Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Пробуй масличко, расскажи про результат...
Ну так результат не скоро, наверно, проявится smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Маринка  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 15:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ox1 писал(а):
Маринка писал(а):
Не,наверное,лучше на очищенную...летать,так летать! poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Маринка,ты долго настраиваешься,уже давно бы намазалась ,а потом результатами хвалилась.. smile.gif

Если будет чем,я похвалюсь,ок?
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати писал(а):
Цитата:
Кстати, и как организм себя ведет после приема соли, есть какие-либо колебания, изменения?

Zet, изменения были очень резкие, даже не знаю удобно ли писать blush.gif В первый день приема очень сильно меня колебало в туалетной комнате, дня два не хотелось есть ничего, жалко, что только два дня! laugh.gif .Потом все наладилось, но чувствую, что все катионы с анионами расходятся по нужным сторонам, ведь главное верить и не забывать о регулярности, как нас учит Еленка. happy.gif Буду ждать главной цели-похудения. smile.gif
Цитата:

Да, опять же, как у кого... wink1.gif Меня, например, до сих пор никуда не тащит и, даже, намёка нет, хоть и пью тоже почти 2 недели. С аппетитом тоже пока никаких изменений. Только вот "солевой" энергии прибавилось ощутимо!!! laugh.gif Муж тоже пьёт и, удивительно, но факт-почти перестал храпеть exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif happy.gif happy.gif happy.gif
[/quote]
Iola  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это я была. Видимо, энергия прёт... happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
Леночка! Срочно нужна помощь! Появились "заеды" в уголках губ, ни как не могу избавиться! SOS!!!
Девочки, может где есть темка где обсуждается, как выбирать оливковое масло? А то я выбираю так, хорошее масло меньше 5 долларов стоить не может, потом обязательно стеклянная темная бутылка...
Мань, я обычно покупаю масло у настоящего итальянца, в маленьких магазинах, деликатесных. Они часто сами из Италии его раз в месяц завосят, чаще всего от своих родственников в оливковыми плантажами. Часто так же на разлив продают, привозят прямо только с поля. ДОрого конечно, платим не меньше 10 Евро за 750 мл. На оливковом масле экономить грех. wink1.gif
И зато кайф и вкус, не отойдешь от него. Мы часто на столе ставим чашечку с оливковым маслом, туда перец и чуть соли, гималайской wink1.gif И хлебушком итальянским в него и в рот потом... Так подают часто коренные итальянцы. Тёмная бутылка считается, что нужна, что бы масло не испортилось. Но оно так долго не застаивается, что бы успело оксидиться laugh.gif
Для твоих уголках в губах делай маслянный массаж с любым маслом. И напряжение мышц губ. Есть много методов. Говори, например: ООООО....Губы в трубочку вытяни, напряги мышцы, но губы не вперёд вытягивай, как после курения дым выпускать.. А открой широко рот и попытайся ООООО сказать, на пару секунд, потом отпустить, расслабиться и снова ООООО....Не забудь масло при этом и делай часто это ОООО.. Потом двумя пальцами, с обеих сторон пощипывай кожу вокруг рта. Тоже помогает. В самом конце вбивай пальчиками масло в кожу возле губ... Складки появлятся от потери элластичности. Эту элластичность можно восстановить массажом, кровь циркулирует лучше, полезные вещества масла проходят до клеток, регенерируют их, клетки обновляются быстрее.
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже прикупила соль гималайскую розовую, правда не огромными кристалами, а просто очень крупного помола, она вкусная такая! smile.gif Сделала соляной раствор, завтра начну принимать!
На этикетке было написано какие микроэлементы в неё входят, очень полезная эта соль! Еще купила комплекс "Пивные дрожжи с селеном", короче будем ждать результатов! happy.gif Лена, спасибо за ценные советы!
Nika_  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
И снова про COUPEROSE, telangiectasies.
Сижу как раз сейчас читаю статью про слабые вены на коже лица при куперозе. Тут КАПУЧИНО и NONSENSE спрашивали, а я не знала тогда, что это за зверь sigh.gif . Написано в статье, что помогают

Я недавно встретила упоминание яблочного уксуса - для борьбы с куперозом.
exclaim.gif Не всем его можно, и всем нельзя натощак, и быть он должен натуральным (4-5%, не более), и пить воду с ним - обязательно через трубочку.
Цитата:
Яблочный уксус, даже разбавленный, нельзя пить натощак и перед сном. Его нужно пить через полчаса после приема пищи и обязательно через соломинку, чтобы не разрушал эмаль зубов. Пару лет назад у меня на лице был купероз, явно ослабленные сосуды, косметолог посоветовала пить уксус, я пью его уже 2 года, на лице ни одного сосудика, кроме того, в сильный мороз и после тренировок в спортзале, щеки не пылают ярко-пунцовым цветом.
Примерно через полчаса после еды, я наливаю чайную ложку уксуса в стакан кипяченой или чистой бутылочной воды комнатной температуры и выпиваю это дело через трубочку.
Главное - не переборщить.
passion.ru
Nika_  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
а вот когда большое количество чайных чашек(которые почему-то перестали отмываться в машине satisfied.gif ), плюс раковину от постоянно выливаемой заварки, тогда и сухость получается.

Мне кажется более простым (но привыкаешь не сразу wink1.gif ) - надевать резиновые перчатки при мытье.
Nika_  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 23:01     Заголовок сообщения: Вода и глицерин Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Сегодня я научу вас секретам выбора моих кремов.
На первом месте всегда должна стоять вода Aqua.
Glyzerin глицерин

Лена, а как ты относишься к тому, что не выполняются требования INCI. Что не пишут воду - как "Аква"? Это лишь недобросовестность написания? Пробежалась по фирмам (составу косметики) - просто бардак. huh.gif

И более серьёзный вопрос: ГЛИЦЕРИН.
Читала о том, что своими чудными свойствами он обладает лишь при повышеной влажности, а в сухих помещениях - сам иссшает кожу.
Вот, что-то не встречала я пока увлажняющего крема без глицерина. Как быть-то?!
Цитата:
Раньше ( icon_question.gif ) в увлажняющих средствах часто использовался глицерин, но в последнее время от него практически отказались. Глицерин, при кратковременном контакте с кожей оказывает увлажняющее действие, но потом, наоборот, усугубляет сухость кожи, вытягивая из нее влагу.
selfcare.ru/00mois/a01.htm
Nika_  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

все голливудские звёзды используют против мешков под глазами этот самый крем от ГЕМОРОИДОВ................

Вот так-так! cool1.gif smile.gif
Nika_  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
А как ты думаешь, как я сейчас выгляжу?
Хе хе sigh.gif Глиной обмазала лицо, сижу как истукан mad_icon.gif
мы через час в гости идём...

В фильме, героиня просила её подождать - и бегала намочить лицо, намазанное белковой маской (чтобы не пересохла).
Я пользуюсь глиняной маской с каолином (белая глина), и иногда тоже - бегаю намочить лицо. А иногда: наношу маску на гель алоэ, и тогда она получается долгоиграющей. smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 23:46     Заголовок сообщения: Re: Вода и глицерин Ответить с цитатой

Nika_ писал(а):

Лена, а как ты относишься к тому, что не выполняются требования INCI. Что не пишут воду - как "Аква"? Это лишь недобросовестность написания? И более серьёзный вопрос: ГЛИЦЕРИН....
Про воду, я думаю это просто разные языки, латинский, английский, немецкий, фр... и так далее. А вот глицерин меня саму удивил, считала, что он полезен, но пару недель назад узнала, что он может кожу высушивать. Может.....
1,2,3- Propantriol, это формула Глицерина, трёхвалентный алкоголь со свойствами притяжения воды. ПОэтому наверное и важно окружающая влажность. У меня в данную минуту влажность воздуха 63 процента shocked.gif
Я всегда про детство вспоминала, если о Глицерине читаю. Мама из лаборатории всегда глицерин приносила и руки им мазала, я конечно тоже, детё всё повторяет за мамой wink1.gif Но все же это меня удивляет, что глицерин вреден должен быть. Он ведь не только может из животных жиров изготовляться. Он также и из растительных жиров бывает и жирных масел.. Из моих источников считается, что глицерин полезен для кожи...
И чему мы снова научились? Что нужно обыкновенные масла растительные для кожи использовать wink1.gif poketoungeb.gif
Nika_  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Просто каждому надо своё любимое колличество пива выяснить, просто экспериментировать...

Ой, почитаешь нас! laugh.gif

А я тут ещё одну маску вычитала, и не только вычитала - а даже делала пару раз, по 2-3 дня (потом бросала, лентяйка):
Цитата:
Маска для волос - из дрожжей с кефиром
1/2 стакана теплого кефира
кусочек дрожжей
ложка меда
Все перемешать, поставить в теплое место на 20 минут, до появления пены. Нанести на волосы и кожу головы, оставить на 40 минут. Вымыть волосы шампунем.
10 дней - каждый день
1 месяц - 2 раза в неделю
1 месяц - 1 раз в неделю
1 месяц - 1 раз в 2 недели
Затем постоянно делать 1 раз в месяц.
* Маска течёт.
Я заматываю голову пищевой плёнкой, на шею кладу полотенце.
tomaka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
Была сегодня в аптеке,на предмет масел sigh.gif У них,окромя эвкалиптового,мятного и чайного дерева-ничаво нет!!!!! huh.gif Идти в специальный косметический магазин???

Маринка, сегодня в Тверии в магазинчике типа ТЭВА купила масло миндальное, масло зародышей пшеницы(в баночке с носиком-спеаиально для косметических целей- упаковка 3 шт.около 100 шекелей). там есть куча видов различных масел типа орехового,кунжутного, канолы и т.д. без конца и куча масел-отдушек в маленьких баночках по 30 шек.(например лаванда, лимонное и т.д.)Зато соли гималайской ну нигде не нашла.А лампа из этой соли стоит в аптеке.
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_ писал(а):
supa писал(а):
а вот когда большое количество чайных чашек(которые почему-то перестали отмываться в машине satisfied.gif ), плюс раковину от постоянно выливаемой заварки, тогда и сухость получается.

Мне кажется более простым (но привыкаешь не сразу wink1.gif ) - надевать резиновые перчатки при мытье.

Каждому своё wink1.gif . У когото от резиновых перчаток больше проблем с рукам, чем без них. Про ядовитые смеси я молгу, разговор был про простую соду. Так что надо рассматривать в контексте happy.gif .

Вот недавно пришлось двери натирать какой-то якобы ядовитой смесью для рук, так наоборот замечен только благоприатнейший эффект для роста ногтей shocked.gif laugh.gif . В следующий раз поеду и выпишу все составляющие этого "масла" с явным присутствием ацетона laugh.gif .
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.
Страница 59 из 100

Добавить в закладки

Перейти: