Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо что подробно рассказали о пудре. У меня как раз тональный крем заканчивается, нужно будет присмотреться в вашим вариантам. А я пользуюсь сейчас SOTYS, самым светлым тоном.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС,Лена, классные у вас пробники дают. smile.gif Я недавно покупала губнушку, попросила пробник SISLEY , дали пакетик на 2 раза мазнуть. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
классные у вас пробники дают. smile.gif

Ха ха laugh.gif Раньше и правда давали, а сейчас выпрашивать нужно. shocked.gif Раньше, лет 5 назад, я где то по 20 духов пробников за одну покупку получала, не вру..... А сейчас после покупки говорю, а я хочу пробники.. mad_icon.gif Продавщицы отвечают, что пробников у них теперь ну совсем мало, дают, что имеют.. Верю huh.gif Дают, что есть.... Но я девушка наглая.. cry.gif Говорю тогда, ну если пробников нет, то пожалуйста отлейте мне духи как пробу... Те, те и те... И функционирует. У них есть пустые стеклянные трубочки, они мне все духи по заказу наполняют. Хочу те и те духи, поскольку хочу их дома попробовать... Так я и выбираю новый дух для себя. Ведь тяжело в парфюмерии духи сразу выбрать, надо принюхаться сначала... smile.gif
ВОт сфоткала мои пробники духи, но не все.. Раздариваю много, вот неделю назад раздарила где то 30 пробников духов 2 дочкам Петры, Petra это подруга одного из младших братьев моего мужа, Stefan...

парфюмные пробы
парфюмные пробы

Файл был скачан или просмотрен 2852 раз(а)

Renoa  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N
smile.gif Ваши коллекции впечатляют... bigsmile.gif

Вот хотела бы проконсультироваться в этой теме..
Не могу подобрать себе крем для глаз. Перепробовала разные - не подходят (то раздражения, то отеки..то еще что-то) А кожа век с каждым днем лучше не становится..
Как быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kistochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA_N, очень загорелась идеей с маслом на личико. Увидела на днях в супермаркете Льняное масло. Как ты думаешь, можно его на личико мазать? решила, пока с тобой не посоветуюсь, покупать не буду sigh.gif заранее спасибо satisfied.gif
Аlia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena N: "После бритья ОЧЕНЬ хорош крем NIVEA Sensitiv на фотке, мой муж подтверждает smile.gif "

Лена, спасибо за советы! Поинтересуюсь в "Дугласе". А NIVEA Sensitiv мои красавцы после бритья тоже исрользуют и довольны.

Спасибо еще раз happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 14:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, если тебе не трудно скажи пожалуйста номер третьей и шестой слева помады от Ланком и Лореаль (самое нижнее фото) smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kistochka писал(а):

Льняное масло. Как ты думаешь, можно его на личико мазать?

Не можно, а нужно laugh.gif wink1.gif Моя мама тоже такая счастливая была недавно, когда масло льняное углядела в супермаркте. Там где то
70 % ненасыщенных маслянных кислот. Омега 3 и Омега 6 laugh.gif Ну и всякие другие полезности laugh.gif Оно намного полезнее по составу, чем например оливковое масло....Или подсолнечное. Так что покупай, и не только на личико, грудь и шею маж. А так же на всё тело перед сном, а утром ложку в рот и полоскай сквозь зубки, все микробы ненужные и яды уходят с маслом.. И не забудь, каждый день одну столовую ложку масла во внутрь.. ЭТО НАДО.
Ну конечно, не только масло льна так полезно, я уже писала. Я себе масло грецкого ореха купила недавно, каждый день его глотаю. А на зубы для бактерий беру дешевое подсолнечное масло... shocked.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
номер третьей и шестой слева помады от Ланком и Лореаль smile.gif

351 Ланком и 339 Л Ореаль

nonsense 2.jpg
nonsense 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2703 раз(а)

nonsense 1.jpg
nonsense 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2669 раз(а)

КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
КикиС,Лена, классные у вас пробники дают. smile.gif Я недавно покупала губнушку, попросила пробник SISLEY , дали пакетик на 2 раза мазнуть. happy.gif

smile.gif у меня в sisley карточка заведена, как у постоянного покупателя... если увижу новинку или заинтересуюсь каким нибудь средством так и прошу пробники на месяц, мне целую сумочку дают happy.gif а в первый раз когда брала пробники так и аргументировала - так как косметика не из дешёвых , если не подойдёт - деньги на ветер! Так что дайте ка мне на месяц пробничков, если подойдёт - стану вашей лучшей клиенткой laugh.gif дали без проблемм! Думаю не жалеют!
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renoa писал(а):
Не могу подобрать себе крем для глаз. Перепробовала разные - не подходят

Во первых, советую тебе каждое утро пить маленькими глотками горячую прокипячённую воду. Прокипяти 10 минут и залей в термос. Пей лучше всего в течении дня. Ауверда..... Так называется эта медицина. Мне это дело посоветовала моя гинеколог, у нее был рак в теле, теперь нет.. Она мне очень очень сильнь посоветовала воду эту горячую утром. Эта вода ускоряет обмен веществ. Если есть мешки под глазами, что тоже собирание воды в клетках может обозначать, то они мешки уходят, лимфные жидкости работают. Я недавно по телику тоже самое как совет от одной знаменитости слышала, мол она тоже каждое утро против мешков воду горячую берет, а ей всего то коротко после 30....
А крема для глаз... Я сама только имею и имела один до сих пор, от Dr. Hauschka
Если есть возможность, то приобрети, очень советую.. Если нет, то попробуй... Уф... Много чего.... Короче крем тебе и не надо, раз проблемы с ними..Масло растительное любое на глазки, пальчиками стучи... Огурец, чай чёрный на глаз накладывай, протирай ваткой с кефиром, остатки белка из скорлупы, но потом смывай белки, они стягивают, но и разглаживают морщинки. Дрожжи разглаживают тоже морщинки на глазах, а так же банан и мёд, творог, овсянные хлопья с молоком.....
Ты сама видишь, сколько есть возможностей..... Про крема подумай.. А ты какие имела?
Я уже 15 лет как не видела крема русские. Девушка молодая, которая мне по дому помогает, показала мне на той неделе русский тональный крем БАЛЕТ. Я почитала упаковку и ужаснулась... Только яд да вредные вещества.. shocked.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! спасибо, буду смотреть, очень мне приглянулись эти цвета, особенно ланкомовский... smile.gif Я тоже раньше все больше темными тонами, пользовалась, как на первых твоих фотках...Но вот последние два года прямо подсела на персиковые нежные тона... blush.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
очень мне приглянулись эти цвета, особенно ланкомовский... smile.gif Я тоже раньше все больше темными тонами, пользовалась, Но вот последние два года прямо подсела на персиковые нежные тона... blush.gif

А этот ЛАНКОМОВСКИЙ мне муженёк в подарок принёс, притом сразу 3 штуки, но разные номера.. Я маме две отдала....
Скажи вкус у мужика laugh.gif laugh.gif laugh.gif А тёмные я тоже последнее время меньше, нравятся цвета розового дерева теперь... Перламутровые........
Bianka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Во первых, советую тебе каждое утро пить маленькими глотками горячую прокипячённую воду. Прокипяти 10 минут и залей в термос. Пей лучше всего в течении дня. Ауверда..... Так называется эта медицина. Мне это дело посоветовала моя гинеколог, у нее был рак в теле, теперь нет.. Она мне очень очень сильнь посоветовала воду эту горячую утром. Эта вода ускоряет обмен веществ. Если есть мешки под глазами, что тоже собирание воды в клетках может обозначать, то они мешки уходят, лимфные жидкости работают.

Слышала совет про теплую воду, но ускоряет обмен веществ холодная, а не горячая вода. А с утра, рекомендуют пить просто воду или с лимоном перед едой за 20 мин..smile.gif

Лена, ты жидкую помаду используешь как блеск для губ или как помаду от Лореаль, который номер 05? Сегодня смотрела в Кауфхофе ее, интересный цвет.smile.gif
TANIAKRUG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я насчет воды. Сколько утром пить и зачем 10 мин кипятить?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.
Страница 80 из 100

Добавить в закладки

Перейти: