Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, почистила я сегодня зубы солью... За неимением гималайской, взяла обычную. Ну, доложу я вам, гадость это несусветная... sick.gif wacko.gif cry.gif В момент ополаскивания своей ротовой полости, водица наша московская из крана показалась мне сладчайшим райским нектаром!
laugh.gif laugh.gif
Но заявляю! Дело это хорошее. Никакого налета, очень приятное ощущение на зубах сохраняется надолго, даже вроде как отбеливает. Хоть мне от папы достались laugh.gif довольно крепкие, здоровые и белые зубы(не сочтите за хвастовство), у зубного за всю жизнь была от силы раза три, но кофе и сигареты всё-равно медленно, но верно делают свое черное дело mad_icon.gif laugh.gif ... А хочется и кофейку выпить лишний раз, и бивни свои сохранить подольше в первозданном виде. happy.gif
Так, что чистить солью теперь буду. Не каждый день, но постараюсь привыкнуть. Результат меня очень и очень порадовал!
Жалко, что сахаром нельзя...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special писал(а):
Итак, почистила я сегодня зубы солью... За неимением гималайской, взяла обычную. Ну, доложу я вам, гадость это несусветная... sick.gif wacko.gif cry.gif В момент ополаскивания своей ротовой полости, водица наша московская из крана показалась мне сладчайшим райским нектаром!
laugh.gif laugh.gif

Плакала вместе с тобой.....от смеха, уморила...

Готфрид Вильгельм Лейбниц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 16:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special писал(а):
почистила я сегодня зубы солью... За неимением гималайской, взяла обычную. Ну, доложу я вам, гадость это несусветная... sick.gif wacko.gif cry.gif

Ну и я смеялась smile.gif Но тут же решила тебя предупредить, не увлекайся сильно простой солью. Ты только эмаль можешь порядочно нарушить, ведь там нет минералов, кроме натрия. Бери хотя бы мелкую морскую, раз нет гималайской. Она тоже очень полезная из за всех элементов и минералов, таким образом ты возвращаешь зубкам нужные полезные вещества. sigh.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксануля писал(а):
Лена, да я и не обижаюсь. Как посмотришь вокруг, кто что на себя только не мажет и не пьет. Девочки, может быть кто-нибудь знает, как удалить волос на лице. У меня у подруги просто проблема.

Оксануля, это действительно шутка про водку перцовку с чесноком была, я ее хочу попробовать сделать. smile.gif
Ну а волосы она на лице наверное выщипывает, не сбривает? Я знаю только еще про лазарное убирание, то есть лазарем разрушается волосянной, то есть коренной мешочек. Многие делают это в бикинной зоне blush.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manya.R ,спасибо за предупреждалку....я в Израиле умазывалась солнцезащитным кремом,а тут,только пару раз в жару......
А чтобы узнать природу пигментного пятна надо к дерматологу идти или косметический кабинет тоже поможет?
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

не увлекайся сильно простой солью. Бери хотя бы мелкую морскую, раз нет гималайской. Она тоже очень полезная из за всех элементов и минералов, таким образом ты возвращаешь зубкам нужные полезные вещества. sigh.gif

Так я морской и чистила. У меня другой нетути laugh.gif . Я уже давно на морскую перешла, даже и забыла, что существует еще и поваренная....
happy.gif
special  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Ну а волосы она на лице наверное выщипывает, не сбривает? Я знаю только еще про лазарное убирание, то есть лазарем разрушается волосянной, то есть коренной мешочек. Многие делают это в бикинной зоне blush.gif

Моя сестричка удаляет волосы на лице, это для нее было жуткой проблемой - гормоны мерзкие mad_icon.gif . С 17 лет ее, бедняжку, волосики над верхней губой мучили.
Удаляет лазером в салоне. Удаляет уже 5 лет. Где-то раз в четыре месяца проходит курс - чаще вроде как нельзя. Результат: под носиком еле заметный пух smile.gif . Очень довольна, только дооолго.
Про сбривание и выдергивание: НЕЛЬЗЯ!!! Можно только подрезать ножничками. Остальное только укрепит луковицу и полезут черные кудри tellme.gif, а это нам, девушкам, совсем ни к чему. laugh.gif
Это моей сестре ее косметолог строго-настрого наказала, человек уже практически родной. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки вот ето тема - фантастика!!! Брожу по кукингу уже год и никогда не видела, а вчера набрела и все, конец моему свободному времени. Надо сесть и конспектировать!

Кто знает, где купить в Канаде глинную маску? Очень уж соблазнительно, никогда не делала.

А я зубы содой чисчу, едак раз в неделю. После кофе и красного вина хорошо помогает. Подозреваю, что для емали ето вредно.
Ola_la  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У St.-Ives есть маска из голубой глины, очень хорошая. Банка голубая, стоит недорого. Рекомендую. В любом Shoppers Drug Mart стоит на полке.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 4:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense я всё отговаривалась, всё обещала.... huh.gif
Поэтому переходим потихоньку на масла эфирные, ты спрашивала...
smile.gif Но сначала нам нужно выяснить, какое качество у твоих эфирных маслел. Я чуть буду коряво выражаться, но смысл такой.
1. дорогие и самые полезные для здоровья, естественно, это, если масло состоит из 100 процентов названного растения, то есть природа настоящая. Без синтетических масел. У меня два таких есть, масло мяты и масло melaleuca.
2. 100 процентов естественные натуральные масла, они дешевле,но это смеси из названного растения и других растений, с похожим содержанием, то есть пахнут похоже. Но действие на душу и тело уже не то wink1.gif
3.похожие на натуральные масла, поддельные, содержат смесь натуральных и синтетических маслов, но для здоровья уже вроде не очень huh.gif
4. и самые дешёвые эфирные, это парфюмные масла для свечек и ламп, в которых важен запах, но нет полезных веществ, поскольку смесь разная, синтетическая. Уфф... Девушки, не бейте, вы наверное разницы не видите, я смысл понимаю, а передать не могу.... sad.gif

Расскажу сегодня про моё самое любимое ЯПОНСКОЕ МАСЛО МЯТЫ. Когда у меня простуда на пороге, то я пару капелек в воду и пью, мажу так же под нос, вдыхаю с платочка носового... при головных болях втираю в виски, оно охлаждает и легче становится.. ХОтя не верила с начала. Короче его можно внутрь принимать, ингалировать и мазать на кожу. Оно помогает при полном желудке, кишечных проблемах, проблемах с лёгкими, воспалением, проблемах с желчью, при болях мышц, как массаж, после укусов комаров, после пьянки.. wink1.gif Я вообще люблю запах мяты с детсва. Это масло для меня находка.

japanisches oel.jpg
japanisches oel.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1994 раз(а)

Оксануля гость  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 5:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, Признает ли меня рабочий комп. Это Оксана. Я опять про волоса на лице. Хорошо, если только усики. А у нее даже как бакенбарды, на сказать, что большие, просто видно, что растет волос ниже. Несколько волосков есть даже возле глаза. Это все-таки комплекс. У нас есть рецепт для удаления волос с помощью грецкого ореха. Мжет кто-нибудь пробовал? Говорят, что после него вообще волосы не растут.
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 5:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA и девочки,
Не могу не спросить уже давно мучающий меня вопрос. Какие крема для лица ты бы порекомендовала, дневные и ночные? Мне 30, слежу за собой умеренно, т.е. масочка раз едак в месяц, салон раз едак в год, косметика каждый день. Через много кремов прошла - в основном обычные, аптечные, Loreal, Nivea, Olay, etc, был и Yves Rocher, но ничто не нравится. Сейчас чувствую, что кожа просит чего-то получше, а витрины меня пугают, столько всего, да и не знаю с чего начать. Муж разорился купил Chanel Age Delay, мне и моей коже нравится очень даже, но стоит ли ето таких денег? В общем, отчаянно нужен совет по поводу кремов для нормальной кожи человеку 30 лет без всяких дермо аномалий, дневной и ночной. Желательно какие-нибудь междунар. бренды, чтобы и в канаде можно было купить. Помогите, а?
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 5:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость ето я была
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 6:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mom2mysh писал(а):
Гость ето я была

Советовать так сразу тяжело, дело индивидуальное, но прочитай мои информации на этой странице по поводу кремов... Может тебе поможет...
5. секреты выбора моих кремов
6. мой самый актуальный крем Dr. Hauschka

Последний раз редактировалось: ELENA N (Пт Сен 30, 2005 2:13 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2005 7:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetta писал(а):
Hyaluronic Acid, капсулы с витамином Е, Jojoba Wax, масло косточек винограда tellme.gif
А ты не подскажешь, где все эти компоненты можно найти?
wink1.gif

Hyaluronic Acid, я уже писала, можешь в Spinnrad найти spinnrad.de
Jojoba Oel тоже там имеется, а так же в ДМ.....
капсулы с витамином Е тоже в Drogerie Markt....
Traubenkernoel масло косточек винограда в любом супермаркте или в Spinnrad....

sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.
Страница 40 из 100

Добавить в закладки

Перейти: