Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivien

Bianka, я тоже раньше практиковала обтирание тела льдом. После такой экзекуции утренний кофе мне уже не требовался. happy.gif

У меня это не излечимо, я страстная любительница кофе. happy.gif

Спать стараюсь раньше ложиться (это еще сложнее)

То же самое. Я раньше 12-1 ночи не ложусь, не могу. Бывают исключения редкие, если я так уж устану, что только подушку покажите. А так я "сова".

Ловлю момент, пока есть порыв заниматься собой. Давно его, порыва этого, кстати, не было.

Кто бы меня пнул хорошенько, чтоб порыв появился. blush2.gif

AllaN

Протирать можно все лицо. У меня в холодильнике стоял сок петрушки. Как только забежала на кухню так протирала сразу. У меня в ящичке ватные шарики дежурные лежали. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianka писал(а):
Anonymous писал(а):
ELENA N

Я тоже пользуюсь косметикой от Shiseido. Хороший крем под глаза. А вот линия THE SKINCARE не подходит. Сколько раз уже пробовала, скатывается крем и блестит лицо.sad.gif

Вчера решила попробовать аптечную косметику. Денег жалко стало выбрасывать. Купила La Roche- Posay линия Rosaliac. Попытаюсь подлечить кожу. Крем зеленоватого оттенка скрывает покраснения на лице. Текустура легкая, не липкая. Я купила гель для умывания и крем.

Сейчас буду смотреть состав и сравнивать с твоим списком. То что вода и глицерин там есть, я знаю точно.smile.gif

Ой, это была я.smile.gif

Сегодня расскажу вам про мой самый актуальный крем

Я пару месяцев назад зашла тоже в аптеку, искала крем для глаз. Ну всё таки уже за 35, пора давненько... wink1.gif

La Roche- Posay забраковала, не помню почему, но искала серию
Dr. Hauschka

Купила сначала бальзам для глаз, крема тогда еще не было, теперь есть. Бальзам делает кожу возле глаз жёлтой из за моркови там, черт дёрнул их. Я теперь его для губ применяю.
Кстати гигиеничку от Dr. Hauschka я тоже использую, хорошее дело.

ПОтом я испробовала крем для лица с РОЗОЙ
Rosen Creme Dr. Hauschka

Он лучше на ночь, сильно жирненький, но надо очень мало наносить, стоит в описании. Но его наверное больше не куплю. Хотя для зимы он очень даже ничего. И пахнет вкусненько розами, самый мой любимый запах...

Тут же прикупила Revital Packung , его надо не каждый день на ночь применять, но я его всё равно с тех пор частенько. Он так хорошо на кожу действует.. Там же ещё прополис находится. Прополис не только регенирирует кожу, он относится к одним из важных продуктов для кожи, содержит флавоноиде, которые радикалы обезвреживают, действует против бактерий...

Содержание Revital Packung:
Вода
вытяжка от айвы
спирт
глицерин
масло пшеницы
вытяжки клевера и огуречника
масло абрикосовых косточек
ромашка
Jojoba масло
морковь
ПРОПОЛИС
эфирные масла
лецитин
хлорофил

Потом я себе крем для глаз от Dr. Hauschka
купила, очень довольна.
Состав этого крема:
Вода
масло от авокадо
розовая вода
глицерин
спирт
вытяжка из ананаса
пчелиный воск
вытяжка из ноготков
масло арахиса
масло миндального ореха
вытяжка розовых листьев
лецитин
Jojoba масло
масло манго
масло облепихи
алген морской
молочная кислота
эфирные масла
Xantan

А для лица дневного я теперь беру вместо крема роз
Gesichtscreme Quitte от Dr. Hauschka
Крем из айвы. Его тоже надо мало, но он не блестит, впитывается быстро.
Его состав:
Вода
клевер
вытяжка из семян айвы
морковь
глицерин
Sheabutter (Butyrospermum Parkii)
масло миндаля
оливковое масло
масло авокадо
Jojoba масло
воск пчелинный
воск айвы
лецитин
эфирные масла
Xantan

А для чистки лица приобрела очищающее молочко от Dr. Hauschka

Ну вот и всё про мои актуальные крема sigh.gif

Я конечно часто пользуюсь народными средствами, но интересс к косметическим продуктам не пропадает wink1.gif

Dr. Hauschka на английском
Dr. Hauscka на немецком

dr. hauschka. 2jpg.jpg
dr. hauschka. 2jpg.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8730 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N

Dr. Hauschka я видела в любой аптеке или Alnatura. smile.gif Это косметика на основе розового масла.

La Roche- Posay я купила именно лечебный крем. Кожу привести впорядок.smile.gif Пока довольна, правда пользуюсь только 4 дня. laugh.gif

У тебя какой тип кожи?
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianka писал(а):
ELENA N

Dr. Hauschka я видела в любой аптеке или Alnatura. smile.gif Это косметика на основе розового масла.

La Roche- Posay я купила именно лечебный крем. Кожу привести впорядок.smile.gif Пока довольна, правда пользуюсь только 4 дня. laugh.gif

У тебя какой тип кожи?

ДА, я знаю, что Dr. Hauschka в любой аптеке находится sigh.gif Я её там и закупаю............

Ну а насчёт моего типа кожи........
Не знаю какой точно huh.gif
Но думаю, что нормальный тип у меня , поскольку вообще проблем нет и не было с моей кожей. Прищей не было, сухоты не было, жирка нет.... Лоб не блестит, нос тоже нет, морщины не собираются....
Я даже не знаю, что тебе ответить.
Короче у меня нормальная кожа, судя по всему.... Как и по природе наверное должна быть.......

ДОложи пожалуста про результаты крема La Roche- Posay , если дольше будешь пользоваться. Мне интерессно.......
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N

Вобщем нормальная у тебя кожа. happy.gif

Напишу через недельку-две. Мне самой интересно, у меня просто после родов очень обезвоженная кожа и чувствительная стала. huh.gif
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N огромное спасибо за очень интересную темку. Зачитываюсь. Мне 37 лет. Особо за собой не слежу и не следила..... (стыдно очень). А тут чувствую надо, но не умею.... поэтому я у тебя в темке. Как выбрать крем всегда была проблема, вроде в магазине такой выбор, но на чем остановиться, пробовать? или ? верить разрекломированным брендам? А я сегодня сделала первый шаг, заварила траву, крапиву (какая была дома). Сделаю лед. Вопрос: вот проснулась, взяла ледик, натерлась, он капает, зеленые подтеки, давать впитаться, подсохнуть или можно сразу в душ?
Леночка, не забывай про нас, учи, хочется быть красивой! Еще вопрос, темные круги под глазами, ввалившиеся глаза, маски не помогают, может есть секреты как замаскировать? Кто-бы еще посоветовал на счет гардероба...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Я сегодня весь день на мотоцикле за мужниной спиной провела, погода прелесть, солнце светит. Мы до самой Бельгии докатили, природа , как в отпуске..

В следуюший раз , когда опять доедите до Бельгии, то заходитe на рюмочку чая. wink1.gif smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
В следуюший раз , когда опять доедите до Бельгии, то заходитe на рюмочку чая. wink1.gif smile.gif

Дай адрес и телефон в личку, с удовольствием заскочу на рюмочку poketoungeb.gif
AllaN  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenochka i Bianka spasibki, bolishoe happy.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влипла я с белками по самую мокушку wink1.gif ...теперь яйцо разбиваю , а со скорлупы остатки на лицо... и так почти каждый день, только бы продержаться подольше, а там и в привычку войдет.
А теперь представьте, заходят гости ( тут принято продолжать готовить при гостях пока аперитивчик пьется) и я ..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 2:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
ELENA N огромное спасибо за очень интересную темку. Зачитываюсь. Мне 37 лет. Особо за собой не слежу и не следила..... (стыдно очень). А тут чувствую надо, но не умею.... поэтому я у тебя в темке. Как выбрать крем всегда была проблема, вроде в магазине такой выбор, но на чем остановиться, пробовать? или ? верить разрекломированным брендам? А я сегодня сделала первый шаг, заварила траву, крапиву (какая была дома). Сделаю лед. Вопрос: вот проснулась, взяла ледик, натерлась, он капает, зеленые подтеки, давать впитаться, подсохнуть или можно сразу в душ?
Леночка, не забывай про нас, учи, хочется быть красивой! Еще вопрос, темные круги под глазами, ввалившиеся глаза, маски не помогают, может есть секреты как замаскировать? Кто-бы еще посоветовал на счет гардероба...

Сначала дай подсохнуть крапивке, но.......... если есть время... А так смывай через пару минут.

Я про вас не забываю, поэтому эту тему и открывала........... sigh.gif

А твои круги под глазами....
попробуй:

огурец
картошка сырая
белки яичные..........

А хотите я вас насмешу?

Против мешков под глазами помогают
ДРОЖЖИ
и рыбный жир от акулы, жир печени акулы....... Lebertran von HAI

Но это ещё не смешно wink1.gif poketoungeb.gif

Дело в том, что эти вещества содержатся в кремах от гемороидов shocked.gif
Они уменьшают ткань кожи, а так же двойной подбородок.......
Я как то читала в народной медицине, что свечки из свежей картошки против гемороидов помогают poketoungeb.gif Поэтому картошка хороша против мешков под глазами....

Мне в руки книга одной американской женщины попалась, она утверждает, что все голливудские звёзды используют против мешков под глазами этот самый крем от ГЕМОРОИДОВ...............

А секреты, как замаскировать, у меня тоже есть...........
МАНЬКА, я завтра напишу,ладно?Спокойной ночи..........
Vivien  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 2:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
[А я сегодня сделала первый шаг, заварила траву, крапиву (какая была дома). Сделаю лед. Вопрос: вот проснулась, взяла ледик, натерлась, он капает, зеленые подтеки, давать впитаться, подсохнуть или можно сразу в душ?

Я беру этот замороженный кубик прямо в душ. Первые несколько минут просто стою под теплым душем (лед не успевает растаять), лицо разогревается, потом я его кубиком, не забывая про зону декольте и шею. Потом опять теплым душиком, а потом опять льдом. Получается как-бы контрастный душ для лица. smile.gif Очень бодрит и кожа радует своей упругостью. smile.gif И никаких проблем с подтеками нет. smile.gif
Gioconda  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, полезная тема, smile.gif! Спасибо, Елена!
Спасибо всем за советы, порпобую льдом побтираться, хватало раньШе только на лицо. В связи сухой кожей мажусь иногда кремами с уреа, помогает...
А так кусочком огурца или алоэ протираю и никаких кремов летом не надо smile.gif
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 2:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
темные круги под глазами, ввалившиеся глаза, маски не помогают, может есть секреты как замаскировать?

Я извиняюсь, но выспаться не пробовала. Сон хорошо помогает от темных кругов под глазами. Может мало на свежем воздухе бываешь?

Вот..как я и думала, почитай тут:

materinstvo.ru/mother/doctor/circles.shtml

И еще:
Причин появления темных кругов под глазами достаточно много. Например: наследственная особенность строения кожи (если круги с детства и никогда не исчезали полностью). Если круги появились недавно, причиной может быть: неправильное питание (нехватка белка), проблемы с мочевыделительной системой, большая нагрузка на глаза (компьютер или телевизор: когда долго смотришь в одну точку, перенапрягаются мышцы и возникает отек), проблемы с сосудами и регуляцией сосудистого тонуса (которые могут усугубляться злоупотреблением кофе, курением, стрессами). Необходимо обязательно обследоваться, чтобы установить причину появления кругов. Из общих рекомендаций: высыпаться, не злоупотреблять кофе (лучше вообще не пить) и никотином (даже пассивно), во время работы с компьютером делать перерывы через каждые 15-20мин (посмотреть вдаль, описать глазами восьмерку, помассировать виски, мышцы у основания шеи, и т.п.), обязательно есть белковую пищу: мясо (но не колбаса и сосиски!), рыба, птица, молочные продукты. В косметических целях: не запудривать (кажутся еще больше!).
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 3:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Против мешков под глазами помогают
ДРОЖЖИ
и рыбный жир от акулы, жир печени акулы....... Lebertran von HAI

Но это ещё не смешно wink1.gif poketoungeb.gif

Дело в том, что эти вещества содержатся в кремах от гемороидов shocked.gif
Они уменьшают ткань кожи, а так же двойной подбородок.......

По поводу использования антигеморроидального крема не по назначению были отзывы в этой теме
Но ведь в составе подавляющего большинства этих кремов входит анестетик. А как быть с этим?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.
Страница 6 из 100

Добавить в закладки

Перейти: