Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень люблю заморачиваться самодельными масками, поэтому пользуюсь для волос шампунем Нисим, конечно не дёшево, но результаты на лицо. То что написано в анатации, полностью соответствует happy.gif И чередую с серией Фаст

Последний раз редактировалось: Афродита (Пн Сен 26, 2005 11:50 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
Rainbow, дай пожалуйста наводку на индийский магазин (адрес), и если можно фото соли (муж едет в командировку в Москву, озадачу!).

Я не Rainbow, но тоже скажу, что еще есть на Белорусской магазин "Путь к себе", его там все знают, там тоже большой выбор индийских специй(в том числе и соль) той же фирмы. wink1.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там была недавно и что то соль не приметила. А где она лежит?
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Конечно, вернулась, с вами гораздо лучше smile.gif
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 15:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Я там была недавно и что то соль не приметила. А где она лежит?

Наташ, надо у продавцов спрашивать в отделе продуктов и специй, не всегда бывает....
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а кто с пигментными пятнами на лице боролся?? У меня безуспешно,3 месяца мазала спецкремом,не фига...
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, есть ли у вас такая косметика Белый лён. Пробывала, помогает happy.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой не встречала....поищу.... Хотя,думаю,раз мне медецинский крем не помог.косметический вряд ли.. sad.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лимончиком не пробывала? На ноге я перекисью вывела happy.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Спасибо, девочки. Конечно, вернулась, с вами гораздо лучше smile.gif

Гость, а ты кто? Если не секрет wink1.gif Я что то видно тут пропустила или не дочитала smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 18:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evanescent писал(а):

Я с отчетом по крему рекомендованному - Dr. Hauschka.
Купила набор: очищающий крем, тоник, крем с розой, крем с айвой и увлажняющий крем . Пользуюсь уже больше недели. Честно говоря, прочитав кучу хвалебных речей на их сайте и в каталоге, ждала ТАКОГО чуда. Но! . Я уж думала бросать этот волшебный крем и возвращаться к своим простеньким. Через дней 5 кожа моя привыкла и сейчас все ок. Я довольна sigh.gif. Лена, а что за Revitalpackung? Из ночных средств есть кондиционер, в стеклянных ампулах.

Я уже упомянула, что он может естественно не всем подойти, но и не забудь, что недели маловато.. Но ты вроде сейчас довольна.
Revitalpackung он на основе прополиса и других веществ, крем такой в тюбике, как и все остальные, это не ампулы. Его советуют 2 раза в неделю пользоваться на ночь. Тонким слоем нанести и смыть через пару минут. я не смываю. СОветуют его также на каждый день под любой крем тонким слоем, но если есть проблемы с кожей, он мол лечит ее. Я пользуюсь на ночь по настроению , иногда каждый день.
Мои любимчики это айвовый и ревитальпакунг.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):

Школьниками делали маски для волос из майонеза, очень хорошо! Сейчас не рискну, майонез сплошная химия.

А ты без химии попробуй poketoungeb.gif Оливковое или растительное масло, желток и сок лимона чуток. ВОт и весь домашний майонез.
Kobra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Я уже упомянула, что он может естественно не всем подойти, но и не забудь, что недели маловато.. Но ты вроде сейчас довольна.
Revitalpackung он на основе прополиса и других веществ, крем такой в тюбике, как и все остальные, это не ампулы. Его советуют 2 раза в неделю пользоваться на ночь. Тонким слоем нанести и смыть через пару минут. я не смываю. СОветуют его также на каждый день под любой крем тонким слоем, но если есть проблемы с кожей, он мол лечит ее. Я пользуюсь на ночь по настроению , иногда каждый день.
Мои любимчики это айвовый и ревитальпакунг.

Имеется в виду скорее всего Revitalizing Mask
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
А лимончиком не пробывала? На ноге я перекисью вывела happy.gif

Перекисью?????? Эт как????????
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):

КАПУЧИНО интересовалась, что делать бедным куперозникам...я тоже хочу присоединиться к этому вопросу...потому как сама такая... smile.gif Купероз - это сосудистая сеточка...слабые, близкорасположенные к поверхности сосуди...при любом более менее сильном воздействии , как например пилинг, лицо начинает просто пылать....

толком я не поняла, что это, поискала в интернете, нашла только тоже про сеточку. Девушки из Германии, может кто знает, как эта бяка по немецки.
Но я поняла так, что это маленькие синеватого оттенка сосудики, которые часто на верхней половине ног, почти на бедре находятся. Это вы про это. МОл сосуды близко на коже наверху находятся. Поэтому и синяки быстро вылазиют. У меня с детства такие мелкие сосуды на ногах, а синяки всю жизнь. Я вечно углы сшибаю. Они мне не мешают абсолютно, я имею ввиду не углы, а сосудики poketoungeb.gif , но они и на пилинг так не реагируют. Хотя могу представить, что на лицо это сильнее влияет.
Я как начала увлекаться кислотно щелочным балансом в теле, то стала каждый день принимать Таблетки
BULRICHS VITAL
В нем находится СОДА и КАЛИЙ, МАГНЕЗИЙ, КАЛЬЦИЙ, ФОСФОР. Заметила после пару недель, что сосудики расплылись, стали уходить.... Брала их долго, не знаю точно сколько. Но с тех пор, как принимаю ГИМАЛАЙСКУЮ СОЛЬ, то ее беру реже, посколько в соли есть ВСЁ. Я только соду еще иногда пью. Короче почти теже самые таблетки получились wink1.gif
Может и вам такое поможет. Попробуй еще слабые солевые ванночки для лица делать, как тут уже писалось, промывать лицо и дать может высохнуть.. Но соль ТУ САМУЮ гималайскую. не простую очищенную.

Если что еще вспомню, напишу. Да, точно, я всё обещала маленько про эфирные масла написать, не бей меня sad.gif В общем есть у меня одно ну очень хорошее лечебное масло, оно помогает при всех болячках, пользуюсь им по надобности уже в течении многих лет. Вот соберусь с силами и напишу, уж слишком к нему большая информация.
МОжет оно при куперозе как раз и поможет тоже.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.
Страница 37 из 100

Добавить в закладки

Перейти: