Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... 2 (Jul-Jul)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EL-KA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huh.gif Юлечка,прекрасно понимаю, не просто вести тему.можно сказать еще одна должность.
НО, мы всегда будем ждать твои великолепные сюрпризы(иначе и назвать не могу!). sigh.gif smile.gif
ВОзвращайся поскорей!!!
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 11:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля!!Очень жаль sad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 11:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, конечно, уважаем твоё решение , но...не одобряем !!!
Буду ждать тему :" Ловкость рук 3 дня спустя... happy.gif " Побомжуешь маненько и поймёшь , что в гостях хорошо, а у себя дома (в теме) лучше ! Ждём-с !!!
И вот тогда мы будем Вас опять громко цулувать и крепко обнимать !!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EL-KA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фламена! thumbup.gif Вот и я говорю, разве можно нас бросить. smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,жаль,что так получилось...Но,лично,я понимаю и принимаю твое решение...и очень ценю твою решительность...,которой лично мне очень не xватает...Успеxов тебе...Ну а видить тебя на форуме...буду всегда рада. smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как неожиданно...Юленька, очень жаль, что твоя тема будет закрыта, очень! huh.gif
Большое тебе огромное спасибо за то, что ты нам дарила от всей души и рецепты, и просто теплое дружеское общение...Удачи тебе во всем... smile.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, уважая твое решение, скажу только что ты очень всез нас расстроила sad.gif У тебя в теме всегда интересно было бегать (видишь? уже "было" sad.gif ) Но мы надеемся на новые рецепты в других темах, ждем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
igolochka  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка! ...Ужасно жаль!
Хотя, конечно, никто из нас не вправе оспаривать твоё решение.

(Кстати, девочки, такие методы как лесть, шантаж и взятка мы ещё не применяли! Может попробовать? mad_icon.gif blush.gif smile.gif )

Юлечка, удачи тебе во всех твоих делах! И огромное спасибо от меня, моей семьи и, я уверена, от ооочень многих девочек, которые увлеклись кулинарией именно благодаря твоей теме, в которой мы находили всё: замечательные рецепты, твою доброжелательность и внимание к каждому гостю.

Пусть начавшийся год будет для тебя очень счастливым!
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же ж я.... Помру ведь...
Клоун  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гостя меня записали..
и мудрость отличать первое от второго.
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоун..-понимаю.. huh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Как неожиданно...Юленька, очень жаль, что твоя тема будет закрыта, очень! huh.gif
Большое тебе огромное спасибо за то, что ты нам дарила от всей души и рецепты, и просто теплое дружеское общение...Удачи тебе во всем... smile.gif

ППКС-ну Танечке.... smile.gif

только вот куда я в понедельник отчётик принесу-то?.....
у меня тут такие планы, вся в предвкушении sigh.gif и... вот такой сюрприз... eh.gif

МОдераторы, миленькие, а нельзя открыть темку с каталогом Юлиных рецептов и назвать её как-то типа "Отчёты и обмен опытом по рецептам Jul-Jul..."

ну надо же нам где-то обсуждать рецепты, вопросы задавать, советоваться и т.д. мы же будем продолжать печь по рецептам, а где всё выше перечисленное делать? sob.gif

Юлькин, я очень расстроена... sad.gif это не упрёк, не уговаривания, не осуждения, не критика, ничего такого... huh.gif просто делюсь своими чувствами... no.gif ты ж знаешь - я тя оч лю... wub.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, очень жаль конечно, но это твое решение, я его уважаю.
Юля, если темка закроется, ведь ты же все равно будешь на форуме появляться, правда же? Ведь ты не уйдешь совсем? Вот это будет катастрофа, не допусти ее!

Я поддерживаю Аллочку-Экономиста по открытию темки для отчетов, где мы могли бы делиться своими впечатлениями по рецептам, вопросами, советами. Давайте отвкроем такую темку. smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):

МОдераторы, миленькие, а нельзя открыть темку с каталогом Юлиных рецептов и назвать её как-то типа "Отчёты и обмен опытом по рецептам Jul-Jul..."

ну надо же нам где-то обсуждать рецепты, вопросы задавать, советоваться и т.д. мы же будем продолжать печь по рецептам, а где всё выше перечисленное делать? sob.gif

wub.gif

Алла, кстати, очень не плохая идея... И если появятся рецепты и бомжевать Юле не надо! happy.gif happy.gif happy.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! Ужасно огорчена...Обычно когда есть время зайти вижу переезд в новую часть,меня охватывает такая радость и восторг,похожий на детский...А тут так грустно.
Буду надеяться что на форуме ты будешь появляться.Хотя если откроешь просто чистый лист....темка будет идти сама...ведь столько отчетов!!! Столько отзывов! Я вспомнила когда Карина на месяц ушла,тема жила....т.к. есть в этом потребность.
Не пропадай!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.
Страница 102 из 103

Добавить в закладки

Перейти: