Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 15:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белок на лице, лук+желток+мед+репейное масло - на голове. Сижу.....
Вопрос: маску с головы потом можно будет шампунем смыть?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, только желательно нетральным smile.gif
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Утром обязательн выпить стакан горячей воды на голодный желудок, да и лучше всего в течении всего дня несколько стаканов принимать. Я часто себе в термос воду наливаю и пью по надобности, очищает желудок, возбуждает обмен веществ.
А обязательно воду? можно заменить на горячий зеленый чай?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika888 писал(а):
Спасибо, пошла мазать и спать. Спокойной ночи!!! Завтра на 2 недели уезжаю -буду без Инета.
Лена, Что-то у меня к тебе личка не проходит - большая такая....
Через пару недель доложу результаты про пятки

Тебе хорошего отпуска и много солнца, но не забудь, солнце на морщинки влияет wink1.gif И береги пятки wink1.gif Если едишь на море, то потри песок бережной на пятки, смешав с морской водой. Но песок один тоже помогает. Эта смесь делает чудо tellme.gif Поверь.... Я часто, сидя на пляже беру песок мелкий в руки и натираю мои ножки им. Кожа гладкая становится, почти перламутровая wink1.gif
Или проводи ручками, ноготочками через песок, ногти будут балдеть и красиветь. Я так всегда делаю...

А про личку мою, спасибо, что сказала. Я так много почты получаю, что просто не успеваю всю быстро обработать и стереть huh.gif

Я исправлюсь, ты пиши smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special писал(а):
Белок на лице, лук+желток+мед+репейное масло - на голове. Сижу.....
Вопрос: маску с головы потом можно будет шампунем смыть?

Я ржала.......... poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Смывай шампунью, если уж репейное взяла, иначе будешь с маслянной жирной головой ходить smile.gif happy.gif
Да и лук тоже тяжело смывается..

Но вот волосы радуются poketoungeb.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashenka писал(а):
О концернах. Столько средств уходит на декоративку! Особенно на тональники. Я даже темку открыла - Недорогая косметика, которая вас впечатлила. Сейчас в поисках замены. Самоуважение -оно конечно вещь хорошая, но когда думаешь сапоги купить или новую коллекцию косметики... laugh.gif А у меня и так бывает. Ну, вот такой вот пунктик.
И ведь знаю же что недорогая косметика не уступает абсолютно и составляющие такие же, и переплачиваю за бренд и упаковку, но... Захожу в магазин, а если еще и продавец внимательный, обходительный, он же психолог-гипнотизер в одном лице...
Надо с этим что-то делать.
Где-то я читала, что Эсте Лаудер на заре своей деятельности говаривала о том, что люди полагают, что мы продаем мечту в баночках. И преподнести ее надо так, чтобы...
Дословно не помню, но помню суть идеи, что вся косметика - это будущие мечты, что вот именно с помощью этого средства человек откроет новую страницу в жизни, именно эта баночка перевернет все, именно после этого появится ... Ну, у каждого своя мечта, но у большинства женщин она связана с прекрасными принцами-витязями и потому женщины готовы платить любые деньги. На чем и можно сыграть. Да, еще если подарок вручить (что и бывает у Estee Lauder), у-у-у все, клиент твой.
Ну, вот знаю же! А вот поди ж ты.
Крема по уходу я стараюсь использовать российские или масочки, травки, которые сама и собираю. А вот декоративка...Ну, придется химию вспоминать, коей мы занимались тоже изрядно. Особенно вспоминается физколлоидная. Чем хуже дается предмет, тем лучше у меня были лекции, расписные, в стрелках, схемках. Те конспекты были взяты на кафедру в качестве примера. laugh.gif Ну, это так, отступление.
Потому начнем изыскания. Elena! Еще раз спасибо за тему! Начинаешь задумываться над истиной.

Мне твоё внесение очень понравилось, прочитала 2 раза, что бы ничего не пропустить wink1.gif Я на твою темку заходила и даже кое что внесла.. Но заходила после того, как ЭТУ тут открыла, поскольку раньше тут мало обитала huh.gif

Рада, что ты принцип поняла, то, что Я хочу ТУТ на странице передать..... Дорого, не всегда хорошо..... wink1.gif Реклама и имя играют часто роль.. Моя 47 летняя подружка немка местная говорит мне:

почему я не могу дорогие крема покупать, деньги мол у неё есть...? Я ей в ответ: покупай.....
poketoungeb.gif
Но она стала к моим советам прислушиваться... Даже яичные желтки себе в голову мажет. Коллекция духов у неё , скоро привысит мою. А личико она уже давно маслами моего совета мажет....

До скорого.......

Последний раз редактировалось: ELENA N (Пн Сен 12, 2005 23:44 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Хочу добавить в нашу копилку о красоте. Пользуюсь фирмой Флоресан для тела. Очень положительный эффект и не дорого happy.gif

Спасибо за ссылочку, я туда зашла.... Твоя ссылка очень поможет девушкам из России в выборе кремов для себя.... Мне до этой марки не добраться.. huh.gif к сожалению...

ЕЩЁ раз большое спасибо poketoungeb.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Лена, большое спасибо за тему. Читала с первой страницы, но только сейчас пишу слова благодарности. Спасибо за толчок больше заниматься своей внешностью. А то за домашними делами для себя времени остается меньше. Но нельзя о себе забывать.

Мне очень нравится, делала часто такую масску, смешивала молотый геркулес с кефиром и на лицо. Подержать минут 10-15, а потом смыть маску, пока будешь смывать, лицо хорошо очищается.

Или тот же геркулес молотый залить кипятком, чуть остынет и + в маску немного лимоного сока.

Всегда большое ПОЖАЛУЙСТА smile.gif

А я делаю часто похожую маску:

Хлопья геркулес и тёплое молоко, дать хлопьям набухнуть wink1.gif ....... И на мордочку... Кожа шелковистая становится.. Ням wink1.gif
Делаю маску всегда, если ванную принимаю wink1.gif

Потом всё смыть. И радоваться smile.gif
Elenabo  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я вернулась из магазина, молча взяли крем обратно. Теперь я должна придумать что купить на 100$, там только дорогие известные фирмы. Но зато я нашла Dr. Haushka в Израиле, так что надо будет съездить, это в 1,5 часах езды от меня.
Если кому пригодиться это здесь
Israel
Homgalil Nutrition
Mr. Moshe Shem-Tov
80 Ben Yehndon st.
Tel-Aviv
Phone ++972.35223358
Fax ++972.35279624
Теперь надо решить какой крем мне нужен smile.gif.
Буду ждать список полезного и вредного.
Лена, спасибо за такой труд, мне всегда не хватало знаний в этом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати писал(а):
Ура! Нашла Dr. Haushka! ELENA N, солнышко ты наше, посоветуй с чего начать закупать?Нужно ли в комплексе брать или достаточно попробовать маску какую для начала icon_question.gif Кожа у меня нормальная, зимой, склонная к сухости.Прополис решила пока отложить, раз др. нашелся laugh.gif

Не покупай всё подряд из серии, бери частями, мало ли wink1.gif Попроси пробы, если они есть... А так, для зимы советую тот с розой крем. И обязательно ревитальный пакунг с прополисом он, которые я сфоткала.... Ты знаешь, я советовать боюсь, вдруг не подойдет, всякое бывает....
То что я имею, ты уже видела и читала..... Поэтому пробуй просто по тихоньку, но не покупай БАЛЬЗАМ для глаз, лучше крем для глаз. Дневной крем с айвой легче, он на день подойдёт. Крема этой серии очень насыщенные, поэтому бери прямо капельку и смотри, как он тебе. Надеюсь очень, что ты довольна останешься.
И эти серии по моему рассчитаны на любой тип кожи... Но всё же... Прежде , чем купить что либо из серии поговори лучше всего с продавщицей, расскажи ей про кожу твою, пусть она тебе посоветует.

Договорились wink1.gif ?

П.С. а где ты эту серию нашла? Магазин или интернет? Если интернет, то я еще раз загляну позже на страничку и почитаю, что тебе подойти может smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska_k писал(а):
ELENA N писал(а):
Утром обязательн выпить стакан горячей воды на голодный желудок, да и лучше всего в течении всего дня несколько стаканов принимать. Я часто себе в термос воду наливаю и пью по надобности, очищает желудок, возбуждает обмен веществ.
А обязательно воду? можно заменить на горячий зеленый чай?

Привет Ириска Барбариска poketoungeb.gif
Опять ты мой очередной секрет выложила wink1.gif

КОнечно можешь и зелёный чай. Я пью по 2 литра в день иногда жасминовый зелёный чай. Он такой душистый, я чуть ли носом в чашку залажу wink1.gif

ПОдробности следуют в скором, жди... smile.gif

Но вода считается тоже очень полезной, ты попробуй. Я тоже думала сначала мне не понравится. А вкусно cool1.gif Добавь ложечку мёда или имбирь свежий, я об этом тут писала.. Но по учению Ауверда, я это как то читала, советуют именно воду..

И я как то пару лет назад у женщины гинеколога была, она мне по секрету этот рецепт рассказала. У нее рак был, поэтому она такие дела знает, что полезно. Мне она воду пить как для профилактики посоветовала и именно из термоса в протяжении дня, пить маленькими глотками, а не залпом. smile.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 1:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне зеленый чай не идет(даже завариваемы по китайски). Боли в животе и не понятно почему. Может какой-то подставной мне попался? huh.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленушка, спасибо за обстоятельный ответ smile.gif Нашла я серию в нете, по чешскому поисковику, много в салонах с профессиональной косметикой, есть и в рознице, и у дистрибьюторов. Завтра рвану обходить аптеки...пишут , что и там этот волшебный Др. обретает, напишу, как только опробую happy.gif
Fru P.  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 2:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Iriska_k писал(а):
а на какой страничке была масочка из яичного белка? тоже хочу попробовать...

Я масочку из белка давала
ТУТ

Но кто то писал, что выковыривают белки из скорлупки poketoungeb.gif

Я и сама последнее время держу обыкновенный и не взбитый белок в холодильнике, в чайной чашке. Как зайду на кухню, мазну пальцом.
Но она быстро стягивает.. Поэтому потом чуть протереть водичкой или молочком wink1.gif

Здравствуйте, девочки! Давно с интересом читаю эту тему, очень понравилась идея выковыривания остатков белка из скорлупок, но возник один вопрос, живущие в Европе меня поймут, здесь народ очень пуганный сальмонеллезом, по крайней мере в Дании, они тут руки моют после того, как просто прикоснулись к коробке из-под яиц. Вопрос такой: проникают ли сальмонеллы через кожу или только при внутреннем употреблении. Вопрос глупый, но очень хочется такую маску, а покупать пастеризованные яйца для этой цели - жаба давит.

Еще у датчан появилась новая мода бояться парабенов, любых, что метил, что бутил, что изобутил или какие там еще есть. Говорят, что они нарушают работу гормонов, утрированно говоря, кто прыщами покрывается, кто волосами в неположенном месте. Я, конечно, не ипохондрик, но такая истерия среди населения все равно оказывает влияние, начинаешь задумываться, просматривать составляющие. Мое открытие - только доктора Scheller и Hauschka не содержат парабенов, но как-то же они свою продукцию консервируют?
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fru P. писал(а):
идея выковыривания остатков белка из скорлупок, но возник один вопрос, живущие в Европе меня поймут, здесь народ очень пуганный сальмонеллезом, по крайней мере в Дании, они тут руки моют после того, как просто прикоснулись к коробке из-под яиц. Вопрос такой: проникают ли сальмонеллы через кожу или только при внутреннем употреблении. Вопрос глупый, но очень хочется такую маску, а покупать пастеризованные яйца для этой цели - жаба давит.

У нас яйца моют до поступления в магазин. А как, я не знаю, но надеюсь, что хорошо happy.gif .
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

Добавить в закладки

Перейти: