Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... 2 (Jul-Jul)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька рецепты как всегда--прелесть poketoungeb.gif но что-то я заметила тебя последнее время всё на выпечку тянет huh.gif а как же обычные блюда-неужели забросила icon_question.gif они у тебя такие хорошие-несложные и вкусные poketoungeb.gif Сегодня мои пацаны с удовольствием поедали твой солдатский супчик poketoungeb.gif и им очень понравилось poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif правда у меня вместо яица были оставшиеся от ужина вчерашние макарошки wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon кушайте на здоровье smile.gif
Цитата:
но что-то я заметила тебя последнее время всё на выпечку тянет а как же обычные блюда-неужели забросила

а мне что-то казалось, что давно я не пекла ничего happy.gif
вот и на завтра выпечку наметила smile.gif
я просто сама сижу на диете сейчас, особо вообще не готовлю, только детям, вот, наверное, так и получается smile.gif
к выпечке то я особо пристрастий не имею, могу мимо нее ходить happy.gif , а вот мимо салатиков, картошечки и мяса пройти уже тяжело sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы твои проблемы laugh.gif я вот мимо выпечки пройти не могу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon
вот сладкая выпечка меня менее всего манит happy.gif , а пироги, хлеб, чебуреки...тут дело сложнее laugh.gif , но терпимо smile.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, как всегда всё оригинально и вкусно happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита спасибо smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка пришла тебе выразить благодарность за рулет только не смейся он у меня раньше никогда не получался первий раз муж подумал што он был купленеий теперь делаю раз в неделю как минимум
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Dec 05, 2005 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля!!!! докладываю.... Я сделала... мало правда этих пирожков... cry.gif
Всего 4 штуки... за что себя теперь ненавижу.. mad_icon.gif Мало сделала cry.gif

Идея была подать их к бульону...а съели их БЕЗ БУЛЬОНА!! mad_icon.gif .. Это не просто вкусно .. это НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНО poketoungeb.gif

Сливки брала растительные.. и еще смазала пирожок чуть- чуть яйцом с водой что бы лук приклеился... blush.gif И без мускатного ореха.. huh.gif

Ну что сказать.. завтра буду делать опять.. не 4 штуки , а раза в 3 больше...

Спасибо большое... шикарныый рецепт.. никакой торт с ним не сравниться smile.gif
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля smile.gif
Сделала твои Булочки с яблоком,очень вкусно,очень нежно... sigh.gif .
Пекла в силиконовых формах для маффин.Получилось 12 красивых булочек. happy.gif
Отчитываюсь только сегодня wink1.gif , а пекла 2 нед. назад,потому,что только сегодня, его наконец-то поченили, (комп.) .Я тут же переписала к себе рогалики сыром и Пирог с луком и беконом.А можно ли соединить рогалики с луком и беконом icon_question.gif поидее можно,я думаю satisfied.gif А что скажешь ты,Автор icon_question.gif
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, спасибо тебе огромнейшее за рецепт http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=608795#608795 БОЖЕСТВЕННАЯ ВЫПЕЧКА exclaim.gif Использовала сухую вишню, спасибо, спасибо и спасибо!!!
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka
как приятно, что рулет не только понравился, но и еще задержался у вас в семье, приятного аппетита smile.gif .

cаrinа
спасибо тебе, так ты вкусно все написала! happy.gif мне самой захотелось бежать и готовить happy.gif
очень рада, что рецепт тебе понравился smile.gif

shantik15
Пусть твой комп больше никогда не болеет smile.gif , у меня вот если что-нибудь с компьютером случается, то просто впадаю в депрессию cool1.gif
Приятно, что булочки понравились smile.gif
Цитата:
А можно ли соединить рогалики с луком и беконом поидее можно,я думаю А что скажешь ты,Автор

поддерживаю твою идею, очень даже можно, мне вообще хотелось на лепешки насыпать сыра, получились бы маленькие пухленькие пиццы happy.gif , но сдержала себя, а то бы все сырное получилось и рогалики и лепешки, просто хотелось разного.
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 13:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенняя писал(а):
Юлечка, спасибо тебе огромнейшее за рецепт http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=608795#608795 БОЖЕСТВЕННАЯ ВЫПЕЧКА exclaim.gif Использовала сухую вишню, спасибо, спасибо и спасибо!!!

Это сейчас один из моих любимых пирогов, потому как для меня он какой-то особенный, не похожий на другие, я просто очень рада, что тебе он понравился exclaim.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирожное песочное "Анна"
Изобретено специально для моей лучшей подруги и названо в честь нее smile.gif .

форма 26 см.

175 гр. размягченного сливочного масла
150 гр. сахара
3 яйца
300 гр. муки
2 ч.л. разрыхлителя

абрикосовый джем

крем:
2/3 банки сгущенки (не вареной)
120 гр. размягченного сл. масла

Масло взбить с сахаром и яйцами. Ввести муку и разрыхлитель.
Нагреть духовку до 180 гр. Форму застелить бумагой для выпечки.
Тесто разделить на 3 части и выпечь отдельно 3 коржа (коржи пекутся быстро, они тонкие). Тесто хорошо распределяется по форме руками (руки припудрить мукой), поверхность теста надо сделать сразу максимально ровной, после выпечки оно сохранит такой же рельеф как и до выпечки. Коржи остудить.
Сгущенку взбить с маслом в крем.
Первый корж смазать абрикосовым джемом, сверху положить еще один корж и слегка надавить, второй корж смазать частью крема и накрыть последним коржом. Верх ровно смазать остатками крема и поставить в холодильник на пол часа.
1/3 плитки шоколада растопить с небольшим количеством сливок или молока, размешать до однородного состояния, побрызгать на крем сверху и поставить в холодильник еще на 2-4 часа.
Обрезать края и съесть happy.gif , нарезать на пирожные и кушать.

пес2.jpg
пес2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6565 раз(а)

Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, какое правильное слово ты подобрала....особенное....действительно, ОСОБЕННОЕ exclaim.gif
Какая "АННА" exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 06, 2005 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jul-Jul"][b]

Пусть твой комп больше никогда не болеет smile.gif , у меня вот если что-нибудь с компьютером случается, то просто впадаю в депрессию cool1.gif

[quote]

Так я и была в депрессии,даже не хотелось готовить,так что мои мужчины стали жаловаться,что я ничего вкусненького не делаю,но теперь....за работу happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 101, 102, 103  След.
Страница 77 из 103

Добавить в закладки

Перейти: