Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 15:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
special писал(а):

А если перепелиные брать? В них вроде сальмонелл не бывает, я их вообще сырыми могу, с черным хлебушком и солью, ням-ням-ням....

Фу, фу , фу shocked.gif laugh.gif
Сырые? Игит sad.gif
Ты лучше его сырое на личико или в волосы wink1.gif И закуси хлебушком poketoungeb.gif

Еленочка, это дело на любителя! Да и нечасто я....

Цитата:
бежала в огород и закапывала под кусты с помидорами. МОжет поэтому у нас такие помидоры всегда классные и большие были wink1.gif

Моей бабуле на заметку: "Что делает наши помидоры красивыми?"
poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 15:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special писал(а):

special писал(а):
Белок на лице, лук+желток+мед+репейное масло - на голове. Сижу.....
.......................
Итак: маска для волос с луком - отпад! Порадовала и меня и волосы! happy.gif Смывается, правда, дооолго, но труды того стоят. Промыла шампунькой и бальзам наносила, а то не расчесаться мне вовек huh.gif , волосы от природы имею в виде русо-пепельной выгоревшей соломы, без бальзама никак. Был момент exclaim.gif : когда выполоскала из башки последние куски лука(лук на терке измельчала), волосы закудрявились, в чем я убедилась, посдлеповато вглядевшись(пар всё-таки poketoungeb.gif ) в запотевший кран. Радости не было предела! Всю жизнь "счастливое" обладание "соломой" заставляло меня белеть-краснеть-зеленеть, а потом и чернеть от зависти при виде здоровых, крупных кудрей mad_icon.gif sad.gif ... А тут такое! Но ... чудес не бывает......... кудряшки смылись вместе с шампунем. Эх!
Зато и волосы теперь соломой не назвать, мягкие, пышные, блестящие и еще раз мягкие на ощупь, они продемонстрировали полное послушание при укладке. poketoungeb.gif Короче: масочка - супер, буду делать регулярно, чего и всем рекомендую. И, кстати, запаха лука совсем не осталось, а пахло всё-равно яйцом, но меня это не напрягает. poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Спасибище!

Ну вот, порадовала ты и нас своим экспериментом и новым приобретением кудрей;)
Слушь, предложение, а ты маску совсем не смывай, кудри не вымоются laugh.gif

Я тоже ее буду повторять, заметила, что волосы не так быстро от нее жирнеют, только масло репейное я не брала, но есть. Я лук на соковыжималке делала, но всё равно быль тяжело остатки лука требухи вымывать. Запах лука остался, а яиц я не чувствовала, привыкла к этому яичному запаху... sigh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):
ELENA N писал(а):
Пользуюсь дешёвой маркой в течении ровно 5 лет. Цвет держится весь день...... shocked.gif

давай колись, что за фирма? наше что-нибудь из DM?

на счет no-name продуктов, достаточно посмотреть наши тесты, дешевая продукция почти всегда побеждает фирменную согласnо warenstiftung. я уверенна, что их выпускают наши же крутые фирмы, так же и с продуктами питания. Так что во многих случаях, не всё золото, что блестит..

Привет Миленьчик, я как и обещала разбалтаю о моём 5 летнем секрете для красивых губ.

Девушки, предупреждаю, не всем она подойдёт, она может губы высушивать.. У меня почему то всё нормально, пользуюсь каждый день. Раньше, много лет назад, я пользовалась обыкновенными губнушками каждый день, так я без гигиенички ни куда не ходила huh.gif

Так что просто пробуйте, может не на каждый день. Особенно эффективна моя губнушка, если вы в ресторан идёте. Классно, когда и после еды цвет на губах еще сидит, а не на зубах wink1.gif

На эту марку MaxFactor by Ellen Betrix вышла тогда не через рекламу, просто нос свой любопытный везде сую. Люблю я декоративную косметику и духи и всякие другие причендалы, которые жизнь приятнее делают wink1.gif . Меня кто тут, кажется даже в личку, спросил, кто я по профессии, имею ли дело с косметикой. НЕТ, косметика, духи, одежда, чулки, мода, обувь, сумки, крема и составы, народная медицина тоже.. Это мой хобби просто напросто. smile.gif

Короче забрела я 5 лет назад в Дрогери Маркт в Германии и прикупила 2 карандаша в одной упаковке. Первый карандашик с краской, наносишь кисточкой аккуратно на губы, ждёшь 1 минуту. Условие :губы сухие, без жира, без гигиенички.. Высох цвет, наносишь для блеска белый карандаш. Этот белый можешь наносить 10 раз в день, а цвет держится. Смывать эту губнушку нужно маслом, из за жирка. А я не снимаю, иду так спать huh.gif Утром просто еще раз зубной щёткой по губам и ушел цвет. Но вам так не советую, снимайте вечером перед сном. Этот белый блеск карандаш кончается естественно быстрее, чем первый. Но теперь к счасть можно этот белый отдельно прикупить, сейчас кстати выпускается иногда и синий карандаш, но внутри белый блеск. Я ещё я люблю перламутр.. ПОэтому обрадовалась, когда кроме этого белого бесцветного, они кстати на фотке на верху находятся, появились еще с серебрянными, а так же с золотым блеском. А часто я на первый высохший цвет наношу отдельно еще перламутровые оттенки, экспериментирую. У меня таких баночек с перламутром много, поэтому не буду их поименно называть.
Раньше я пользовалась только тёмными или фиолетовыми, бордовыми цветами этой губнушки. ПОследнее время чаще всё же светло розовые, чуть с блеском.. Мне нравится.
Последнне время по телику идёт реклама про эту марку. Я еще и лаки от нее для ногтей покупаю, тоже довольна. Читала много раз, что эту губнушку используют висажисты в Голливуде для звёзд, если их молюют poketoungeb.gif И не только губнушки.

Недавно появился похожий карандаш от Ланком, его не знаю, хотела недавно на Тенерифе купить, не было еще в ассортименте, хотя я уже рекламу тогда углядела. А также похожие 2 карандашика от Maybelline вышли в свет, он справа на фотке. Он чуть дешевле, чем МахФактор, но выбор цветов мне от Maybelline не подходит. Смогла только этот один купить, уже мой второй по счёту...

Ну вот вроде и всё про тему не стирающихся губнушек. Наверняка его многие уже знают..

maxfactor.jpg
maxfactor.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4225 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashenka писал(а):

но вот... Это, наверное, тоже из серии комплексов и навязанных рекламой и масс-медиа стереотипов, как-то:
1.Надо любить себя, а потому не скупиться, и все средства вкладывать в себя любимого.
2.Вещицы, что используешь, должны быть стильными и дорогими. Будь то флакончик духов или пенальчик с помадой
3. Я могу себе это позволить.
4.Я уважаю себя, а уважаемый человек не купит ...(кстати я покупаю китайские вещички. Есть очень приличные, с хорошими лекалами. Не говорю только никому. У меня еще есть кольца сережки золотые, триста какая-то проба. Когда покупала, спросила, чем отличаются и продавец ответила, что если не будете говорить какая проба, то - ничем". Ношу почти не снимая, и действительно, никакой разницы, кроме цены.
5.Скупой платит дважды, дорого да мило, дешево, да гнило. Ну, это уже народный фольклор.
В-общем-то дела никому нет до того, что у тебя в косметичке, а важно как это выглядит. Конечный результат.

Я вот сейчас как-то разобралась с размусориванием, подчистила все и решила браться за дело с умом. Что в косметике, что в тряпочках.
Благодаря вашим советам poketoungeb.gif

Любить себя надо, любить и баловать, это точно wink1.gif И не только себя саму, а еще и уметь позволять это делать любимому человеку, что бы и он нас баловал wink1.gif wink1.gif wink1.gif Хе хе happy.gif

Согласна... smile.gif Я и живу по этому принципу wink1.gif

А мой бывший друг из Австралии, всегда повторял очень умную фразу: Не настолько мы богаты, что бы покупать дешёвые вещи poketoungeb.gif
Есть правда в этом.... smile.gif

Просто нужно уметь разбираться, где качество, колличество или бред собачий sigh.gif А это не всегда легко, если упаковку на креме читаешь, а понять не можешь huh.gif

А насчёт золота тут уже Alisa ответила...:

Цитата:
Ну с виду, может, и не отличаются....
Но чем выше проба у золота-тем больше в золотом изделии именно золота....а остальное-это примеси различных металлов.Причем они разные...в русском золоте, к примеру, больше меди-поэтому оно более красноватого оттенка.
Ну это я так, для информации.... а в качестве украшения можно и бижутерию носить-это дело вкуса

Она права smile.gif что чем выше проба, тем больше там настоящего золота, меньше другого металла. Эти добавки делются потому, что само золото элемент Aurum слишком мягкий.
Добавки эти бывают из красной меди Cuprum или серебра Argentum.

Например проба золота 750 значит, что там 75 % золота.
В золоте 333 пробы имеется всего 33,3 % золота.. А остаток, 66,7% это примеси других металлов.
Белое золото, это смесь из золота, никеля, меди и серебра.
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, у меня только одна такая губнушка. Я всё никак цвет подобрать не могу, у меня светлые волосы, и слегка смуглая кожа, темные не подходят, светлые слишком бледные. Надо как-нибудь пойти к профи. пусть цвет подберут. ПОэтому пока только блеском пользуюсь.

От глины у меня, кстати, кожа сухая стала. Наверно, всё-таки у меня кожа пересушенна, надо больше увлажнять. Я сейчас тоже читаю в нете про натуральную косметику, пытаюсь разобраться. опять же наткнулась на мнение, что польза от натуральных продуктов - под сомнением. Но в одном можно быть спокойным, фирмы в германии не получают сертификаты для продажи нат. продуктов, если там есть синтетические, стандарт должны соблюдать. Так что можно и Scheller, и Hauschka, я в Rossmann видела их марки тоже стоят, надо будет попробовать.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):
Лен, у меня только одна такая губнушка. Я всё никак цвет подобрать не могу, у меня светлые волосы, и слегка смуглая кожа, темные не подходят, светлые слишком бледные. Надо как-нибудь пойти к профи. пусть цвет подберут. ПОэтому пока только блеском пользуюсь.

От глины у меня, кстати, кожа сухая стала. Наверно, всё-таки у меня кожа пересушенна, надо больше увлажнять. Я сейчас тоже читаю в нете про натуральную косметику, пытаюсь разобраться. опять же наткнулась на мнение, что польза от натуральных продуктов - под сомнением. Но в одном можно быть спокойным, фирмы в германии не получают сертификаты для продажи нат. продуктов, если там есть синтетические, стандарт должны соблюдать. Так что можно и Scheller, и Hauschka, я в Rossmann видела их марки тоже стоят, надо будет попробовать.

То, что ты себе ТАМ цвет подобрать не можешь, удивляет меня laugh.gif Короче, приезжай ко мне в гости, выберем вместе, я тебя научу... wink1.gif В живьём у меня еще ни разу промаха не было. Я даже в Douglas и EMEDO уже сотни духов продала, но не за деньги, имеется ввиду, я просто людям советовала smile.gif
Я не могу просто мимо пройти, если озадаченная продавщица стоит, морщит лоб и на вопрос покупательницы:
А где стоит новых дух, скажем, от Biagiotti?
А она только машет головой и отвечает: новых нет...
Я пальцем тыкаю в нижнюю полочку, и спрашиваю:
Наверное этот имели ввиду?

Короче, такое может произойти. Но что тут удивительного, меня просто это дело интерессует, а именно эту продавщицу может нет huh.gif Хотя по идее она вроде обязанна быть информированной...
Но девушки в парфюмерных магазинах на меня не обижаются, а только спрашивают, когда я к ним работать приду smile.gif

А глину забрось Лена, если не подходит, видно не судьба. Но у меня еще совет для тебя. Если маску хочешь попробовать еще, то добавь масла растительного, на глаз, может столовую ложку. Миндальное масло тоже хорошо.... Может так лучше тебе понравится huh.gif
Кожа дело индивидуальное, повторяюсь еще раз happy.gif
Jetta  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satisfied.gif

Последний раз редактировалось: Jetta (Вс Окт 16, 2005 19:20 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena писал(а):
Я всё никак цвет подобрать не могу, у меня светлые волосы, и слегка смуглая кожа, темные не подходят, светлые слишком бледные. Надо как-нибудь пойти к профи. пусть цвет подберут.

А я пошла в магазин перепробывала все помады, вот таким образом и подобрала. А то вечно накупишь и валяются потом. Мне тоже тёмные и светлые не идут. Мне подошла розовая, но не бледная. Макс Фактор мне тоже не пошла и тушь вообще никак huh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetta писал(а):
ВАУ! Оч. даже неплохая коллекция помад. smile.gif
Спасибки за секрет - к сожалению, МаксФактор - не мое (вам, кстати, этот специфический запах не мешает), я Клиник и Кларанс мажусь.
У меня к вам тем не менее очень жизненный вопрос - про складку- морщинку между бровями. Короче, она преждевременная и нежеланная (мимика, очевидно, хотя не очень верно - я редко морщу лоб, только когда брови выщипываю) - вы не знаете, чем ее можно уменьшить/ притормозить развитие: принимаются любые кремы, маски. Не хотелось бы ее ботоксом, рановато будет. huh.gif

От QLINIQUE был блеск для губ, но подарила блеск племяшке. А так я на каждый день вот этот карандаш для губ имею, Нр. 33, уже третий по счёту. Лучше пока не нашла для себя, на фотке еще новая упаковка poketoungeb.gif Я ведь еще и в запас как хомяк smile.gif

А от CLARINS использовала 2 тюбика крема для рук:
Creme Jeunesse des Mains .
Состав тогда не изучила, но была ужасно довольна. Теперь руки забросила совсем mad_icon.gif Хотя раз в месяц пользуюсь другим кремом...

Ну а про складку морщинку на лбу, это тема для моего мужа, он ботокс колит wink1.gif Эффект есть, его работницы, им чуть после 40 довольны wink1.gif Он им бесплатно колит smile.gif
Шутка, ты еще молода для этого дела smile.gif

Попробуй мазать маслом оливковым на ночь каждый день...

Или найди Hyaluronic Acid ... Я его много раз пользовала, кожа балдеет poketoungeb.gif
Морщины разглаживает.

Или прикупи в магазине капсулы с витамином Е и мажь их на кожу или добавляй в свой крем.

А ты о Jojoba Wax слышала? Помогает тоже против морщин.
А так же масло косточек винограда...

Ну и не забывай про масочки их дрожжей wink1.gif Морщины тоже разглаживает wink1.gif

И если масличком каким на лобик намазала, то делай массаж пальчиками, разглаживай с середины на край... Постукивай, пока терпение есть.........

qlinique.jpg
qlinique.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4065 раз(а)

Jetta  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hyaluronic Acid, капсулы с витамином Е, Jojoba Wax, масло косточек винограда tellme.gif

Спасибки - для меня все это в новинку, виноградное масло есть в каком-то нивеевском креме для тела, по моему...
А ты не подскажешь, где все эти компоненты можно найти?
Заранее С_П_А_С_И_Б_О
wink1.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetta писал(а):
Hyaluronic Acid, капсулы с витамином Е, Jojoba Wax, масло косточек винограда tellme.gif

Спасибки - для меня все это в новинку, виноградное масло есть в каком-то нивеевском креме для тела, по моему...
Заранее С_П_А_С_И_Б_О
wink1.gif

Cудя по всему ты в Германии....... Подожди пару минуточек, соберу для тебя информацию..
Я как раз кино смотрю интерессное smile.gif wink1.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetta писал(а):

Заранее С_П_А_С_И_Б_О
wink1.gif

Hyaluronic Acid или
Hyaluronsаеure это
Antistatikum, Filmbildner
Сильный источник влажности для кожи
Ухаживатель за кожей
Уменьшает морщины

На фотке увидишь, я его в Spinnrad купила, пользуюсь много лет уже по описанию на флакончике. Мажу капельками на кожу и размазываю... Эффект, класс........... Но....... ЭТО моё мнение, у всех кожа разная wink1.gif

А так же на фотке мои ПРОПОЛИС, меня КСТАТИ часто про прополис спрашивала... Поэтому фотку и сделала....
smile.gif

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ wink1.gif

hyaloron, propolis.jpg
hyaloron, propolis.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4049 раз(а)

cutipie  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрии вечер, я новенкая. Тселии час читала ваши совети, контса края не видат. Спасибо всем, поиду делать маску. Советуу крем дла рук: "велур", фабрика Калина, Екатеринбург-творит чудеса, но при условии что руки им нужно мазат каждии ден на ноч. и НИКОГДА не моите посуду без перчаток, пожалеите свои руки, каструлиам все равно, а руки вам толко спасибо скажут.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrra писал(а):
Девочки, а расскажите как вы делаете маникюр, а то проблемка назрела icon_idea.gif

Расскажу тебе позже, ладно????????????

Тоже моя больная тема, но уже с ней чуть разобралась wink1.gif wink1.gif wink1.gif

До скорого

ЕЛЕНА
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cutipie писал(а):

НИКОГДА не моите посуду без перчаток, пожалеите свои руки, каструлиам все равно, а руки вам толко спасибо скажут.

Я конечно понимаю, что надо бы с перчаточками, но не всегда получается huh.gif . Но у меня для ручной мойки посуды нет страшных средств. Все их можно использовать и просто для мытья рук.
А вот про унитазики...это да! Я на все 100 с вами согласна happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.
Страница 29 из 100

Добавить в закладки

Перейти: