Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слаговенка писал(а):
Цитата:
Я сейчас по утрам начала пить ромашковый отвар. Покупаю аптечную ромашку и завариваю чайную ложку травы, крепость регулирую сама.

я ложку меда добавляю: вкуснее и полезнее happy.gif и натощак за 30 минут до еды

smile.gif я тоже с медем иногда и конечно на тощак. Не написАла, вдруг у кого-то аллергия на мед. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
AllaN  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalinochka, po povodu okrashivaniya uriny kozhi ....kozhu urina ne okrashivaet, prichina mozhet byti drugaya.... vy ponosite masku minut 10-15, a potom smoite vodoi.... ya naprimer noshu 30 minut i smyvayu ee vodoi i penkoi dlya umyvaniya litsa....

devochki, a ot pigmentnyh pyaten kto-nibudi znaet retsept, kak ih vyvesti... u menya vo vremya beremennosti vylezli i ne uhodyat pochemu-to smile.gif

spasibki zaranee
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2005 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А красота у нас начинается изнутри. Это потом все вылазит наружу.

Это уж точно exclaim.gif
Я как-то с целью похудения пошла делать аюрведический массаж. Похудела я немного (а мне они и не обещали, как оказалось). Просто такой массаж полностью очищает организм, а это способствует похудению и омоложению. Процедура оказалась сложной:надо было есть только определенные продукты, следить за питьем и т. д.

Так вот. После всего курса у меня кожа стала как персик. Надо учесть, что у меня никогда такой кожи не было (генетика не та huh.gif )

Я бы и сейчас это повторила. Но больно уж дорого...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AllaN писал(а):

devochki, a ot pigmentnyh pyaten kto-nibudi znaet retsept, kak ih vyvesti... u menya vo vremya beremennosti vylezli i ne uhodyat pochemu-to smile.gif

Даю тебе самый лучший рецепт,
осветляющий крем от пигментных пятен. При регулярном использовании очень даже помогает. Короче смешиваешь сок двух лимонов, добавляешь 2 ложки столовых мёда и 50 гр. натурального Joghurt. Втирай эту смесь на пятна. Средство применять не реже одного раза в неделю.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Цитата:
А красота у нас начинается изнутри. Это потом все вылазит наружу.

Это уж точно exclaim.gif
Я как-то с целью похудения пошла делать аюрведический массаж. Похудела я немного (а мне они и не обещали, как оказалось). Просто такой массаж полностью очищает организм, а это способствует похудению и омоложению. Процедура оказалась сложной:надо было есть только определенные продукты, следить за питьем и т. д.

Так вот. После всего курса у меня кожа стала как персик. Надо учесть, что у меня никогда такой кожи не было (генетика не та huh.gif )

Вот что нашла в и-нете.

ссылка удалена модератором

Вопрос сразу: написано, что в массаже и ноги учавствуют и растяжки делают. Не больно. А массаж с маслом одно блаженство.smile.gif Можно еще спросить какая стоимость сеанса? Советуют курсом пройти. И какие продукты рекомендовали кушать? smile.gif Вот все секреты хочеться узнать. laugh.gif Индийскую кухню люблю, а тут еще и массаж.
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AllaN писал(а):

spasibki zaranee

Очень хорошо еще залить измельченную петрушку кипятком. а лучще просто сок выдавить из петрушки и протирать лицо. Сама видела результат у подруги. Потом и воспользовалась эти рецептом. smile.gif

Хочу еще добавить, что Отбеливающие маски нужно делать только вечером т.к. после них нежелателен солнечный свет.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 2:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я научу вас секретам выбора моих кремов.

Раньше, когда у меня ну совсем средств для этого не было, покупала я всё равно дорогие крема от Shiseido. Использовала серию CONCENTRATE, , THE SKINCARE. Маски, крема..... Кожа мягкая, гладкая..... А запах какой..... Потом решила разобраться в составах кремов. Что в них находится, почему. Оказалось, что чем дороже крем, тем больше веществ в них, которые кожу и нас обманывают. То есть, на первый вид, кожа гладкая, а на второй, действия нет.. Не регенерирует, не восстанавливает, не омоложает.. , только деньги кассирует. Чем дешевле крем, тем меньше там состава, но зато, тем больше там полезных веществ для кожи.
Так вы узнаете качество хорошего крема:
Первые 3-5 веществ в креме важны, читайте упаковку обязательно.. На первом месте всегда должна стоять вода Aqua. После неё должны стоять такие вещества, как
Rizinus communis касторовое масло
Glyzerin глицерин
Persea gratissima масло авокадо
Beeswax пчелиный воск
Sodium Stearate
Caprylic/Capric Trigleceride
Glycine Soja
Glyceril Stearet
Cera Alba
Urea
А так же полезны
Aloe vera, она даёт влажность коже, регенерирует при ожогах, делает сухую кожу снова мягкой
Algen, содержит минеральные вещества, протеины, витамины, редкие элементы, делает кожу упругой
Аrachis hypjgaea, Витамин Е и минералы
Arnika, провитамин А, хорошо против жирной кожи
Vitamin C, помогает содержать влажность кожи
Hefe, дрожжи для жирной, угристой кожи
Provitamin A собирает радикалы
Jojoba масло, с витамином Е и минералами, действует на гладкость кожи....
Виноград, масло его
Ромашка
Ноготки
Крапива
Прополис
Ну и 100 других веществ. Ведь всё не перечислишь....Но спрашивайте, если вы что либо нашли...

Ни в коем случае не берите крем, если в нём содержатся такие вещества после воды, как:
Parrafinum liquidum это жидкий парафин
Petrolatum отходы минеральных масел
Hydrogenated Polyisobutene
И галогены, Бром, хлор, иод.... Они могут рак вызвать и аллергию....
Минеральные масла, парафины, они только на первый взгляд делают кожу гладкой, но ничего с нашей кожей общего не имеют, покрывают её парафиновой плёнкой только, но пользы от этого нет, только вред, поскольку нужные вещества пройти в кожу не могут. Я часто кстати эти вещества в кремах от НИВЕА замечала..
Cyclimethicone ( Silikonoel) и другие силиконовый вещества как Dimethicone акцептируются как средства для кожи, но они считаются как вред для охраны окружающей среды.

Короче, прежде, чем я себе новый крем для лица или тела выбираю, читаю внимательно состав в нём. Если что то всё таки купила второпях и просмотрела, что мне бы не хотелось иметь, то возвращаю крем и говорю, что у меня аллергия на определённый состав...

Дорогие секретницы, тут можно много всего писать часами, я попыталась чуть укоротить, надеюсь, что всё всем понятно, если нет , спрашивайте.... Если я ещё что вспомню, то тут допишу, ладно?

P.S. дописать всё невозможно, поэтому прилагаю страницу в интернете, которую я сегодня обнаружила.
Список ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В КОСМЕТИКЕ, на немецком языке

Список ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В КОСМЕТИКЕ, на АНГЛИЙСКОМ языке

Последний раз редактировалось: ELENA N (Пт Окт 28, 2005 3:56 ), всего редактировалось 2 раз(а)
AllaN  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 3:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenochka, spasibo bolishoe, u menya toliko paru voprosikov: kak chasto mozhno etu masku delati i kak dolgo mozhno hraniti etu masku (vedi ee monogo poluchaetsya dlya odnogo raza) ??? smile.gif

Bianka, i vam spasibo bolishoe, kak chasto mozhno mazati sokom pyatna? toliko pyatna nuzhno mazati, ya pravilino ponyala?

buditie zdorovy i krasivy! happy.gif
Vivien  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 5:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, это просто какая-то телепатия shocked.gif wacko.gif rockdover.gif
Я сегодня целый день ходила придумывала тебе вопрос cool1.gif
Придумала... спросить про те вещества, которых не должно быть в кремах. Ну и про те, присутствие которых там желательно.
Села за компьютер, полезла в темку - опаньки happy.gif , а на мой вопрос уже ответили. smile.gif
Спасибо большое! smile.gif

Bianka, я тоже раньше практиковала обтирание тела льдом. После такой экзекуции утренний кофе мне уже не требовался. happy.gif

Я начала красотой заниматься... sigh.gif Аж целых 3 дня! laugh.gif Натощак пью ромашку, во время утреннего душа протираю лицо кубиком замороженного травяного настоя. Кофе пью меньше (это мне очень тяжело дается blush.gif ) Спать стараюсь раньше ложиться (это еще сложнее). Сейчас отправляюсь делать компресс для шеи и маску для лица. Ловлю момент, пока есть порыв заниматься собой. Давно его, порыва этого, кстати, не было. blush.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 7:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Просто такой массаж полностью очищает организм, а это способствует похудению и омоложению. Процедура оказалась сложной:надо было есть только определенные продукты, следить за питьем и т. д.

Катрин, а попадробней можно? Что это это такое? Уж очень заманчиво написала happy.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AllaN писал(а):
Lenochka, spasibo bolishoe, u menya toliko paru voprosikov: kak chasto mozhno etu masku delati i kak dolgo mozhno hraniti etu masku (vedi ee monogo poluchaetsya dlya odnogo raza) ??? smile.gif

Применяй так часто, как кожа на это среагирует, сама увидешь. Если тебе лимонный сок сильно кожу раздражать будет, что вполне случиться может, то применяй сначала каждый 3. день. Можешь ещё капельку оливкового масла в этом случае добавить. Но мажь только пятна, не всё лицо wink1.gif
Петрушка очень хорошее средство тоже, как Bianka рассказала. Но я её редко делала, поскольку тонны петрушки надо, чтобы сока набрать, но если есть возможность, то комбинируй эти два способа, петрушка успакаивает кожу.

А хранить маску из лимона можешь в холодильнике неделями, если не дольше. Петрушка портится наверняка быстрее.

Попробуй.
Слаговенка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по утрам протираю лицо кубиками льда с петрушкой. теперь начала сомневаться: можно ли под глазами протирать? Да и вообще, правильно ли я завариваю ее, заливая кипятком icon_question.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слаговенка писал(а):
по утрам протираю лицо кубиками льда с петрушкой. теперь начала сомневаться: можно ли под глазами протирать? Да и вообще, правильно ли я завариваю ее, заливая кипятком icon_question.gif

я где то как то читала про заваривание кипятком. Но советую всё таки свежий сок петрушки. Петрушка кстати очень хороша для похудения. Как сок и как приправа.
Не бойся кубиками льда с петрушкой протирать под глазами. Глаза любят холод sigh.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N

Я тоже пользуюсь косметикой от Shiseido. Хороший крем под глаза. А вот линия THE SKINCARE не подходит. Сколько раз уже пробовала, скатывается крем и блестит лицо.sad.gif

Вчера решила попробовать аптечную косметику. Денег жалко стало выбрасывать. Купила La Roche- Posay линия Rosaliac. Попытаюсь подлечить кожу. Крем зеленоватого оттенка скрывает покраснения на лице. Текустура легкая, не липкая. Я купила гель для умывания и крем.

Сейчас буду смотреть состав и сравнивать с твоим списком. То что вода и глицерин там есть, я знаю точно.smile.gif
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ELENA N

Я тоже пользуюсь косметикой от Shiseido. Хороший крем под глаза. А вот линия THE SKINCARE не подходит. Сколько раз уже пробовала, скатывается крем и блестит лицо.sad.gif

Вчера решила попробовать аптечную косметику. Денег жалко стало выбрасывать. Купила La Roche- Posay линия Rosaliac. Попытаюсь подлечить кожу. Крем зеленоватого оттенка скрывает покраснения на лице. Текустура легкая, не липкая. Я купила гель для умывания и крем.

Сейчас буду смотреть состав и сравнивать с твоим списком. То что вода и глицерин там есть, я знаю точно.smile.gif

Ой, это была я.smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
Страница 5 из 100

Добавить в закладки

Перейти: