Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_ писал(а):
Лена, а ты можешь в пример привести какие-либо средства с этой кислотой?

Я могу к сожалению только то привести, чем пользовалась wink1.gif ЭТа фотка с гиалороновай кислотой была тут выставлена, где я про неё писала...
Я её добавляла в крема или просто в воде разбавляла, по описанию. И наносила каждый день на лицо....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nika_  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Я могу к сожалению только то привести, чем пользовалась wink1.gif ЭТа фотка с гиалороновай кислотой была тут выставлена, где я про неё писала...
Я её добавляла в крема или просто в воде разбавляла, по описанию. И наносила каждый день на лицо....

Угу. Спасибо!
Почему - к сожалению? Меня именно твой опыт и интересует. smile.gif
Я иду по теме - поэтому до фото дошла, только после того, как вопрос задала. cool1.gif
Есть описание - это здорово. Ещё б найти её. Бум искать.

Последний раз редактировалось: Nika_ (Пн Окт 17, 2005 22:00 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Ledi (Ср Окт 19, 2005 11:42 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O.K. расскажу сегодня про секреты моих украшений... ПОзже может выставлю и все мои любимые. А сегодня расскажу о моих самых актуальных, те, которые только приобрела. В магазинах чего только нет. Актуальным считаются браслеты, кольца, бусы и цепи с камнями, длинные и короткие, часто на индианский вид... Камни и бусинки прозрачные, блестящие, матовые, скомбинированные с кожей, тканью или цепочками... Мне нравятся украшения из камней, из бюризы, агата. Цвет агатовый, сиреневый, красный и вишнёвый очень моден на сегодняшний день, и не только как аксессуар..... Тёмно зелёные камни, прозрачные и тусклые. Цепи обычно эти очень длинные, по пару метров, так, что на шею можно намотать, узелком подвязать wink1.gif Очень популярны как всегда это коллекция SWAROVSKI. В этом сезоне они выпустили коллекцию связанную со ЛЬДОМ shocked.gif Холодные оттенки, сверкающие снежинки.. Как раз то для Снежной королевы wink1.gif Я в отпуске купила из этой коллекции кулон и колечко подходящее, первая фотка. На фотке кольцо сверху лежит, с большим камнем. Я вообще люблю камни от SWAROVSKI. На второй фотке в середине две серёжки фиолетового цвета, то же SWAROVSKI, а так же сердечко от них... В эту субботу прикупила в одном дорогом магазине самую дешёвую эту длиннющую цепочку, со второй фотки, она пару метров, но на фотке я её собрала чуток, камни тёмно гранатовые, оттенок агата. ОДевала её уже к сиреневому свитеру из кашмира и шёлка.Таких вариантов цепей очень много сейчас.... На третей фотке, опять же камни, бирюза слева. КОльцо в середине. Это всё с острова Балеарского пару недель назад, актуально.... А справа, это я сама соорудила, скопировала левое колье. Купила бусинки в Голландии на той неделе....

swarovski.jpg
swarovski.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3434 раз(а)

kette.jpg
kette.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3441 раз(а)

türkis.jpg
türkis.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3372 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАсскажу про ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ.. ПРо мой опыт и выбор....
На фотке слева на право.....
Definicils, Lancome
Tendrecils, Lancome
MaximEyes, Dior
Mascara Parfait, Dior
Diorshow, Dior
MagnaScopi, Estee Lauder
Illusionist, Estee Lauder
Full N`Soft, Watterproff, Maybelline
More Lashes, MaxFactor by Ellen Betrix

Тушь для меня это что то..... sigh.gif Ну как и губнушка, без неё никуда... Перепробовала много, смотрю, принюхиваюсь, читаю, скупаю....
Моя коллекция на сегодняшний день это вот эти 9 штук. Можно много писать про плюсы и минусы..У каждого своё ожидание и опыт.. Но мне больше всего понравились ВСЕ туши от DIOR и от Estee Lauder. Diorshow я уже в запас новую закупила, десятая будет по счёту laugh.gif .. Из дешёвой марки мне понравилось очень More Lashes, MaxFactor by Ellen Betrix... ХОтя, честно говоря, все туши на фотке стоят внимания...
Ресницы естественно подчёркиваются, не выглядят как паутинные лапки poketoungeb.gif Короче красивые, скромные но все равно густые... У меня от природы и от масел разных laugh.gif ресницы чёрные и длинные. Не люблю, если кто то тушь так наносит, что ресницы на глаз падают от тяжести shocked.gif Туши много в продаже, поэтому часто тяжело решиться на какую либо. Я уже перестала давно спрашивать советов у продавщиц, наши вкусы всегда не совпадали. Я теперь просто сама кисточку вытаскиваю и изучаю ее, ее форму, колличество туши на ней. Если на кисточке слишком много туши, то ресницы будут почти 100% паутиными лапками. Если тушь скромно на кисточке сидит, и кисточка широкая, длинна, то можете почти 100% быть уверенны, что это ТА САМАЯ тушь laugh.gif
Но....ЭТо сново только мои опыты wink1.gif
А вот тушь Diorshow, Dior мне все же посоветовала продавщица на канарах. Она меня убедила, поскольку её ресницы классно для меня выглядели, и она мне показала все другие туши, которые мне бы не понравились. И это были тоже её не любимчики cry.gif Вот так и получилось, что я уже вторую Diorshow, Dior
про запас купила и ею довольна...

про тушь для ресниц...
про тушь для ресниц...

Файл был скачан или просмотрен 3245 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 16:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_ писал(а):
А у вас - в магазине или аптеке, или где?
Hyaluronic Acid есть и в аптеке, но так же и в спец.магазинах по натуральным веществам smile.gif В аптеке намного дороже..
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ox1 писал(а):
Что за лампа такая? Почему соли нет на продажу?Я вот тоже теперь побегу искать.Мне она дома нужна ,а не лампой...
Лампа это светильник, лампочка подогревает настоящий кристалл гималайской соли... Ионы, которые распространяются в комнате дают яко бы энергию и молодость, хе хе laugh.gif Представь кристалл розовый гималайский, который светится... Я себе эту лампу пока не купила. Смысл вроде есть, а денег жалко....Уж лучше я эти кристалы заглотаю laugh.gif А кто тут писал? МОл лампу она увидела в магазине, потёрла в тихушку лампу и лизнула.... poketoungeb.gif СОль!!!!! Ням, гималайская smile.gif
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ты про Salzlampe? Стоит у меня такая, каждый день включаю smile.gif ... Уж и не знаю про энергию sigh.gif ... Как ночник использую laugh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова про МАСЛА.... У меня дома было масло репейное, считается для волос хорошо.. А что стоит на упаковке? Прочитала вчера: ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ хорошо и для кожи, которой нужно регенерирование.. Надо не надо, намазюкала laugh.gif А так же вчера прикупила масло ореха грецкого, малюсенький бутыль, а так же снова масло чертополоха. На фотке, слева на право: Репей, чертополох, грецкий орех.. Так это я к чему? Масла имеют эти полезные ненасыщенные кислоты жирные, писала об этом. ВОт теперь хочу пояснить, что больше всего этих полезных находится не только в масле черного кумина, а так же в масле льна, в масле чертополоха и в масле грецкого ореха. На 100 гр масла грецкого ореха содержится 74 гр этого полезного ненасыщенного wink1.gif А так же 10 мг Витамин Е. В чертополохе находится 68 гр на 100 гр масла и 45 мг Витамина Е... Запутала я вас снова??? smile.gif Помешалась я на этих маслах mad_icon.gif Но и не забываю каждый день ложечку его хлебануть...
Уффф... Устала писать laugh.gif

Репейное, чертополох и масло грецкого ореха
Репейное, чертополох  и масло грецкого ореха

Файл был скачан или просмотрен 3154 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Лена, ты про Salzlampe? Стоит у меня такая, каждый день включаю smile.gif ... Уж и не знаю про энергию sigh.gif ... Как ночник использую laugh.gif

У тебя энергия видно ночью развивается laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да Salzlampe она называетя. ТАкая розовая, красиваяяяяяяяя..... Я на нее пока не решилась, а ты?? Сама купила или подарили? smile.gif

salzlampe 22.jpg
salzlampe 22.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3091 раз(а)

salzlampe 1.jpg
salzlampe 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3055 раз(а)

Birki  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она практически весь день горит, ночью нет laugh.gif
Нет, не сама купила, муж купил очень давно smile.gif
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня годик назад тоже продавщица убедила купить DiorShow. Говорит, самая популявная в Диоре тушь. И так мне не понравилась эта тушь! Как то тяжело лежит и не удлинняет. Не то, чтобы у меня ресницы были супер длинные, но густые. Но как говорится, на вкус и на цвет... Сейчас моя любимая, из недорогих вот эта- L'Oreal Voluminous.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо! smile.gif

У меня, как раз та, что у тебя первая по списку Definicils, Lancome.

Но я читала, что не советуют тушь долго держать, вернее пользоваться одной тушью в течении трех месяцев. Но у меня так не получается, намного дольше использую.
Интересно будет попробовать Dior.

Но все равно на кисточке много туши и иногда снимаю излишки обратно в тюбик или вытираю салфеткой. Но жалко!
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
читала, что не советуют тушь долго держать, вернее пользоваться одной тушью в течении трех месяцев. Интересно будет попробовать Dior.Но все равно на кисточке много туши и иногда снимаю излишки обратно в тюбик или вытираю салфеткой. Но жалко!

Да, я знаю sad.gif МОл пару месяцев и микробы там вредные заводятся. Странно только, что эти микробы не так быстро в кремах заводятся laugh.gif
Тушь высыхает быстро из за контакта с воздухом. Поэтому, если моя любимая тушь начинает сохнуть бедняжка, то добавляю пару капель в неё средства для снятия макияжа. Помогает всегда...Пользуюсь более 10 лет этим способом.

Последний раз редактировалось: ELENA N (Пт Окт 28, 2005 4:04 ), всего редактировалось 1 раз
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаН а что ты знаешь про масло из виноградных косточек?
И про коллаген? здесь продаётся жидкий коллаген, но я где то прочитала, что коллаген надо только во внутрь, если применять наружно- никакого эффекта не будет huh.gif
У тебя на фотке с украшениями не от Baccarat сердечко? Оч. похоже smile.gif
DIORSHOW пользуюсь с тех пор как эта тушь появилась! Классная! Ланком мне не очень huh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.
Страница 61 из 100

Добавить в закладки

Перейти: