Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 0:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочкмн, а ты не заметила...что чем чаще мажешь на руки крем, тем больше эти "прожеры" в нем нуждаются tellme.gif ...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Еленочкин, а ты не заметила...что чем чаще мажешь на руки крем, тем больше эти "прожеры" в нем нуждаются tellme.gif ...

ЗАметила wink1.gif

Поэтому я редко их и мажу wink1.gif poketoungeb.gif

Что бы не дай бог ОНИ не обожрались wink1.gif sigh.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 9:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, рада , что моя маска с луком пришлась некоторым "по-вкусу" smile.gif Я писала несколькими страницами выше - чем дольше ее делаешь, тем лучше для волос. А про луковые массы в волосах - наши волосики этого стоят, чтоб за ними не на раз-два помыл-посушил ухаживать. Можно иногда и даже изредка за ними таким образом поухаживать.

Еще у меня есть секретик по уходу за волосами. wink1.gif
Моя знакомая одно время вообще мыла волосы хлебной массой с желтком. shocked.gif Я так не мыла, но вот маску с запаренным ржаным хлебом и желтком делала. Очень хорошая масочка, но...луковая эффективнее для меня(ИМХО).

Я теперь такая разборчивая стала при покупке кремиков-масочек. smile.gif Вот вчера знакомая прикупила крем для глаз от Мэри Кей - от преждевременного старения. Там много всего в составе. Девочки консультанты его хвалят. Леночка, может прокомментируешь состав? Я вечером напишу его - возьму коробочку у знакомой. ОК?

И еще, прикупила я тут себе пенку для лица "Сто рецептов крастоты" с соком алое, концерна "Калина" . Давно ею пользуюсь и радуюсь. А вот теперь я ж стала умная! laugh.gif (Леночке - цветы в студию!) прочитала дома состав. И приуныла.
Ленусь, прочитай хоть бегло. Нет там ничего страшного?а?
Состав: вода, масло соевое, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, кокосовое масло, глицерин, кислота стеариновая, глирецил стеарат, воск эмульсионный, олеат ПЭГ-400, карбамид, экстракт аллоевера, натрий лаурилсульфат, триэтаноламин, трилон Б, метиллпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1.3- диол, парфюмерная композиция. УФ! huh.gif

Про прополис - купила в аптеке настойку. Она на спирту. shocked.gif Вот обогащаю им крема, которые наношу на лицо, правильно ли я делаю? Буквально несколько капель на крем и мажу этой смесью.

Леночка, на фотке у тебя кроме прополиса еще и флакон с гиалуроном? Так? Или это гиалуроновая кислота? Сорри, если неправильно написала. Так вот, она в аптеке продается? (в смысле эта кислота)

Извини Леночка, что так дотошно спрашиваю, у нас на Дальнем Востоке шибко не набалуешься разными линиями. Поэтому иногда приходится и аптеки прошерстить, чтоб найти. huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 9:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalinochka писал(а):

Леночка, на фотке у тебя кроме прополиса еще и флакон с гиалуроном? Так? Или это гиалуроновая кислота? Сорри, если неправильно написала. Так вот, она в аптеке продается? (в смысле эта кислота)
?

Хоть вопрос был не ко мне, но я чуть влезу.Эта кислота очень хорошая штука(увлажняет лицо прекрасно). Ещё забыла написать про коллаген концетрированный. Просто он у меня сейчас закончился, а в аптеку никак не привезут. Как только приобрету, сразу сфоткаю и покажу и расскажу. Омолаживает на глазах(да если ещё с прополисом shocked.gif супер)
Очень хорошее масло Нероли (оно омолаживает, подтягивает и при длительном применении убирает растяжки). Его добавляют по 2 капли в крема
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetta писал(а):

У меня к вам тем не менее очень жизненный вопрос - про складку- морщинку между бровями. Короче, она преждевременная и нежеланная (мимика, очевидно, хотя не очень верно - я редко морщу лоб, только когда брови выщипываю) - вы не знаете, чем ее можно уменьшить/ притормозить развитие: принимаются любые кремы, маски. huh.gif

У меня такая же фигня... Лет с 19 уже эти морщинки у себя наблюдаю sad.gif . Но ничем их не мажу - боюсь усугубить. Стараюсь просто отучить себя "серьезно нахмуриваться" во время глубоких мыслительных процессов и во время чтения. Кстати, когда я этим летом была в Крыму, за все 10 дней морщинки ни разу не выявлялись. Видно вообще голова была очищена от всяких проблем и забот, и фэйс был, как у 15-ти летней!
А,только в Москву вернулись, здрасссьте-приехали, как будто и не отдыхала вовсе. Только книжка в руки попала, как я опять давай хмуриться. И, мне кажется, в моем случае ничего уже не сделаешь, только все время следить за выражением лица....
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена! Какая у тебя коллекция помадок, WOW! Про духи(на сайтике твоем видела) я ваще молчу...........
sigh.gif poketoungeb.gif
NatalyS  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 12:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокомментируйте пожалуйста, как использовать прополис? У меня есть готовый на спирте, а есть в чистом виде - сухая масса.
arrow.gif Вообще-то прополис сильный антисептик. Когда, например, мышка залазиет в улей, пчелы ее убивают, а чтоб она не разлагалась - бальзамируют прополисом.
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
А мне зеленый чай не идет(даже завариваемы по китайски). Боли в животе и не понятно почему. Может какой-то подставной мне попался? huh.gif
У меня не пошол чай с жасмином, меня подташнивает после его приема... А народ мне наоборот пітается доказать, что с жасмином вкуснее и я ничего не понимаю...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gioconda  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елене и всем участницам боооольшое спасиобо за ценные советы:)!!!! . Остатки белка теперь оседают на моем личике smile.gif, наверное, он будет хорош и между бровями, стягивает очень хорошо smile.gif. Парабены я и раньше не любила, поэтому алоэ любимый да огурчик чаще на лицо идут.
Помаду от Макс Фактор попробую, интересно. Меня в Дугласе уговорили взять полгода назад бальзамичеко-декоративную помаду от Anayake, красивый цвет, губы не сушатся, но мажется она безбожно:), а привкус приятно-нейтральный.
О пятках жестких, согласна с Ееленой, морской песочек, оливковое масло - супер, а еще лучше одевать спец.носки или пакетики на ночь и масло непротечет smile.gif и пятки еще быстрее "разнежатся" smile.gif.
О Лореале с Ланкомом: я читала огромный репортаж об этом концерен и этих 2х фирмах: В Лореале испольжют фактически все технологии от Ланкома, но немного "старые", а Ланком потому и дорогой, что все инновации опробываются.О, еще пара советов для обладательниц сухой и чувствительнёй кожи: я моюсь под душем не с мылом или гелем, а иногда испольжю набухщие овсянные хлопья, после этого кожа, каку младенца.
А горячую воду натощак с утра я тоже пью (по системе Норбекова предложили, я раньше холодую пила), очищает кишечник хорошо.

Последний раз редактировалось: Gioconda (Ср Сен 14, 2005 15:57 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 15:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Marrra писал(а):
Девочки, а расскажите как вы делаете маникюр, а то проблемка назрела icon_idea.gif

Расскажу тебе позже, ладно????????????

Загляни в тему Маникюр дома
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезную темку открыла Ленчик,спасибо.Появилось времечко для себя и надо использовать его по макси.Вот уже целую неделю смазываю губы медком,стали гладенькие,на личике естественно белок из яйца.По утрам-горячая вода с медом.Желудок стал как часы работать.Буду уделять больше времени себе,а то как- то все лень,да дела,а морщинки то уже подступают,свежести и обнавленности кожа требует.И ведь не сложно все,просто надо начать.
Tough Cookie,дельные у тебя секретики.Надо будет сделать твою масочку.И для ножек шикарная процедура,на выходных воспользуюсь.Вопрос у меня,кукурузная крупа должна быть мелко смолота для маски,в порошок?И сколько с ней,с масочкой ходить? smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лица мелкого помола,перемолоть в кофемолке.можно и желток довавить и белок, но-всётаки самый "класс" сметана и мучка кукурузная.С маской ходить-как обично-10-20 минут.как кто любит.Я с в салоне делала маску-там вообще пол-часа лежала,и тёплим полотенцем накрывали(вначале поэлитиленом).У менй кожа реально улучшилась,только после того как посетила косметолога,помогла мне она,подобрала средстав по-уходу,раз в месяц делаем комплексную процедуру-чистим кожу,чуть-чуть,немного пилинга с альфа и бета кислотами,маску и жидкий азот.Это единственное чот действителйное оправдивает-скупой платит дважди.Если и наши крема.многие качственние российские могут заменить французские-то эти процедуры незаменяемы.Для каждой кожи свои процедуры.Даже для идеаьно гладкой кожи.это не так уж и дорого всё,если хоть одну процедуру в месяц.Зато эффект навсегда.Просто нужен постоянный уход.
А вот брови-ресицы-научилась сама-и не чочу,чтоби косметолог делал-мне нравиться так, ка я сама делаю-и платить не надо.То же самое и с пяточками.Но-когда-нибудь опробую спа-педикюр.В Америке может.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 19:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь день сюда не заходила, просто не было возможности..........
А тут столько всего интерессного насобиралось. smile.gif
Спасибо wink1.gif
мои КРАСАВИЦЫ с нашими СЕКРЕТИКАМИ wink1.gif

Я отвечу, надо только время smile.gif

Подождите tellme.gif

Я вот вчера ночью 3 раза весь форум перечитала, искала занесение
ххххх, не знаю кого, поэтому и искала, хотела ответить, но так и проглядела.

Миссис Х poketoungeb.gif wink1.gif спрашивала меня, как я гималайскую соль для кухни использую. Она ведь мол розовая..

Я фотку соли мелкой тоже сделала.

Короче, я беру эту розовую мелкую соль так же, как и нормальную соль раньше брала... Применяю иногда так же ложечку насыщенного расствора из баночки с кристаллами соли, баночка на фотке. Но это не обязательно. Это я просто экспериментирую huh.gif
В общем соль применять в кухне, так же, как и раньше.....

Уфффффффффффф.... Надеюсь правильно выразилась sigh.gif

himalaya.1jpg.jpg
himalaya.1jpg.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2882 раз(а)

Последний раз редактировалось: ELENA N (Ср Сен 14, 2005 20:15 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 20:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalinochka писал(а):
Девочки, рада , что моя маска с луком пришлась некоторым "по-вкусу" smile.gif Я писала несколькими страницами выше - чем дольше ее делаешь, тем лучше для волос. А про луковые массы в волосах - наши волосики этого стоят, чтоб за ними не на раз-два помыл-посушил ухаживать. Можно иногда и даже изредка за ними таким образом поухаживать.

Еще у меня есть секретик по уходу за волосами. wink1.gif
Моя знакомая одно время вообще мыла волосы хлебной массой с желтком. shocked.gif Я так не мыла, но вот маску с запаренным ржаным хлебом и желтком делала. Очень хорошая масочка, но...луковая эффективнее для меня(ИМХО).

Я теперь такая разборчивая стала при покупке кремиков-масочек. smile.gif Вот вчера знакомая прикупила крем для глаз от Мэри Кей - от преждевременного старения. Там много всего в составе. Девочки консультанты его хвалят. Леночка, может прокомментируешь состав? Я вечером напишу его - возьму коробочку у знакомой. ОК?

Про прополис - купила в аптеке настойку. Она на спирту. shocked.gif Вот обогащаю им крема, которые наношу на лицо, правильно ли я делаю? Буквально несколько капель на крем и мажу этой смесью.

Извини Леночка, что так дотошно спрашиваю, у нас на Дальнем Востоке шибко не набалуешься разными линиями. Поэтому иногда приходится и аптеки прошерстить, чтоб найти. huh.gif

Отчёт: я маску луковую делала всего один раз, эффект класс, но вымывать долго.
Результат............:

я буду её снова делать poketoungeb.gif

Спасибо за рецепт....... smile.gif

happy.gif

А хлебная масса твоей знакомой тоже хороша, поскольку ...... Вспомни пивные дрожжи wink1.gif

Или просто пиво smile.gif

ЧТо ты разборчивая при выборе кремов стала, меня не удивляет wink1.gif Это я наверное в этом тоже чуток виновата....

Рада, если могу тебе помочь smile.gif

Цитата:
еще, прикупила я тут себе пенку для лица "Сто рецептов крастоты" с соком алое, концерна "Калина" . Давно ею пользуюсь и радуюсь. А вот теперь я ж стала умная! laugh.gif (Леночке - цветы в студию!) прочитала дома состав. И приуныла.
Ленусь, прочитай хоть бегло. Нет там ничего страшного?а?
Состав: вода, масло соевое, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, кокосовое масло, глицерин, кислота стеариновая, глирецил стеарат, воск эмульсионный, олеат ПЭГ-400, карбамид, экстракт аллоевера, натрий лаурилсульфат, триэтаноламин, трилон Б, метиллпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1.3- диол, парфюмерная композиция. УФ! huh.gif

! хорошо
!! очень хорошо
? удовлетворяюще
?? недостаточно
??? плохо
Ну и что то в этом смысле wink1.gif

вода !!
масло соевое !!
диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла !
кокосовое масло !!
глицерин !!
кислота стеариновая !!
глирецил стеарат !!,
воск эмульсионный !
олеат ПЭГ-400 ????????????????????????? вещества были ядовитыми mad_icon.gif
карбамид не знаю по русски
экстракт аллоевера !!,
натрий лаурилсульфат, ??
триэтаноламин, ????????? плохо, может рак вызвать huh.gif
трилон Б, не знаю huh.gif на русском huh.gif
метиллпарабен, ? не желательно, но можно, но может аллергию вызвать
2-бром-2-нитропропан-1.3- диол, ????? Рак может вызвать, ГАЛОГЕН Бром
парфюмерная композиция. sigh.gif

УФ! huh.gif
Но пенку забудь tellme.gif sad.gif

Про прополис делаешь правильно, следи ещё за реакцией кожи...

Гиалороновая кислота есть и в аптеке, но я ее там не покупала, слишком дорого показалось. А так, прикупи и используй по описанию. Добавь в крем любимый. Но лучше всего разведи в воде или спирте, посмотри, что на флакончике стоит и потом нанеси на нос poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 21:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно эти ПЭГи я и нашла в подростковых кремах от Роше.
А как приятно они ромашечкой пахнут....УУУУУУУУУУ....Злая я .....
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.
Страница 30 из 100

Добавить в закладки

Перейти: