раз!

Что значит средний типо Лореаль? wink1.gif Я тут писала, что под дешёвой маркой скрываются дорогие продукты... ТУТ.....НО тут изчезло huh.gif

ПРАВКА.
exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif

МОЁ занесение изчезло интерессным образом с десятой страницы wink1.gif , поэтому повторяюсь..
к концерну L'Oreal принадлежат :
Biotherm,Helena Rubinstein,Jade ,Lancome, Phas, Vichy.из духов:
Cacharel, Giorgio Armani, Paloma Picasso, Harley Davidson, Ralph Lauren
из продуктов для кожи: Ambre Solaire, Vichy
для волос: Birkin, Elnett, Dralle, Keralogie, Garnier, Studio Line
К концерну UNILIVER принадлежат:
Elizabeth Arden, Elida Feberge, Axe, CD, Rexona; Organics, Timotei, Ponds, Parfums Cerruti, Cloe; Fendi, Scherer; KL, Valentino.
К концерну Procter & Gamble принадлежат:
Ellen Betrix, Hugo Boss, Laura Biagiotti, Camay, Cliff znd Litamin, Pantene, Schamtu, Clerasil, Kamil, Oil of Olaz....
К японскому концерну KAO принадлежит: GUHL
К концерну Beiersdorf принадлежат:
NIVEA, 8x4, Atrix, Labello, , Gammon, Juvena.
К концерну Joh. A. Benickser принадлежат: Jil Sander, Lancaster, Margaret Astor, Chicogo, Adidas, Bogner, Davidoff.
К концерну Wella принадлежат:
Parfums Rochas, 4711, Gabriella Sabatine, Gucci, Tosca, Irisch Moos,
Crisan, Wellaflex, handsan.
К концерну Henkel принадлежат: Schwarzkopf, Bac, Gliss Kur, Poly, Schwarzkopf, Schauma, AOK, Kaloderma, Fa....

А крем всегда можешь вернуть, срок не проходит, сделайся наивной.. Мол муж подарил, неделю назад был день рождения, ты его буквально получила, а АЛЛЕРГИЯ какая... shocked.gif
Нос распух, состав не подходит wink1.gif

Если у меня такой случай, что я что то прикупила, что мне 2 часа позже не нравится, то возвращаю и говорю, обнаружила там вещество, от которого у меня аллергия... Или губнушка губы высушивает... wink1.gif Всегда получаю деньги назад и извинения smile.gif

Сайты и списки не знаю, но научиться разбираться кремами, я думаю не очень легко huh.gif Мне для этого разбирания долголетнее Университетское образование химиком в Германии понадобилось tellme.gif
Но не только это... Моё любопытство и любовь к косметики сыграли роль wink1.gif

А марки:
Shiseido
Lauder..........
Не советую........

Я уже упомянула, что, чем выше и больше имя, тем меньше....... smile.gif

Изучайте состав, смотрите внимательно на упаковку....

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вт Сен 27, 2005 2:05 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
AllaN  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 7:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenochka, ogromnoe tebe spasibo za podrobnuyu informatsiyu smile.gif ...
vot sizhu u kompiyutera v tvoei otbelivayuschei maske i raduyusi.... happy.gif

etot geli, kotoryi ty mne predlozhila dlya sravneniya - on podoidet mne ...u menya zhirnaya, NO ne problemnaya kozha...???
i esche voprosik: ya prochitala pro gimalaiskuyu soli, o kotoroi ty rasskazyvala, i ponyala chto ty ee upotrerblyaeshi dlya prigotovleniya edy??? satisfied.gif ya by hotela podrobnee sprositi kak ty ee upotreblyaeshi v ochishennom vide ili takuyu "rozovuyu"????

spasibo, smile.gif

ya tozhe hochu upotreblyati v pischu, no ne znayu kak???
AllaN  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 8:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenochka, ty znaeshi ya porylasi v Internete i ne nashla - LOGONA, Cleansing Gel Mallow ....mozhet ne pravilino ischu.. ya nashla kakieto -
Logona Mint Cleansing Foam, Logona Wild Rose Cleansing Milk... no eto ne to???

mozhet podskazheshi gde ego mozhno naiti?

spasibo, smile.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 9:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Biotherm
Helena Rubinstein
Jade
Lancome
Phas
Vichy
из духов:
Cacharel
Giorgio Armani
Paloma Picasso
Harley Davidson
Ralph Lauren
из продуктов для кожи:
Ambre Solaire,
Vichy
для волос:
Birkin
Elnett
Dralle
Keralogie
L'oreal
Garnier
Studio Line

А как это понимать? Тот же Ланком в несколько раз дороже ЛОреаль.
Kobra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="evanescent Не вовремя я из Германии уехала, тут что-то ни соли гимал., ни крема от Hauschka нет smile.gif. а на расстоянии крем трудновато искать будет wink1.gif.[/quote]

dr hauschka в Англии есть, найти не так и сложно. Вот их сайт:
drhauschka.co.uk
Они продают через интернет и по каталогу. Кроме того эти продукты во многих магазинах продают - попробуйте их "locate store", возможно что-то есть недалеко от вас.
Kobra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):

А понимать так, что это крупнейший концерн и он за многие годы скупил много различных компаний. Вот и мной любимый Kiehls тоже относительно недавно был куплен L'Oreal. На качестве продукции это не отразилось. Консолидация отрасли.
evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коброчка, вот спасибо!

Это я так ищу wink1.gif. Посмотрела, магазин совсем недалеко от дома, на улице, по кот. я хожу почти каждый день blush.gif

И сайт хороший, с подробностями.

Еще раз спасибо exclaim.gif
Лена, видишь, нет необходимости "на расстоянии крем искать" smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra писал(а):
xleda писал(а):

А понимать так, что это крупнейший концерн и он за многие годы скупил много различных компаний. Вот и мной любимый Kiehls тоже относительно недавно был куплен L'Oreal. На качестве продукции это не отразилось. Консолидация отрасли.

Кобра за меня уже ответила!!!! sigh.gif Спасибо Кобрачка smile.gif
Про Kiehls не знала, дополню свой список.

Да, L'Oreal это крупнейший концерн, скупает всё подряд... tellme.gif

Покупаешь ты L'Oreal, вроде дешево. sigh.gif
Покупаешь LAncome, что то дороговато mad_icon.gif
А качество одно, только цены разные и упаковки. И исходные продукты одни и те же, поскольку всё одному концерну принадлежит и им контролируется. Но ЭТО знают не все девушки и мальчики:?
Поэтому ВАМ и пишу smile.gif Забочусь о состоянии вашего кошелька poketoungeb.gif

Я раньше сама только Lancome, Rubinstein, Biotherm и и и покупала из декоративной косметики и крема, а теперь пасусь в дешевом магазине Drogerie Markt в Германии и закглядываюсь на ЛОреаль и другие марки..
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evanescent писал(а):
Коброчка, вот спасибо!

Это я так ищу wink1.gif. Посмотрела, магазин совсем недалеко от дома, на улице, по кот. я хожу почти каждый день blush.gif

И сайт хороший, с подробностями.

Еще раз спасибо exclaim.gif
Лена, видишь, нет необходимости "на расстоянии крем искать" smile.gif

Рада, очень рада, что КОБРА существует!!!

А то, я себе уже голову ломала, как в Англии мне крем поискать в интернете sigh.gif

ПОчитай сначала, пожалуйста, внимательно описания кремов, для какого типа ....., поскольку у Dr. Hauschka для каждого возраста и случая есть крем ...
Жду отчёта smile.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Я раньше сама только Lancome, Rubinstein, Biotherm и и и покупала из декоративной косметики и крема, а теперь пасусь в дешевом магазине Drogerie Markt в Германии и закглядываюсь на ЛОреаль и другие марки..

Теперь первое, что я сделаю, так это пойду и сдам обратно нераспечатанный крем для глаз Ланкастер.
А по поводу декоративной косметики, то давно пришла к выводу, что дорогая абсолютно ничем не лучше, а в некоторых случаях и хуже, т. к. это вещь индивидуальная.
И ещё бытует мнение, думаю, особо актуальное для Израиля, учитывая особенности климата, что предпочтительно использовать кремы местного производства, поскольку они более адаптированны для данной местности.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Да, L'Oreal это крупнейший концерн, скупает всё подряд... tellme.gif

Покупаешь ты L'Oreal, вроде дешево. sigh.gif
Покупаешь LAncome, что то дороговато mad_icon.gif
А качество одно, только цены разные и упаковки. И исходные продукты одни и те же, поскольку всё одному концерну принадлежит и им контролируется. Но ЭТО знают не все девушки и мальчики:?
Поэтому ВАМ и пишу smile.gif Забочусь о состоянии вашего кошелька poketoungeb.gif..

За заботу конечно спасибо.... Но...

Ну зачем же утвеждать так котегорично... laugh.gif Например SWATCH скупил такие известные компании как RADO, OMEGA , TISSOT, LONGINES, BREGUET и многие другие.... Но это не значит что Longines или Rado делаются из палстмассы и на батарейках...Это так,.. небольшой пример.. smile.gif
Тоже самое из с кремом..

Последний раз редактировалось: Carina (Вс Сен 11, 2005 18:45 ), всего редактировалось 1 раз
Elenabo  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо!
Ты меня совсем озадачила, как же я теперь кремы покупать буду shocked.gif ... разбираться я в них не могу, маркам теперь тоже не доверяю...
то, что ты советуешь у нас не продают...
расскажи, что у Лореаля хорошее, у меня есть happyderm крем - он как?
еще у меня пару кремов есть, но неудобно тебя все время мучать вопросами huh.gif .
может ты список составишь с основными опасными и желательными ингридиентами.
ты вначале приводила, но потом вот в моем ты обнаружила что то супер опасное. если это реально, то может тебе это облегчит отвечать по каждому крему.
спасибо!
Jetta  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с cаrinа: вы меня немного опередили.
Аналогичный пример: Бугатти и Фолксваген.
Возврашаясь к косметике: каждая фирма имеет парочку хороших продуктов: тут все зависит от вашего типа кожи и предпочтений, хотя, откровенно говоря, пока не встречала таковых в числе продающихся у дрогистов увлажняюших кремов, матируюших кремов и помад.
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AllaN если не трудно, переводи в кириллицу, пожалуйста, очень трудно читать blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.
Страница 23 из 100

Добавить в закладки

Перейти: